Компании

Производственная группа REMER проведет вебинары по продуктам брендам ЦМО, ELBOX и REM

21 июня 2022 г. в 13:08

REMER продолжает серию вебинаров по продуктовой линейке торговых марок ЦМО, ELBOX и REM и приглашает присоединиться к ним всех желающих. 

Вебинар: «Продукция REMER: подробный обзор ассортимента телекоммуникационного и электротехнического оборудования».

На вебинаре будет представлен подробный технический обзор продукции торговых марок ЦМО, ELBOX и REM, а также расскажут о партнёрской программе компании.

Дата и время проведения: 23 июня 2022, 11:00 (время московское). Спикер: Александр Курчин, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами.

Зарегистрироваться на вебинар

Вебинар: «Умные PDU REM-MC: мониторинг микроклимата, измерение и управление электропитанием в телекоммуникационных и электротехнических шкафах»

Вебинар поможет разобраться в ассортименте умных PDU REM-MC и применять их в телекоммуникационных, всепогодных и электротехнических шкафах для мониторинга микроклимата, измерения и управления электропитанием. Во время вебинаров можно будет задать вопросы и высказать пожелания по развитию продуктовой линейки компании. 

Дата и время проведения: 30 июня 2022, 11:00 (время московское). Спикер: Денис Рудаков, инженер-консультант технической поддержки. 

Зарегистрироваться на вебинар

#вебинар #обучение 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Производственная группа REMER — российско-белорусская группа компаний, главный административный офис которой находится в Москве, а производство сосредоточено в Минске.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Реле РТ, ДЗТ, РНТ, РТЗ, РСТ, РН, РСН, РВ, РСВ

ООО «ЕССО-Технолоджи» приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает производство и поставку электротехнической продукции: - устройства релейной защиты (реле РТ, ДЗТ, РНТ, РТЗ, РСТ, РН, РСН, РВ, РСВ, РП, РПВ, РМ, РОТ, РСГ, РГР, РУ и др.); комплектные устройства защиты (ЯРЭ); защитные панели (ЭПЗ, ЭПО, ПЭ, ПДЭ и др.);шкафы (ШДЭ, ШЭ); - реле управления (РЭ, РЭП, РЭМ, РЭВ, РПУ и др.); - электромагнитные контакторы и пускатели (МК, КМ, КПВ, КТПВ, КТ, ПМ и др.); - автоматы защиты сети (ВРА, ПП, ППН и др.); - электроустановочные, электромонтажные изделия, аппаратура с ручным управлением (КУ, ПКУ, ЗН, БЗ, ОНП и др.); - нормализованные НКУ для промышленности (Я5000, ПУ700, БУ8000, Б5000, ЯУ8000, ЯЭ1000, ЯОУ, ЯВЗ, ПСН и др.); - индивидуальные НКУ для промышленности; - распределительные пункты (ПР11, ПР22, ПР24, ПР8501, ПР8503); - электроприводы и устройства автоматизации промышленных механизмов; - первичные (преобразователи), регулирующие, усилительные устройства; - механизмы электрические (МЭО, МСП, ДУП-М); - блоки питания и заряда (блоки напряжения БПЗ-401 и блоки токовые БПЗ-402); - блоки питания (блоки напряжения БПН-1002 и блоки токовые БПТ-1002); - вводно-распределительные устройства ВРУ1-11...50; - камеры сборные одностороннего обслуживания 6 и 10 кВ серии КСО – 285, КСО - 292, КСО-300; КСО - 2000 (аналог КСО - 298); - устройства комплектные распределительные 6 и 10 кВ на токи 630...3150 А внутренней установки серии КМВ аналог (КМ1 и КМ1-Ф); - устройства комплектные распределительные 6 и 10 кВ на токи 630...3150 А серии КРУ2-10-20 обычного исполнения и с изолированными отсеками; - узлы, детали для ремонта, восстановления и модернизации шкафов КРУ2-6(10); КРУ2-10-20; - и др. Мы изготовим и поставим продукцию в минимальные сроки с индивидуальным сопровождением каждого заказа; поможем Вашим партнерам в проектной привязке, наладке и в других видах технического обслуживания. Сроки изготовления изделий по номенклатурным спискам 10-15 дней, НКУ индивидуального исполнения...
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
реле РТ, ДЗТ, РНТ, РТЗ, РСТ, РН, РСН, РВ, РСВ

ПРОДАМ: Предлагаем промежуточные реле: ПЭ, РНЕ, РП, РПЛ, РПУ, РЭК, РЭП!

Компания ООО «Реле и Автоматика» более 10 лет успешно поставляет на рынок качественные и современные электротехнические изделия, в частности — промежуточные реле. Промежуточные реле предназначены для гальванической развязки цепей и увеличения коммутационной способности или числа контактов основных реле. В ассортименте нашей компании присутствуют следующие позиции: СБ-10М, РП-53, РП-54, РП-63, РП-64, R3, R4, R15, ПЭ-37, РНЕ-44, РНЕ-66, РП-11, РП-12, РП-16, РП-17, РП-18, РП-21, РП-23, РП-25, РПГ, РПК, РПЛ, РПУ, РЭВ, РЭК, РЭМ, МРП и многие другие. Большая часть продукции имеется в наличии на складе по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 73Б, офис 15 (будни с 9 до 17:45). Мы также плотно работаем с почтовыми и транспортными компаниями, поэтому готовы выслать продукцию в кратчайшие сроки в любую точку России. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте: http://www.rele.ru
Мареев Сергей · Реле и Автоматика · Вчера · Россия · г Москва
Предлагаем промежуточные реле: ПЭ, РНЕ, РП, РПЛ, РПУ, РЭК, РЭП!

ПРОДАМ: Реле напряжения и контроля RBUZ (ZUBR)

Производителем RBUZ (ZUBR) (реле напряжения на весь дом (в щиток), в розетку; для трёхфазных сетей) является компания "ДС Электроникс" ООО, которая уже 13 лет обеспечивает полный цикл производства электроборудования, начиная от разработки концепции устройства до продажи готового изделия. Отличительной особенностью от многих производителей, является наличие собственной эксклюзивной пресс-формы для изготовления корпусов и уникальные разработки нашего инженерного отдела. На рынке России представлены недавно, с 2014 года, при этом уже получили отзывы о высоком качестве отечественного производителя. Преимущества реле напряжения RBUZ (ZUBR): большинство моделей имеют функцию термозащиты (защита от перегрева); широкий ассортиментный ряд: на din-рейку (от 16А до 63А) , в розетку (на 1, 2, 3 и 6 гнёзд), для трёхфазный сетей); корпус выполнен из самозатухающего поликарбоната (не поддерживает горение); надёжные и мощные обжимные клеммы (как на автоматах); запоминание последнего максимального и минимального аварийного напряжения; гарантия 5 лет. Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Реле напряжения и контроля RBUZ (ZUBR)

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Электронные компоненты Raystar Optronics

Raystar Optronics., Inc – является ведущим производителем LCM, TFT и OLED дисплеев Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.