Компании

Почему партнерство с «Толедо» открывает новые возможности?

8 февраля 2023 г. в 17:21

Для каждой компании важно уметь работать со своими клиентами, предоставлять самый необходимый товар, удовлетворяющий запросам рынка и тенденциям в отрасли, а также налаживать близкие отношения с покупателями и поставщиками, создавая большое профессиональное комьюнити.

Компания “Толедо” — это электротехническая компания, которая предоставляет сложные технологические и узкоспециализированные товары, работа с которыми иногда требует специальной подготовки. Мы также постоянно обновляем ассортимент продукции, заказывая для своих клиентов новинки светотехники, электроустановки, щитового оборудования и другой специализированной продукции разных производителей для ремонта.

О технических семинарах «Толедо»

Мы совместно с производителями проводим ежеквартальные мероприятия для своих клиентов: дизайнеров и мастеров, на которых профессиональные спикеры рассказывают о новинках продукции и их технических характеристиках, проводят обучающие мастер-классы по работе с продукцией, проводят викторины и розыгрыши призов, а также вручают участникам сертификаты о прохождении семинара.

На таких технических семинарах клиенты могут напрямую пообщаться с производителями продукции и протестировать оборудование, повысить свою экспертность и стать более востребованными специалистами на рынке. На протяжении обучения участники могут прерваться на кофе-брейк, а в конце мероприятия после официальной части в непринужденной обстановке на ужине в ресторане пообщаться с коллегами и получить новые рабочие проекты.

Бизнес-ланч для дизайнеров от «Толедо» совместно с DKC и Arlight

Для наших клиентов дизайнеров часто проходят бизнес-завтраки и обеды. 24 ноября “Толедо” совместно с DKC и Arlight провели бизнес-ланч для клиентов, на котором были рассмотрены функции и особенности серии электроустановочных изделий Avanti DKC, вдохновленные традициями русского авангарда, система организации рабочих мест, новинки трековой системы Arlight и гибкий неон в интерьере.

А после участников ждал обед в ресторане современной русской кухни YALE, который расположен в усадьбе А. И. Костромина - А. Шушляева. Ресторан подарил нашим дизайнерам уникальную возможность вдохновиться не только кухней, но и местом, хранящим многовековую историю. Лепнина XIX века, природные мотивы и экзотические птицы, парящие по потолкам – все это способно подарить удивительный опыт, когда история и современность гармонично сочетаются и оттеняют друг-друга.

Результатом проведения множества мероприятий стало в первую очередь укрепление существующих бизнес-партнерств, а также рост интереса к компании со стороны потенциальных клиентов. Для нашей компании важно, чтобы наши клиенты росли и развивались вместе с нами, и проведение таких мероприятий отлично этому способствует. Мы будем рады видеть и вас на наших будущих встречах!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Толедо» — многопрофильный поставщик электротехнического, электронного оборудования и компонентов, входящих в его основу. «Толедо» пришел на рынок в 1995 году, обосновав центральный офис в Нижнем Новгороде. Сегодня предприятие по объему поставок стоит в одном ряду с крупнейшими представителями бизнеса Приволжского федерального округа и является одним из лидеров региона по количеству сотрудников, численность которых приближается к 3,5 сотням.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Тиристоры со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить тиристоры и прочие электронные компоненты: — Модули тиристорные; — Низковольтные тиристоры; — Силовые тиристоры; — Фототиристоры. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Сегодня · Россия · г Москва
Тиристоры со склада и под заказ

ПРОДАМ: Тиратроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить тиратроны и прочие электронные компоненты Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Сегодня · Россия · г Москва
Тиратроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tai-Shing

Tai-Shing – основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ВАКАНСИЯ: Работа на заводе Термаль

