Компании

В каталоге «Планета Электрика» появились распределительные навесные щиты с монтажной панелью от TDM ELECTRIC

25 марта 2022 г. в 09:53

TDM ELECTRIC представляет навесные распределительные щиты ЩРНп с уровнем IP54, что делает их подходящими для монтажа на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности и загрязнений. Изделия надёжно защищают пользователя от поражения током и сохраняют модульное электрооборудование, установленное внутри, от негативного воздействия внешних факторов.

Преимущества:

  • Изготовление от полистирола — ударопрочный, негорючий материал устойчивый к образованию коррозии.
  • Прозрачная дверца у модели арт. SQ0906-0306, выполненная из высокопрочного АБС-пластика, позволяет снимать показания и контролировать состояние аппаратуры, не открывая щиток.
  • Съёмная монтажная панель из стали и специальные насечки для ввода кабеля в нижней части бокса существенно упрощают монтаж оборудования, снижая временные и трудозатраты.
  • Предусмотрена возможность пломбировки дверцы корпуса для защиты от несанкционированного доступа, хищения электричества и порчи оборудования.

Высокие технические характеристики и качественные метилы изготовления обеспечивают устройствам длительный срок службы. Продуманный комплект поставки, который включает набор для настенного крепежа, кабельные сальники и ключ для фиксации дверцы в закрытом положении, позволяют максимально быстро запустить щитки в эксплуатацию.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изготовление электрощитов низковольтных

Электротехническая компания "Вест-Конта" специализируется на производстве широкого спектра электрощитового оборудования низкого напряжения (0,4 кВ), нестандартных электрощитов и щитов КИПиА по технической документации заказчика, в т.ч.: главные распределительные щиты типа ГРЩ для жилых домов; панели распределительны щитов ЩО70, ЩО91; устройства вводно-распределительные типа ВРУ, УВР, ИВРУ; автоматические установки компенсации реактивной мощности УКРМ; распределительные устройства низкого напряжения РУНН; щиты управления типа ЩСУ; шкафы аварийного переключения на резерв АВР; пункты распределительные типа ПР; ящики и щиты управления различного назначения.
Зерцалов Вячеслав · Вест-Конта · 11 апреля · Россия · г Москва
Вест-Конта, ООО

ПРОДАМ: Замки к боксам HLT Electric

Назначение – Предназначены для запирания электрических сборок, шкафов с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты от попадания пыли и влаги, а так же используются для запирания почтовых ящиков. Область применения: – Шкафы, щиты, сборки, панели; – Для использования в быту. Материалы: – Замки выполнены из оцинкованного металла, устойчивого к коррозии; – Ключи выполнены из никелированной стали. Преимущества: – Герметичная конструкция замка; – Дополнительная защита от коррозии благодаря оцинкованному покрытию; – Высокая степень защиты IP66.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Замки к боксам HLT Electric

ПРОДАМ: DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Большой выбор типоразмеров. Назначение: – Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Область применения: – Электрические щиты. Материалы: – Оцинкованная сталь Преимущества: – Прочность и простота изделия; – Большой выбор типоразмеров; – Быстрый и удобный монтаж за счет наличия перфораций на DIN-рейке.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

ПРОДАМ: Производство панелей ЩО-70

Описание Панели ЩО 70 предназначены для комплектования распределительных щитов напряжением 0,4 кВ трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, которые служат для приема и распределения электрической энергии, защиты отходящих линий от перегрузок и токов короткого замыкания. Конструкция щита ЩО 70 это металлоконструкция, имеющая степень защиты с фасадной стороны IP20, а с остальных сторон IP00, и предназначены для одностороннего обслуживания. По назначению ЩО70 делят на: линейные; вводные; секционные; вводно-линейные; вводно-секционные; панели с аппаратурой АВР; панели диспетчерского управления уличным освещением. Основным документом для комплектования панелей является опросный лист, в соответствии с которым производится: компоновка панелей; поставка торцевых панелей, щитков учета, комплекта сборных шин и шинных мостов (при их наличии).
Бачкир Максим · ООО "ЭНЕРГОТЕХНИКА" · 11 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Производство панелей ЩО-70

ПРОДАМ: Изоляторы SM HLT Electric

Назначение – Изоляторы SM предназначены для крепления токопроводящих шин внутри шкафов и сборок с целью фиксации и изоляции находящихся под напряжением частей от корпуса и панелей сборки, с последующим подключением проводников для распределения электроэнергии внутри щита. Область применения – в шкафах, распределительных панелях. Материалы: – Материал корпуса: негорючий ударопрочный пластик; – Материал резьбы: латунь. Преимущества: – Повышенная плотность материала; – Обширный размерный ряд; – Эстетичный внешний вид; – Надежнная фиксация болта.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы SM HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.