Компании

На Режкабеле завершён очередной этап внедрения системы управления предприятием

10 ноября 2021 г. в 12:44

Уже несколько лет Режевской кабельный завод работает над внедрением системы управления предприятием. Это масштабный проект завода, освоение которого происходит путём подключения к производственной базе предприятия информационных модулей, автоматизирующих определенные задачи.

Поэтапное внедрение системы позволяет Режкабелю закупать и внедрять в работу только необходимые компоненты, с помощью которых реализуется планирование, оперативное управление производством, а также разработка конструкций КПП, учёт полуфабрикатов и готовой продукции. Так, в начале ноября завод запустил в информационной системе новый функционал – «Состав продукции по партиям материалов и полуфабрикатов».

Главным преимуществом сервиса является полная идентификация производственного процесса с целью отслеживания результатов выпуска кабельной продукции от начала до конца, с возможностью детализации по любым заданным параметрам:

  • ФИО рабочих, выполнявших операции
  • ФИО контролёров, осуществлявших операционный контроль
  • ФИО контролёров, проводивших входной контроль сырья
  • Номера партий сырья и сертификатов
  • Даты сертификатов производителя сырья
  • Значения показателей качества сырья
  • Значения показателей приёмо-сдаточных испытаний

Новый функционал системы управления предприятием в первую очередь полезен для работы отдела технического контроля и службы главного технолога. Например, в случае возникновения рекламации можно за короткое время провести полный анализ замечаний, а также выявить несоответствия.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Режевской кабельный завод» — высокотехнологичное предприятие полного цикла, на котором производится кабельно-проводниковая продукция универсального и специального назначения. Находится в городе Реж Свердловской области.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Система автоматизации управления АЗС "КАСУН"

Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» разработало и успешно реализует систему «КАСУН» - программное обеспечение, позволяющее автоматизировать управление автозаправочными комплексами. Программный продукт предназначен для обеспечения приема, отпуска и учета нефтепродуктов на автозаправочных станциях, включенных в единую систему, без участия оператора. Терминалы безоператорного отпуска работают с электронными ключами и идентификационными картами, авторизуют транспортные средства/водителей, также имеется возможность идентификации путевого листа. В рамках распределенной корпоративной сети обеспечивается работа в многопользовательском режиме. В системе «КАСУН» предоставляется графический интерфейс для мониторинга наличия нефтепродуктов. Хранение и доступ к данным обеспечивается на центральном сервере. Программное обеспечение мгновенно выявляет несанкционированный отпуск топлива из АЗС и немедленно производит оповещение по заранее назначенным каналам связи. Цена изделия рассчитывается на основании технических характеристик. Производственное предприятие ЗАО "АлтайСпецИзделия" предлагает широкий выбор моделей блочных АЗС, модульных АЗС, контейнерных АЗС, резервуаров различного назначения, операторных АЗС, контейнеров хранения топлива, блочных насосных станций, топливораздаточных колонок и другого оборудования для комплектации АЗС. Подробная информация - на официальном сайте. Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам.
Черемных Вячеслав · ЗАО "АлтайСпецИзделия" · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Система автоматизации управления АЗС "КАСУН"

ПРОДАМ: Шайбы плоские для кабельных лотков Система КМ

Крепежный элемент кабеленесущей системы. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Шайбы плоские для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

Используется для прокладки кабельных лотков по потолку. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Струбцины для кабельных лотков Система КМ

Используется для крепления монтажных систем на несущих конструкциях зданий. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Струбцины для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Швеллера для кабельных лотков Система КМ

Используется для монтажа несущих конструкций в качестве опорного элемента. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Швеллера для кабельных лотков Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.