Компании

Бесперебойный источник питания ББП-20 LITE от Accordtec стал доступен для заказа в ЭТМ

4 августа 2021 г. в 13:48

ББП-20 LITE предназначен для бесперебойного питания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, систем контроля доступа с напряжением питания 12 В постоянного тока и потреблением не более 2 А. Источник питания обеспечивает автоматический переход на питание от аккумуляторной батареи при пропадании сетевого напряжения и обратно. Задержка при переключении на аккумуляторную батарею отсутствует.

ББП-20 LITE

Особенности:

  • Электронная защита от перегрузки по току и короткого замыкания
  • Защита АКБ (плавкий предохранитель)
  • Низкие пульсации выходного напряжения
  • Защита по входу от высокого напряжения
  • Световая индикация наличия сети и выходного напряжения
  • Без защиты АКБ от глубокого разряда

Характеристики:

  • Входное напряжение: 110-250 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 13,6 В ±5 % постоянного тока
  • Ток нагрузки (ном): 2 А
  • Габариты, мм: 134×164×78
  • Металлический корпус под АКБ 7 Ah

ББП-20 LITE от Accordtec является аналогом ББП-20 в корпусе меньшего размера, что обеспечивает удобство монтажа. При этом сохранены все основные преимущества классического бесперебойного блока питания ББП-20.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Просвязьдизайн Дарт

ИБП серии Дарт – это Линейно-Интерактивный ИБП, оснащенный функцией автоматической стабилизации напряжения (AVR). ИБП обеспечивают электропитанием важного потребителя напряжением 220В переменного тока при кратковременном отключении основного источника электропитания и для защиты от существующих помех в сети с сохранением допустимых параметров для сети основного источника. ИБП серии Дарт предназначены для бесперебойного электропитания телекоммуникационного оборудования, рабочих станций, компьютерной и вычислительной техники и т.п. Особенности ИБП Дарт — автоматическая стабилизация напряжения (AVR); — компактный размер; — встроенный микропроцессорный контроллер — холодный старт - дает возможность подать напряжение на нагрузку при отсутствии входной сети; — синусоидальная форма выходного напряжения, то есть возможность работы с любой нагрузкой; — ИБП также выполняет роль стабилизатора напряжения высокого качества; — автоматический заряд АБ, как при включенном ИБП, так и при выключенном.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Просвязьдизайн Дарт

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания Энергия ИБП Про

Источник бесперебойного питания серии Энергия Про – это современные, высокоточные, экономичные, надежные и удобные в работе ИБП. Источники бесперебойного питания (ИБП) предназначены для стабилизации сетевого напряжения, а также обеспечения автономного электропитания потребителей напряжением 220 Вольт чистой синусоидальной формы. Эти приборы созданы на основе наиболее оптимальных и проверенных алгоритмов работы, с учетом требований электротехнического рынка и реализацией многочисленных пожеланий наших клиентов. Преимущества: — Точность стабилизации ± 5% (питание от сети), ± 1% (инверторный режим); — Возможность использования 12 В АКБ в мощных моделях; — Новый, цветной, информативный LED-дисплей; — Экономичный холостой ход; — Усовершенствованный алгоритм интеллектуальной зарядки АКБ; — Современный универсальный корпус с возможностью настенного крепления; — Форма выходного сигнала в инверторном режиме — чистая синусоида; — Защита от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания. Виды защиты: — От повышенного и пониженного напряжения; — От перегрева трансформатора; — От перезаряда; — От глубокого разряда; — От короткого замыкания; — От неправильной полярности.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания Энергия ИБП Про

ПРОДАМ: ЭМИС-ЭСКО 2210-АИП Узел учета с автономным питанием

Узел учета «ЭМИС-ЭСКО 2210-АИП» с автономным источником питания предназначен для учета тепловой энергии, массы (объема), контроля и регистрации параметров среды в отдельных трубопроводах, где отсутствует гарантированное электроснабжение, а также передачи информации на верхний уровень. Узел учета используется для коммерческого и технологического учета насыщенного или перегретого пара; природного или попутного нефтяного газа (ПНГ), газовых смесей и жидкостей. Параметры, измеряемые при учете газа, пара, жидкости: — объемный расход; — массовый расход; — температура среды; — давление среды.
Отдел Продаж · ЭМИС · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
ЭМИС-ЭСКО 2210-АИП Узел учета с автономным питанием

ПРОДАМ: Блоки питания БП-12-2, БП-24-1

Предназначены для питания стабилизированным напряжением постоянного тока устройств релейной автоматики, контроллеров, датчиков и т. п. Устанавливаются на DIN рейку. Входное напряжение блока питания: — Переменного тока 90...264 В — Постоянного тока 110...370 В — Максимальная выходная мощность 24 Вт — Рабочий диапазон температур от –20 до +50 °C — Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP20 — Защита от короткого замыкания на выходе — Термозащита
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блоки питания БП-12-2, БП-24-1

ПРОДАМ: Стабилизаторы и ИБП Uniel

Интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) предназначен для защиты электрооборудования от помех и перепадов напряжения в сети и представляет собой устройство с повышенными эксплуатационными характеристиками. Важным преимуществом данного прибора является то, что он совмещает в себе функции двух устройств: источника бесперебойного питания и стабилизатора напряжения. Благодаря высококачественному блоку стабилизации напряжения ИБП способен выдерживать долгие и глубокие искажения входного сетевого напряжения без подключения аккумуляторных батарей, что позволяет значительно увеличить срок их службы. Блок подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Стабилизаторы переменного напряжения электронного типа с цифровой индикацией UNIEL RS-1/500-10000W предназначены для питания устройств однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 13109-97. Автоматический стабилизатор напряжения RS-1/500-10000W применяется для предохранения подключенных к нему приборов различной мощности от колебаний напряжения электросети в широчайшем диапазоне напряжений (от 110В до 260В). Особенностью эксплуатации стабилизатора является возможность закрепления его в настенном положении. Такое размещение позволит сэкономить полезную площадь помещения. Эффективность работы стабилизатора напряжения RS-1/500-10000W легко контролировать при помощи цифрового светящегося табло с основными входными и выходными параметрами электрической сети. Для удобства пользователей в комплекте со стабилизаторами поставляется трафарет для разметки стены, что значительно упрощает процесс монтажа, а так же ножки, которые можно использовать для установки стабилизатора на горизонтальной поверхности.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Стабилизаторы и ИБП Uniel
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.