ЗАО Концерн Термаль имеет репутацию авторитетной компании и надежного партнера — все обязательства Концерн выполняет в полной мере, в том числе касательно сроков выплаты заработной платы — согласно правилам, регламентированным трудовым законодательством РФ. На ЗАО Концерн Термаль есть возможность для реализации как технических, так и гуманитарных навыков и талантов. Большое внимание мы уделяем квалификации наших сотрудников. Мы знаем, что сможем достичь целей только силами специалистов высокого уровня, профессионалов, способных самостоятельно ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их. Мы помогаем нашим сотрудникам раскрыть весь свой внутренний потенциал, тем самым, способствуя их профессиональному, карьерному и личностному росту. Каждый наш сотрудник работает над развитием своих профессиональных качеств, необходимых для полного раскрытия потенциала. Основа нашего предприятия — это люди. Преимущества для вас: Дружный коллектив, который годами складывался и продолжает расширяться. В работе мы следуем принципам честности, искренности и уважения. Помощь и адаптация на всех этапах работы. Команда Концерна Термаль — команда единомышленников. Новички всегда могут рассчитывать на поддержку опытных сотрудников, а у состоявшихся специалистов мы готовы учиться. Профессиональное развитие. Мы — компетентные специалисты, постоянно ищем новые возможности для самосовершенствования, достигая самого высокого уровня профессионализма. Работая у нас, вы сможете постоянно развиваться в профессиональном плане и увеличивать знания. Вакансии ЗАО «Концерн „Термаль“: Инженер-технолог-конструктор Инженер-конструктор Инженер-технолог на литейное производство Менеджер по продажам Менеджер в договорной отдел Контролер ОТК Монтажник радиоэлектронной аппаратуры Слесарь механосборочных работ Слесарь — ремонтник Слесарь-испытатель Электромонтер Кладовщик Контролер КПП
Термаль Концерн · КОНЦЕРН ТЕРМАЛЬ · 1 апреля · Россия · Нижегородская обл
Работа на заводе Термаль

ПРОДАМ: Разъемы Tyco Electronics, AMP, SCHLEMMER, НАRTING

Продаю электрические соединения Tyco Electronics, AMP, SCHLEMMER, НАRTING, РНОЕNIX CONTACT, разъемы ШР и 2РТТ. Колодка 282080-1, 282104-1, 282189-1, 282088-1, 282090-1, 282108-1, 880810-1, 1-965629-3, 968818-3, 1-967587-3, 1-967616-1, 1-967360-1, 1-1564337-1, 1-1564528-1, 1-967626-1 и другие. Контакт 282109-1, 928930-3, 963749-1, 964270-2, 965908-1, 1-241381-1, 282110-1, 927771-3, 962885-1, 929939-3, 963727-1, 965906-1, 1-968876-1, 09320006104, 09320006107, 09320006108, 09320006204, 09320006208, 09320006207 и другие. Уплотнитель 281934-2, 7814141, 828904-1, 828905-1, 964972-1, 967067-2, 184140-1, 7814138 и другие. Заглушка 828922-1, 963531-1. Вилка 2РМГ18Б7Ш1Е2, 2РМ18КПН7Ш181, ШРГ20П4Э, ШР20П4Н, 2РТТ32Б10Ш, ШР32П10НГ1, 2РТТ32КПН10Ш15, 2РТТ36КПН10Ш15, 2РТТ48Б26Ш29В, 2РТТ55БПН30Ш32В, ШР55П35ЭШ3, 2РТТ55БПН35Ш34В, 09140043041, 09200042611, 09320123001. Розетка 2РМ14КПН4Г1В1, 2РМ18БПН7ГВ1, 2РМ18КПН7Г, ШР20П4НШ8, ШР20У4НШ8Н, ШР32П10ЭГ1, 2РТТ32КПН10Г15В, ШР32П10НШ1Н, 2РТТ48КПН26Г29В, ШР55П30НШ1, ШР55П31ИШ3Н, ШР55П35НШ3, 2РТТ55КПН35Г34В, 09140043141, 09200042711, 09320123101, 09300100301, 09300160301, 19200031440, 19300100465, 19300160528
Королев Александр · Ремонт-кран · 16 апреля · Россия · Волгоградская обл
Разъемы Tyco Electronics, AMP, SCHLEMMER, НАRTING
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.