Компании

Новинка в каталоге «РУ Электроникс» — термоусадочная лента с клеевым слоем RUICHI

15 марта 2023 г. в 14:39

Термоусадочная лента с клеевым слоем RUICHI применяется для связывания пучков проводов и кабелей, изолирования соединений и устранения повреждений изоляции проводов и кабелей. Кроме этого данное изделие хорошо подходит для механической защиты элементов конструкций, подверженных механическим повреждениям, коррозии, стиранию, воздействию агрессивных сред.

Термоусаживаемую ленту рекомендуется использовать в местах, где требуется выполнение прочного и герметического соединения конструктивных элементов. Благодаря наличию термоплавкого клеевого подслоя она обеспечивает надежное соединение с изолируемыми объектами. Хорошая адгезия термоплавкого клея к металлу, дереву, керамике и пластмассам дает возможность использования термоусадочных лент в соединениях вентиляционных и проходных труб, силовых проводов и кабелей связи. Соединения, выполненные с помощью термоусаживаемых лент RUICHI устойчивы к механическим повреждениям и коррозии.

Монтаж ленты осуществляется внахлест в 2/3 ленты и одновременным прогревом при помощи высокотемпературных фенов или газовых горелок.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «РУ Электроникс» является профильным оптовым поставщиком и производителем электронных компонентов и электротехнической продукции для промышленного, а также торгового бизнеса. Профильный — потому, что мы ориентированы не на конкретный заказ, а на анализ полного профиля своего клиента. Оценивая и понимая потребность каждого из своих партнёров, мы предлагаем стратегические решения и находим нестандартные ответы.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лента спиральная монтажная пластиковая ЛСМ HLT Electric

Назначение – Используется для объединения электрических проводов и кабелей в трассы, жгуты и вязки, а так же предназначена для обеспечения защиты проводов от механических повреждений. Область применения – Распределительные щиты, металлические лотки, кабельные каналы. Материалы – Полиэтилен высокого давления с добавлением компонентов, препятствующих горению. Преимущества: – Надежное и быстрое скрепление проводов; – Долговременное использования за счет высококачественного материала с добавлением компонентов, препятствующих горению.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Лента спиральная монтажная пластиковая ЛСМ HLT Electric

ПРОДАМ: Кабель греющий саморегулирующийся SAMREG-40-2CR-UF для кровли.

Саморегулирующийся греющий кабель (с защитной оплеткой) применяется для обогрева бытовых и промышленных трубопроводов, водостоков, резервуаров и емкостей, открытых площадок в тех случаях, когда от кабеля требуется повышенная износостойкость и защита от механических повреждений, а также он не боится ультрафиолетовых лучей и его можно использовать на открытом воздухе. Мощность 40 Вт/м/пог. Максимальная температура (рабочая) 65°С Максимальная температура (воздействия) 85°С Минимальная температура монтажа -40°С Рабочее напряжение 220-240 В Температурный класс Т6 Электрическое сопротивление изоляции 103 Мом*м Электрическое сопротивление экранирующей оплетки не более 10 Ом/км Диапазон температуры окружающей среды -50..+50°С Относительная влажность воздуха при температуре 35°С 98 +(-)2% Сечение жилы 1,3мм2
Проскуряков Александр · ООО "Пром-инвест" · 2 апреля · Россия · Воронежская обл
Кабель греющий саморегулирующийся SAMREG-40-2CR-UF для кровли.

ПРОДАМ: Изолента ХБ HLT Electric

Назначение – Используется для электротехнических работ по изоляции, а так же скрепления мест соединения проводов и кабелей в условиях неагрессивных сред. Область применения – Промышленные и строительные организации Материалы: – Хлопчатобумажное волокно; – Клеевая резиновая основа, нанесенная с двух сторон. Преимущества: – Обеспечивает надежную герметичность соединений; – Не расплавляется при значительных повышениях температур; – Выдерживает значительные механические нагрузки; – Возможность использования изоленты ХБ в условиях низких температур; – Устойчива к износу на протяжении всего срока службы.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изолента ХБ HLT Electric

ПРОДАМ: Изоленты Энергия

Электроизоляционная лента (изолента) предназначена для обмотки проводов и кабелей с целью их электроизоляции. Технические характеристики — Номинальное напряжение: 600 В; — Напряжение изоляции, кВ: 4; — Коэффициент растяжения: 1.5; — Условия эксплуатации, ⁰С: от -50 до +70; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоленты Энергия

ПРОДАМ: Изоляционные ленты и мастики

Изоляционные ленты (изоленты) предназначены для создания изоляционного слоя различных соединений при проведении технических, электромонтажных, ремонтных работ, а также для цветовой маркировки проводов в различных отраслях промышленности и быту. Материалы: ПВХ (поливинилхлорид), стекловолоконные, резино-мастичные, самослипающиеся (самовулканизирующиеся), велюровые (флисовые, тканевые). • в наличии на складе; • нарезка лент индивидуальной ширины; • производители: 3М (США), Symbio Inc. (Тайвань). Группы изоляционных лент: • Изоленты ПВХ • Стеклотканевые ленты • Тканевые изоленты • Алюминиевые ленты • Самослипающиеся ленты • Герметизирующие ленты • Специальные ленты
Дзембак Юрий · Термомарк · 17 апреля · Россия · г Москва
Изоляционные ленты и мастики
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.