Компании

«МЕС-Электро» произвела сборку, установку и подключение щита учета на действующей подстанции

24 мая 2022 г. в 10:55

Компанией «МЕС-Электро» произведена сборка, установка и подключение щита учета на действующей подстанции.

  • ЩУ Щит учета на 2 счетчика СЭТ-4ТМ.03.МК.05 предназначен для размещения счетчиков электроэнергии и разветвителей интерфейса RA-485/422 ПР-3.
  • Щит оборудован автоматическим выключателем для независимого питания интерфейсов счетчиков, датчиком открытия двери.
  • Степень защиты оболочки по ГОСТ 14254-2015: IP54.
  • Климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69: У3.1.
  • Габаритный размер оболочки: 600 (высота) х 600 (ширина) х 250(глубина), IP54.
  • Цвет оболочки: красный, RAL7035.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «МЕС-Электро» — инжиниринговая компания, осуществляющая свою деятельность в следующих направлениях: электромонтажные работы, электрощитовое производство, поставка электроматериалов и оборудования по профилю работы компании
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 - Энергомера

Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 Однофазный 2-х элементный электросчетчик серии «СЕ». Устанавливается в щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик в Вашем городе вы можете узнать на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 - Энергомера

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн СУЭП-2, СУЭП-3 с ЩТР

Электропитающая установка (ЭПУ) состоящая из стоек СУЭП-3 и щита ЩТР-3 предназначена для электропитания аппаратуры связи и других потребителей постоянного тока большой мощности номинального напряжения 48 В или 60 В.Контроллер МАК-4 предоставляет возможность местного и удаленного просмотра значений контролируемых параметров, просмотра и изменения настроек (по интерфейсам USB, RS-485, сети Ethernet или порту RS-232 при подключении внешнего GSM- или PSTN-модема), диагностики состояния основных функциональных узлов, хранения и просмотра перечня событий, произошедших во время работы ЭПУ. Особенности: ЭПУ в составе СУЭП-3 и щита ЩТР-3 обеспечивает: —электропитание нагрузки с одновременным зарядом или непрерывным подзарядом аккумуляторной батареи; — распределение тока нагрузки между параллельно работающими выпрямителями; — селективное отключение неисправного выпрямителя; — защиту входных цепей от импульсных перенапряжений (опционально); —защиту входных цепей, цепей нагрузки и аккумуляторной батареи от токовых перегрузок и короткого замыкания; —отключение контакторов в цепи аккумуляторной батареи и нагрузки при снижении выходного напряжения до заданного значения и включение контакторов при восстановлении выходного напряжения до номинального значения (при наличии контакторов); — ограничение тока заряда аккумуляторной батареи на уровне (0,1…1) С10; — проведение ускоренного заряда аккумуляторной батареи напряжением 2,3-2,35 В/эл; — проведение выравнивающего заряда аккумуляторной батареи; — термокомпенсацию выходного напряжения; — проведение тестирования аккумуляторной батареи для оценки ёмкости; — подсчет ёмкости разряда при пропадании напряжения сети переменного тока; — контроль напряжения и тока нагрузки и аккумуляторной батареи; — контроль напряжения и тока каждого выпрямителя; — контроль состояния аппаратов защиты в цепях нагрузки; — контроль состояния беспотенциальных («сухих») контактов внешнего оборудования, подключенных к дискретным входам.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн СУЭП-2, СУЭП-3 с ЩТР

ПРОДАМ: Реле времени - счетчик импульсов РСИ-П4-10 для установки в щит (н/м)

Реле - счетчик импульсов предназначено для подсчета количества внешних импульсов и управления исполнительными устройствами через контакты реле Реле выпускаются в унифицированном пластмассовом корпусе с задним присоединением проводов питания и коммутируемых электрических цепей. Реле монтируется на щит. Крепление осуществляется с помощью съемных зажимов. Конструкция клемм обеспечивает надежный зажим проводов сечением до 2.5 мм2 . На лицевой панели реле расположен: четырехдекадный переключатель «Уставка» для установки заданного количества импульсов, поступающих на вход «Y1», индикатор включения напряжения питания «Сеть», индикатор срабатывания встроенного электромагнитного реле «Реле». DIP - переключатель «Функция» для выбора диаграммы работы и интервала времени t, когда будет включено встроенное исполнительное реле. DIP-переключатель состоит из четырех независимых контактных пар (переключателей). За дополнительной информацией к нашим специалистам!
Реле времени - счетчик импульсов РСИ-П4-10 для установки в щит (н/м)

ПРОДАМ: СЕ102 - Однофазный многотарифный электросчетчик

ЗАО "Энергомера" производит и реализует счетчики электроэнергии CE102, которые имеют широкий набор интерфейсов и дополнительных опций. Используются для измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Организации учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через ИК-порт, интерфейс RS-485, PLC модем, радио канал. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить счетчик Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
СЕ102 - Однофазный многотарифный электросчетчик

ПРОДАМ: CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

Устанавливается на щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Соответствует ГОСТ Р 52320-2005. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить счетчик Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.