Компании

В ассортименте «Планета Электрика» появились патроны-основания и ретро-изоляторы от TDM ELECTRIC

17 октября 2022 г. в 13:12

«Планета Электрика» расширяет ассортимент изделий для эстетичного оформления осветительных проборов и электрической проводки открытого типа от TDM ELECTRIC. Патроны-основания серии «Эко» используются при подключении светильников к электросети. Ретро-изоляторы предназначены для крепления витого провода к поверхности стен и потолков в помещениях, оформленных в стиле лофт, ретро и винтаж.

Патроны-основания и ретро-изоляторы от TDM ELECTRIC

Подробнее о новинках:

  • Основания имеют декоративные накладки в цветах: сосна, венге, слоновая кость и чёрный. Это позволяет создать идеальное сочетание с оттенком светильника или интерьера. Контактная группа выполнена из меди, а внутренняя часть патрона — из керамики. Такое сочетание материалов обеспечивает длительный срок службы и высокую антикоррозийную стойкость. Упругая пружина создаёт плотный контакт «язычка» патрона с цоколем лампы.
  • Изоляторы и прочного АБС-пластика позволяют правильно закрепить ретро-провод на стене. Это придаёт проводке завершённый внешний вид, исключает провисание и обеспечивает дополнительную пожарную безопасность. Что будет особенно актуально для деревянных домов и помещений, обшитых вагонкой. Изделия представлены в цветах: чёрный, коричневый, белый и слоновая кость.

#эуи #электромонтаж #дизайн

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

Применение: – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. – Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

ПРОДАМ: Разъемы изолированные РпИо HLT Electric

Назначение – Разъёмы РпИо позволяет создать разъемное соединение с ответвлением от основной цепи. Применение – Для оперативного размыкания/замыкания цепи. Для переключение различных контуров электрических схем в новые конфигурации. Материалы – Никелированная латунь. Преимущества: – Цвет изоляции показывает соответствующую величину максимального тока (А) этого разъёма. – На групповой и индивидуальной упаковке указывается типоразмер, что облегчает подбор необходимого разъема.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Разъемы изолированные РпИо HLT Electric

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

Назначение – Клеммы ДК предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение – Для подключения осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: – ПВХ, не поддерживающий горение. – Сталь электротехническая. Преимущества: – Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. – От двух до три зажимов в одном корпусе. – Максимальный ток: 10 А. Диапазон рабочих температур: от -60°С до +40°С.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

ПРОДАМ: Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ

ООО «Торговый Дом»Стиль Энерго» предлагает Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ: 1И 400ДНаТ46-002 УХЛ1 с ИЗУ ЭПРА ДНаТ150 в корпусе ЭПРА ДНаТ250МП ЭПРА ДНаТ400К ЭПРА ДНаТ600 К Самовывоз: м.Владыкино, курьерская доставка в пределах МКАД, доставка в регионы транспортной компанией или Почтой России.
Ярцева Марина · ИП Литвиненко Галина Петровна · 24 апреля · Россия · г Москва
Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.