Оборудование

Новинки в серии проволочных лотков PL от «КМ-профиль»

25 июня 2021 г. в 16:31

Лотки активно применяются на объектах гражданского и промышленного строительства. «КМ-Профиль» изготавливает эти элементы кабеленесущих систем из стальных оцинкованных прутьев, диаметром 4 и 5 мм. Что позволяет изделию сочетать в себе лёгкость конструктива и снизить влияние на несущее основание, сохраняя при этом высокую коррозийную устойчивость и уверенные прочностные свойства.

Зачастую, проволочные лотки используются для монтажа кабельной трассы внутри помещения, но в зависимости от задач, комфортная эксплуатация осуществляется и на открытом воздухе – снаружи здания. Для создания более эффективных решений с применением проволочного лотка мы обновили вариации типоразмеров! Теперь доступны новинки высотой 30, 50 и 80 мм.

Преимущества проволочных лотков:

  • Препятствует перегреву вложенных проводов и электрокабелей
  • Достаточный уровень вентиляции позволяет избежать скопления пыли и влаги, а применение крышки KPL защитит кабель от механических повреждений и прочих внешних воздействий.
  • Безвинтовое крепление лотка к вертикальным поверхностям
  • Быстрый монтаж на горизонтальных поверхностях и подвесах
  • Не требуется подбор дополнительных фасонных секций
  • Любые ответвления изготавливаются непосредственно из самого лотка, с применением кусачек или металлорежущего инструмента

Аксессуары для выполнения спуска/ подъёма трассы, фиксации, регулирования углов и ответвлений:

  • Консоль KS/KSL
  • Универсальный профиль UP
  • C-образный подвес SPVU
  • Соединительный комплект PSK
  • Перфорированный соединитель PSP
  • Комплект метиз SK20
Проволочные лотки PL

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «КМ-профиль» — российский производитель кабеленесущих систем (КС) и электромонтажных изделий для прокладки кабеля, провода, магистральных, телекоммуникационных линий и других инженерных сетей. Ассортимент продукции компании составляют лестничные, листовые, проволочные лотки из стали с различными покрытиями, а также крепежные и монтажные компоненты и системы. Компания выпускает свои изделия под брендом «Системы КМ».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Короба кабельные серии ЛМ/ЛПМ

Изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0, 6 - 2, 0 мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой цельный профиль, изготовленный на листогибочном оборудовании. Имеют накладную крышку, которую необходимо при монтаже кабельной трассы крепить метизами к лотку. Перфорированные и неперфорированные. Перфорация на дне диаметром 22 мм под гофротрубу. Возможность изготовления лотков нестандартных размеров Стандартная длина 2, 5 м, под заказ изготавливаем 2 и 3 м
Васильева Ольга · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Короба кабельные серии ЛМ/ЛПМ

ПРОДАМ: Лотки проволочные PL

Предлагаем лотки проволочные PL Лотки проволочные PL изготавливаются из оцинкованной проволоки диаметром 4мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой конструкцию из проволоки сваренной между собой точечной сваркой. Сетчатая структура обеспечивает хороший теплоотвод от кабельной трассы и позволяет легко крепить кабель к лотку.Стальной сердечник обеспечивает конструкции достаточно высокие прочностные свойства и жесткость, а цинковое покрытие надежно защищает изделие от коррозии. В среднем производители кабельных лотков из проволоки при их установке внутри помещений дают гарантию на цинковое покрытие от десяти лет и дольше. Цинкование может производиться горячим либо холодным способом. При изготовлении проволочных лотков стальная проволока с округленными краями (продольные направляющие и поперечные «П»-образные полки) соединяется в единую конструкцию при помощи сварки. Места сварки контролируются на отсутствие острых кромок и заусенцев. Полностью готовый проволочный лоток не должен иметь острых поверхностей (как в целях безопасности для монтажников, так и для гарантии целостности проводов и кабелей). В середину сетчатого лотка может устанавливаться перегородка. Такая схема обычно применяется, если в одном кабельном лотке пролегает силовая и информационная проводка. Перегородка не только разделяет магистрали, но и исключает наводки. Продольные направляющие кабельного лотка из проволоки несколько выступают за габарит сечения для возможности установки на конструкцию верхней крышки с замками. Использование такой крышки позволяет применять сетчатые кабельные лотки даже для местной вертикальной прокладки магистрали. Серия проволочных лотков PL состоят из прямых секции и крепежных элементов. Отводы кабельной трассы в любых направлениях легко и быстро формируются по месту при монтаже. При этом используется минимальное количество аксессуаров. Особенности проволочного лотка серии PL: — легкость конструкции; — простота монтажа-без фасонных...
Жуков Юрий · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки проволочные PL

ПРОДАМ: Металлические лестничные лотки OSTEC

Серия НЛО Конструкция: — боковые перфорированные профили изготавливаются методом проката из стали толщиной 1,2 мм и 1,5 мм, геометрически повторяют боковые стенки лотков-коробов; — перекладины изготавливаются из стали 1 мм прокатным способом и имеют перфорированный С-образный профиль повышенной жесткости. — соединение внахлест ("папа-мама") Материал: — предварительно оцинкованная рулонная сталь марки ОН-МТ-2 08ПС; — толщина стали 1,0-1,5 мм; — оцинковка методом горячего цинкования (стандартное исполнение)*; — цинкование методом погружения (под заказ). Типоразмеры: — ширина лотка 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм; — высота бокового профиля 50 / 80 / 100 мм; — длина лотка 3 м. Применение: Для больших распределенных нагрузок и для осветительных систем.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Металлические лестничные лотки OSTEC

ПРОДАМ: Кабель-каналы серии "Миникороба"

Кабель-каналы серии "Миникороба" изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм. Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой, которая просто и надежно крепится к кабель-каналу при монтаже без использования метизов. Кабель-каналы серии Миникороба предназначены для чистовой прокладки кабелей малых диаметров внутри помещений (промышленных, торговых, коммерческих, жилых). Стандартная длина основных конструкций 2,5 м
Васильева Ольга · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Кабель-каналы серии "Миникороба"

ПРОДАМ: Лотки лестничные. Серия НЛ

Данные кабельные лотки изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,2 и 1,5 мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий) Лестничный лоток представляет собой сварную конструкцию, состоящую из двух боковых профилей, соединённых между собой приварными планками. В планках выполнена перфорация, через которую лоток закрепляют на различных кабельных полках, консолях, подвесах. Кроме того, перфорация необходима для крепления кабеля непосредственно к лотку различными стяжками.
Васильева Ольга · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки лестничные. Серия НЛ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.