Оборудование

Navigator анонсирует монтажные пружинные клеммы CMK-923 серии NTC

29 июня 2021 г. в 10:04

Монтажные пружинные клеммы Navigator типа CMK-923 серии NTC предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока.

Особенности:

  • Быстрое и компактное соединение осветительного оборудования без использования инструментов
  • Надежная изоляция защищает от случайного прикосновения к токоведущим частям проводников
  • Допускается многократное (не менее 5 раз) присоединение проводников
  • Клеммы соответствуют требованиям ГОСТ 30011.7.1
  • Изоляция выполнена из полипропилена, не поддерживающего горение
  • Контакты – из пружинной оцинкованной стали

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клеммы пружинные соединительные КСП HLT Electric

Назначение – Клеммы КСП предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение – Для подключения осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: – ПВХ, не поддерживающий горение. – Сталь электротехническая. Преимущества: – Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. – От двух до пяти зажимов в одном корпусе. – Клеммы имеют маркировку («фаза», «ноль», «земля») на подвижной части зажима для удобства монтажа. – Максимальный ток: от 10 до 16 А. – Диапазон рабочих температур: от -60°C до +40°C. – Наличие клемм с монтажными ножками, с заземляющим контактом. – Наличие в корпусе клеммы отверстий для снятия показаний электрических параметров сети без отсоединения клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Клеммы пружинные соединительные КСП HLT Electric

ПРОДАМ: Клемма пружинная соединительная КСП

Назначение: Клеммы КСП предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение Для подключен:ия осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: ПВХ, не поддерживающий горение. Сталь электротехническая. Преимущества: Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. От двух до пяти зажимов в одном корпусе. Клеммы имеют маркировку («фаза», «ноль», «земля») на подвижной части зажима для удобства монтажа. Максимальный ток: от 10 до 16 А. Диапазон рабочих температур: от -60°C до +40°C. Наличие клемм с монтажными ножками, с заземляющим контактом. Наличие в корпусе клеммы отверстий для снятия показаний электрических параметров сети без отсоединения клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Клемма пружинная соединительная КСП

ПРОДАМ: Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

Назначение – Клеммы ДК предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение – Для подключения осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: – ПВХ, не поддерживающий горение. – Сталь электротехническая. Преимущества: – Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. – От двух до три зажимов в одном корпусе. – Максимальный ток: 10 А. Диапазон рабочих температур: от -60°С до +40°С.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

ПРОДАМ: Клеммы строительно-монтажные Энергия СМК (с пастой)

Клеммы серии СМК предназначены для присоединения и ответвления одножильных проводников из меди и алюминия или многожильного медного провода с наконечником в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 380 В. Особенности: Каждый проводник имеет отдельное клеммное место. Контактная паста автоматически снимает окисную пленку с алюминиевых проводов и предохраняет их от повторного окисления. Преимущества: Удобство данных клемм заключается в безвинтовом креплении проводников (используется подпружиненная стальная пластина с антикоррозионным покрытием). Технические характеристики: — Максимальный ток, 24 А; — Переменный ток, 50 (60) В; — Материал корпуса: огнеупорный пластик; — Контактная часть: сталь с антикоррозионным покрытием; — Номинальное напряжение, 380 В; — Степень защиты: IP30; — Условия эксплуатации, ⁰С: от –25 до +80; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва
Клеммы строительно-монтажные Энергия СМК (с пастой)

ПРОДАМ: Шины нулевые без изолятора Энергия TS-0609C

Шины нулевые серии TS-0609 применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (PE). Особенности: При подключении к шине многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами Технические характеристики: — Максимальный ток: 63 А; — Без изолятора; — Монтаж на изолятор, винтовой по центру; — Сечение подключаемого кабеля до 10 мм/кв; — Материал шины — латунь; — Материал изолятора — самозатухающий пластик; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва
Шины нулевые без изолятора Энергия TS-0609C
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.