Компании

Pilz поздравляет новый выпуск журнала «Человек и автоматизация»

21 сентября 2021 г. в 09:02

«Практический опыт для практического применения» — таков девиз журнала для клиентов компании Pilz «Человек и автоматизация». Основное внимание сосредоточено на информации о средствах автоматизации для безопасности, создаваемых для повышения добавленной ценности для клиента.

Обложка журнала Человек и автоматизация

В журнале для клиентов представлена информация об отраслевых тенденциях, приводятся мнения специалистов, а также инновационные решения. Журнал «Человек и Автоматизация» выходит несколько раз в год тиражом около 25 тысяч экземпляров на немецком и английском языках.

Интенсивность движения постоянно растет, и не только в утренний час-пик, когда правила для персонала головного офиса на период коронавирусной инфекции уже не действуют, но и в заводских цехах. Здесь в ограниченном пространстве снует все больше людей и беспилотных транспортных средств. О том, как компания Pilz обеспечивает безопасность, вы можете прочитать в новом выпуске нашего журнала для клиентов «Человек и автоматизация».

Также в выпуске:

  • Новая редакция директивы по машинному оборудования. Какой у редакции статус, и каких перемен ждать производителям машинного оборудования?
  • Австрийская компания Bühler, специализирующаяся на производстве вафельных машин, отдает предпочтение модульным компактным контроллерам PNOZmulti 2 для осуществления безопасного управления и контроля за работой своих пекарских печей.
  • Безопасность для передвижного и стационарного оборудования: как совместить удобство использования и производительность в области защиты машинного оборудования и систем с оптоэлектронными датчиками.

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Pilz GmbH & Co. KG — компания, известная с 1948 года. До 60-х годов деятельность организации, расположенной в Эсслингене (Германия), была связана с выдувкой стекла для медицинского оборудования. Затем Pilz GmbH & Co. KG кардинально меняет направление и начинает заниматься поставкой программируемых контроллеров и электронных устройств контроля.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматика для котельных (запально-защитные устройства, приборы контроля, регуляторы, датчики, исполнительные механизмы

запально-защитные устройства-ЗЗУ, ЭЗ, прибры контроля пламени и управления розжигом Ф34.2, ФЭСП, БУР, КРиК, Луч, Парус, СЛ-90, ДПФ, регуляторы Протар, Минитерм, РС25, РС29. Низкие цены, доставка по России.
Отдел продаж · Энергопромавтоматика · 26 апреля · Россия · Московская обл
Автоматика для котельных (запально-защитные устройства, приборы контроля, регуляторы, датчики, исполнительные механизмы

ПРОДАМ: Автоматика для котельных: Ф34.2, ФЭСП, БУР, КРиК, Луч, РС26, Протар

запально-защитные устройства-ЗЗУ, ЭЗ, прибры контроля пламени и управления розжигом Ф34.2, ФЭСП, БУР, КРиК, Луч, Парус, СЛ-90, ДПФ, регуляторы Протар, Минитерм, РС25, РС29. Низкие цены, доставка по России. Подробная информация www.kipia.ru
Отдел продаж · Энергопромавтоматика · 26 апреля · Россия · Московская обл
Автоматика для котельных: Ф34.2,       ФЭСП,       БУР,       КРиК,       Луч,       РС26,       Протар

ПРОДАМ: PLC модули и контроллеры OMRON Industrial Automation

Уважаемые Партнеры! Если Вы не нашли интересующий товар или информацию - свяжитесь с менеджерами компании "Prom-Zip" в форме обратной связи, по e-mail или любым удобным для Вас способом - и мы Вам обязательно поможем ! Осуществим поставку любого оборудования OMRON Industiral Automation под Ваши потребности! Omron Series C200...
Дубровская Ирина · Touch-Mall · 24 апреля · Россия · г Москва
PLC модули и контроллеры OMRON Industrial Automation

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: ЩА Щиты автоматики

Щит управления и автоматики технологического процесса Щиты управления и автоматики технологическими процессами предназначены для реализации систем, позволяющих управление саим технологическим процессом без непосредственного участия человека, либо оставление за человеком права принятия наиболее ответственного решения. Основа автоматизации технологических процессов — перераспределение материальных, энергетических и информационных потоков в соответствии с принятым критерием управления (оптимальности). В качестве оценочной характеристики может выступать поняте уровня (степени) автоматизации Частичная автоматизация — автоматизация отдельных аппаратов, машин, технологических операций. Производится когда управление вследствие их сложности или скоротечности практически недоступны человеку. Частично автоматизируются как правило действующее оборудование. Локальная автоматизация широко применяется на предприятиях пищевой промышленности. Комплексная автоматизация — предусматривает автоматизацию технологического участка, цеха или предприятия функционирующих как единый, автоматизированный комплекс. Например, электростанция. Полная автоматизация — высшая ступень уровня автоматизации, при которой все функции контроля и управления производством (на уровне предприятия) передаются техническим средствам. На современном уровне развития полная автоматизация практически не применяется, так как функции контроля остаются за человеком. Близким к полной автоматизации можно назвать предприятия атомной энергии.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЩА Щиты автоматики
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.