Компании

«Система КМ» представляет брендированную фурнитуру для страт-системы

10 августа 2022 г. в 10:10

Быстрый монтаж несущих конструкций станет ещё безопаснее! «Система КМ» представляет брендированную фурнитуру для страт системы: профилей, консолей и траверс серии STRUT.

Заглушка из высококачественного пластика, которая изолирует острую кромку профиля, обеспечит защиту сечения кабеля и снизит травмоопасность. Выполнена в форме квадрата со скругленными углами и креплениями в нижней части.

Монтажные аксессуары STRUT

ZU41 подходит для использования снаружи и внутри помещений. В отличие от металлических заглушек, не требует проведения дополнительных расчётов для подбора к конструкции, а также, исключает сварные работы- сокращая трудозатраты во время монтажа. Для установки достаточно вдавить изделие в торец профиля, после чего, видимой останется лишь верхняя часть заглушки.

Преимущества:

  • Компактный аксессуар устойчив к воздействию ультрафиолета и перепадам температур — не разрушается и не изменяет цвет при длительной эксплуатации.
  • Предотвращает попадание влаги и пыли внутрь элементов монтажной системы.
  • Цветовые решения в красном и чёрном исполнении обеспечат красивый внешний вид. В зависимости от задач, позволят обозначить яркие хорошо заметные акценты или наоборот — не будут выделяться на общем фоне конструкции.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «КМ-профиль» — российский производитель кабеленесущих систем (КС) и электромонтажных изделий для прокладки кабеля, провода, магистральных, телекоммуникационных линий и других инженерных сетей. Ассортимент продукции компании составляют лестничные, листовые, проволочные лотки из стали с различными покрытиями, а также крепежные и монтажные компоненты и системы. Компания выпускает свои изделия под брендом «Системы КМ».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем. Страт-консоль предназначена для прокладки КНС (кабеленесущих систем), вентиляции инженерных коммуникаций, освещения и прочего. Все страт-консоли изготовлены из профиля 41×41, толщиной 2,5 мм. Под заказ мы можем изготовить страт-консоли толщиной 2 мм. Страт-стойки предназначены для прокладки КНС (кабеленесущих систем), вентиляции инженерных коммуникаций, а также для создания силовых конструкций, на которые можно повесить все, что угодно. Все страт-стойки изготовлены из профиля 41×41, толщиной 2,5 мм. Под заказ мы можем изготовить страт-стойки толщиной 2 мм.
Потапкина Анастасия · МКТ · 22 апреля · Россия · г Москва
Страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем МКТ

ПРОДАМ: Омега профиль для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации омега профиль для кабеленесущих систем. В омега профиль для кабеленесущих систем входят такие элементы, как: — Подвес прямой (омега профиль) — Подвес прямой применяется для подвеса лотка на шпильку. Для фиксации рекомендуется использовать ВСО; — Подвес настенный (омега профиль) — Подвес настенный применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям. Для фиксации рекомендуется использовать болт шестигранный и ВСО; — Подвес потолочный (омега профиль) — Подвес потолочный применяется для подвешивания лотка к потолку как с использованием шпильки, так и без неё. Для фиксации рекомендуется использовать болт шестигранный и ВСО; — Подвес прямой безвинтовое соединение (омега профиль) — Подвес прямой безвинтовой применяется для подвеса лотка на шпильку. Для фиксации лотка необходимо согнуть лепестки кронштейна шлицевой отверткой; — Подвес настенный безвинтовое соединение (омега профиль) — Подвес настенный безвинтовой применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям с помощью шестигранного болта. Для фиксации лотка необходимо согнуть лепестки кронштейна шлицевой отверткой; — Подвес потолочный безвинтовое соединение (омега профиль) — Подвес потолочный безвинтовой применяется для подвешивания лотка к потолку как с использованием шпильки, так и без неё с помощью шестигранного болта. Для фиксации лотка необходимо согнуть лепестки кронштейна шлицевой отверткой.
Потапкина Анастасия · МКТ · 22 апреля · Россия · г Москва
Омега профиль для кабеленесущих систем МКТ

ПРОДАМ: Универсальный профиль для кабельных лотков Система КМ

Используется для монтажа сборной потолочной стойки. Используется как поддерживающий профиль. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Универсальный профиль для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Универсальные потолочные стойки для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KBO и KSP Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Универсальные потолочные стойки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Кабельные сборные конструкции "Ласточкин хвост" OSTEC

Монтажная система «ОСТЕК». Состоит из консолей, кронштейнов, потолочных подвесов, стоек, креплений, монтажных профилей и суппортов для прокладки кабельной трассы в горизонтальной и вертикальной плоскостях при настенном, потолочном и напольном размещении. Система позволяет размещать лотки в помещениях со сложной конфигурацией, а также на открытом воздухе, включая районы с агрессивной и загрязненной атмосферой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные сборные конструкции "Ласточкин хвост" OSTEC
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.