Компании

Светодиодная гирлянда от NEON-NIGHT — эффектный световой декор

14 октября 2022 г. в 10:54

Заключительным этапом в формировании интерьера любой комнаты является оформление окон. Для создания уюта на окна все чаще вешают гирлянду «дождь» NEON-NIGHT, оснащенную контроллером для управления 8 режимами свечения. Преимущество гирлянд в том, что длина шнура питания составляет 3 метра, чего достаточно для подключения изделия к розетке в любом удобном месте без использования удлинителей.

Гирлянда «дождь» в размере 1,5×1,5 м отлично подойдет для стандартного окна в квартире, а в размере 2×3 м эффектно украсит панорамное окно в загородном доме. Изделие можно крепить с помощью крючков на присоске или с помощью специализированных клейких площадок. Гирлянды, выполненные в виде светового занавеса, являются отличным решением для создания эффектного светового декора не только в доме, но и в офисе, магазине, кафе или ресторане. Если дополнить композицию эффектными декоративными фонарями на батарейках или USB, то можно получить самую настоящую новогоднюю сказку.

#освещение #дизайн #светодиоды

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Новогоднее освещение

ПРОДАМ: Подвесные светильники — Серия 22 НЛО

Подвесной светильник серии 22 «НЛО» подойдет для освещения проезжей част магистралей. улиц, площадей и парковых зон. Преимущества: — Светильник прост и удобен в монтаже и обслуживании; — Конструкция обеспечивает легкий доступ к пускорегулирующей аппаратуре без демонтажа светильника; — Высокая степень защиты оптического блока обеспечивает заданные светотехнические характеристики во время всего срока эксплуатации Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Подвесные светильники — Серия 22 НЛО

ПРОДАМ: Опоры освещения ОГС-0, 7-9, завод Уралдорсвет

Силовая опора освещения ОГС-0,7-9 представляет собой металлическую конструкцию с высокими допустимыми нагрузками. Она устанавливается с целью установки светового оборудования, а также кабельной системы. Опора обеспечивает эффективное размещение всех необходимых систем. Благодаря высотной конструкции, опора освещения минимизирует возможность вандализма и незаконных действий. Она имеет полую конструкцию, что позволяет проводить прокладку кабельной системы как внутри, так и снаружи опоры. Возможность подвеса СИП является одним из основных преимуществ опоры, что значительно расширяет ее сферу применения. Установка опор данного типа не требует проведения дополнительных масштабных работ с грунтом, связанных с подземной прокладкой кабеля.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Вчера · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОГС-0, 7-9, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Опоры освещения НПГ-7, 0/8, 5, завод Уралдорсвет

Опора НПГ-7,0/8,5-02 — это граненая конструкция, которая используется для установки светильников на кронштейнах и обеспечения уличного освещения. Эта опора является несиловой конструкцией, предназначенной для прокладки кабеля и соответствующего оборудования внутренним способом. Она обеспечивает защиту от внешних воздействий, которые могут значительно сократить срок эксплуатации коммуникационных систем. Сама конструкция опоры способна выдержать механическое и химическое воздействие. Опоры устанавливаются на дорогах различного типа, трассах, в парках, детских и спортивных площадках, и их можно заказать на заводе Уралдорсвет в Екатеринбурге.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Вчера · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения НПГ-7, 0/8, 5, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Опоры освещения ОНО-3, 0, завод Уралдорсвет

ОНО-3 — металлическая коническая опора, используемая в различных районах. Она отличается практичностью и надежностью. Опоры данного типа позволяют устанавливать световое оборудование и обеспечивать непрерывную работу благодаря подводу и защите кабельной системы от внешних факторов. Опоры предназначены только для подземного прокладывания коммутирующего оборудования. Благодаря внутреннему прокладыванию кабеля, опоры защищают его от дождя и ветра. Они эффективно работают в различных климатических условиях, несмотря на сильные порывы ветра и большое количество осадков.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Вчера · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОНО-3, 0, завод Уралдорсвет
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.