Оборудование

Новые кронштейны для шкафов из нержавеющей стали

29 июня 2021 г. в 17:25

Мы начали выпуск кронштейнов для настенного крепления навесных корпусов CE в исполнении из нержавеющей стали. Так же, как и корпуса, кронштейны изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 316 — эти исполнения отличаются высокой устойчивостью к коррозии. Это означает, что их можно использовать в условиях повышенной влажности и агрессивных сред совместно с корпусными решениями из нержавеющей стали в пищевой промышленности, фармацевтике и медицинских учреждениях. В комплект поставки кронштейнов входят метизы, необходимые для крепления.

Кронштейны ДКС

Отличительные особенности новинки:

  • возможность вертикального и горизонтального размещения кронштейнов;
  • несущая способность до 130 кг на корпус;
  • конструкция креплений позволяет сохранять степень пыле- и влагозащиты шкафа — IP66.

Информацию о продукте вы найдете по ссылкам:

  • Кронштейны в исполнении AISI 304;
  • Кронштейны в исполнении AISI 316.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом нержавеющих навесных шкафов можно каталоге.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лотки нержавеющие

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки нержавеющие. Изделия из нержавеющей стали изготавливаются из аустенитной хромоникелевой стали в соответствии с ČSN 17 240; AISI 304; DIN X5CrNi18-10; W.-Nr. 1. 4301. С внешней стороны, детали обтянуты защитной пленкой. По заказу изделия можно также поставить из стали с качеством в соответствии с AISI 316. Срок поставки и ценовое предложение разрабатываются на основе спецификаций торговыми представителями KOPOS KOLÍN a.s.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Хомуты AISI 316 из нержавеющей стали HLT Electric

Назначение – Предназначены для бандажирования и крепежа в условиях агрессивных сред, повышенной вибрации, радиации, влажности и экстремального перепада температур. Область применения – В быту, в строительстве, и как альтернатива металлической ленте. Материал – нержавеющая сталь AISI 316. Преимущества: – Немагнитная сталь ленты и замкового механизма. – Температура эксплуатации: от -80° С до +538° С. – Температура монтажа: от -50° С. – Шариковый самофиксирующийся замок одностороннего хода. – Для наружной и внутренней установки. – Специальная обработка поверхности шарика обеспечивает надежную фиксацию и исключает обратное проскальзывание ленты. – Максимальная нагрузка до 2000 Ньютонов.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Хомуты AISI 316 из нержавеющей стали HLT Electric

ПРОДАМ: Хомуты AISI 304 из нержавеющей стали HLT Electric

Назначение – Предназначены для бандажирования и крепежа в условиях агрессивных сред, повышенной вибрации, радиации, влажности и экстремального перепада температур. Область применения – В быту, в строительстве, и как альтернатива металлической ленте. Материалы – Материал – нержавеющая сталь AISI 304. Преимущества: – Немагнитная сталь ленты и замкового механизма. – Температура эксплуатации: от -80° С до +538° С. – Температура монтажа: от -50° С. – Шариковый самофиксирующийся замок одностороннего хода. – Для наружной и внутренней установки. – Специальная обработка поверхности шарика обеспечивает надежную фиксацию и исключает обратное проскальзывание ленты. – Максимальная нагрузка до 2000 Ньютонов.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Хомуты AISI 304 из нержавеющей стали HLT Electric

ПРОДАМ: "I5 Combitech" – лотки из нержавеющей стали

Система перфорированных и неперфорированных лотков листового и лестничного типов, а также опорных конструкций, изготовленных из нержавеющей стали 304 или 316L. Назначение системы из стали 304 – прокладка кабеля в агрессивных средах на предприятиях пищевой, металлургической, химической и фармацевтической промышленности. Назначение системы из стали 316L – прокладка кабеля в крайне агрессивных средах и при экстремальных условиях применения: например, в прибрежных и морских районах, на глубоководных нефтедобывающих платформах, в кораблестроении, на химическом производстве. Конструкция лотков "I5 Combitech" разработана для построения надежных кабельных трасс, в том числе на объектах с высокими кабельными нагрузками. Широкий ассортимент аксессуаров, входящих в состав системы, в частности, наличие горизонтальных и вертикальных углов поворота и ответвителей, позволяет решать нестандартные задачи по прокладке кабеленесущей трассы.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"I5 Combitech" – лотки из нержавеющей стали

ПРОДАМ: Лотки неперфорированные УЛ(Н) OSTEC

Лотки неперфорированные УЛ(Н) OSTEC толщиной 1мм. - Материал:Рулонная сталь. Исполнения: сталь, оцинкованная по методу Сендзимира; горячеоцинкованная сталь; нержавеющая сталь; окрашенные лотки Марка стали:08 ПС Конуструкция:Замок лотка скруглен. Гиб замка служит ребром жесткости и безопасен для кабеля, т.к. края проходят шлифовку Способ игзготовления:Гибочная технология Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Лотки неперфорированные УЛ(Н) OSTEC
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.