Компании

Компания «ДКС» улучшила конструктив заглушек для двустенных труб

4 июня 2021 г. в 11:22
Заглушка для двустенных труб ДКС

Компания «ДКС» улучшила конструктив заглушек для двустенных труб. Теперь внутренний контур аксессуара обеспечивает более плотное прилегание заглушки к трубе, защищая ее от попадания пыли и грязи. Поменялась и конструкция выбивного отверстия для протяжки.

Заглушки прежнего конструктива будут поставляться до окончания складских остатков. После этого начнутся поставки аксессуаров в новом конструктиве. При этом наши клиенты смогут заказывать новые модели по той же цене и тем же кодам, что и раньше.

Заглушки предназначены для защиты свободных концов гибких и жестких дренажных гофрированных двустенных труб от попадания влаги и грязи.

Основные характеристики:

  • материал — УФ-стойкий полиэтилен;
  • температура монтажа от −25°C до +90°C;
  • температура эксплуатации от −40°C до +90 °C;
  • степень пыле- и влагозащиты — IP40 без уплотнительного кольца и IP55 — с уплотнительным кольцом.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе «Где купить» на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Центратор PSW Double Chain Clamp наружный цепной

Центратор наружный цепной PSW Double Chain Clamp пр-ва США и Англии для соединения труб диам. от 254 до 6096 мм (29 моделей) под сварку при строительстве и ремонте трубопроводов. Использует 2 цепи для установки на трубе. Исправляет эллипсность труб. Модели для нержавеющих труб. Уровень и устройство подержания фитингов. Центраторы: звенные, эксцентриковые; наружные и внутренние; для орбитальной сварки труб. Тех. характеристики и фото на http://centrators.com Закажите бесплатный Каталог
Козлов Вадим · ООО Алькор · 11 апреля · Россия · Саратовская обл
Центратор PSW Double Chain Clamp наружный цепной

ПРОДАМ: Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации двустенные жесткие трубы KOPODUR. Безгалогенная двустенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ПРОДАМ: Центратор Sawyer RIM Clamp для деовализации и соединения труб

Центратор деовализатор наружный SAWYER RIM Clamp и ULTRA RIM пр-во США для соединения труб под сварку при строительстве и ремонте нефтегазопроводов. Используется для деовализации (калибровки) труб в полевых условиях. Исправляет эллипсность трубы до 51 мм. Предназначен для труб диам. 102-1829 мм с толщиной стенки до 25 мм. Может быть изготовлен из нержавеющей стали. Имеет 2 модификаций, 23 модели; приспособления для монтажа фитингов, уровень. Более 100 моделей центраторов цепных, эксцентриковых, внутренних гидравлических и пневматических, для орбитальной сварки труб. Тех. характеристики и фото на http://centrators.com Закажите бесплатный Каталог по тел
Козлов Вадим · ООО Алькор · 11 апреля · Россия · Саратовская обл
Центратор Sawyer RIM Clamp для деовализации и соединения труб

ПРОДАМ: Трубы ПВХ гладкие

Гладкие жесткие трубы из самозатухающего ПВХ осуществляют дополнительную изоляцию и механическую защиту от повреждений кабеля. Применяются для открытой проводки по потолкам, по стенам из негорючих и слабогорючих материалов. Монтаж гладких труб производится отрезками по 3 или 2 м. Используя компоненты системы, крепёж и аксессуары, эффективно и быстро решается проблема обхода углов и выступов внутри помещений. Гладкие жесткие трубы: — существенно дешевле металлических труб; — обладает высокими характеристиками сопротивления агрессивным средам и исключает коррозию; — выгодно отличаются от продукции других производителей внешним видом изделия и стабильным цветом, соответствующим RAL 7035; — представляют открытую магистраль, поэтому при необходимости расширения кабельной сети, провода закладываются в те же трубы без разрушения поверхности стен; — не требуют заземления; — материал труб является диэлектриком, а также защищает сети от повреждений и проникновения влаги (IP65), что особо важно при возникновении токов утечки; — обладают средним весом и удобны при монтаже, транспортировке и хранении; — легко монтируются, благодаря гладкости поверхности самих труб; — предусмотрен широкий ассортимент коробок и компонентов крепежа труб; — система сертифицирована в соответствии со стандартами противопожарной безопасности РФ.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы ПВХ гладкие

ПРОДАМ: Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF). Разборная труба KOPOHALF предназначена для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи, можно использовать для укладки в грунт. Защитные трубы состоят из двух одинаковых частей. При монтаже кабель укладывается на нижнюю часть трубы, верхняя часть затем защёлкивается. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Соединение предохранительных труб производится перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 см.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.