Компании

Новинка от ТМ Wolta®Std — промышленный светильник ДСП17

21 апреля 2023 г. в 14:45

Торговая марка WOLTA®Std представляет новинку - промышленные светильники российского производства ДСП17 для помещений с повышенным уровнем влажности.

Корпус из анодированного алюминия надежно защищен от механических повреждений. Оборудование производится в разных модификациях, что даёт возможность выбрать наиболее подходящую для вашего помещения модель. В ассортименте представлены светильники, которые отличаются по мощности и размерам (длина).

Светильники ДСП17 имеют первоклассные светотехнические характеристики и производятся из передовых комплектующих на современном оборудовании. Все световые приборы проходят контроль качества.

ДСП17 STD удобно монтируются на стены и потолки, благодаря специальным поворотным кронштейнам, которые позволяют самостоятельно регулировать направление светового потока. Еще один доступный способ установки  

Промышленные светильники серии ДСП17 – это надежное и качественное оборудование для освещения пространств под проекты любой сложности.

#ПромышленныеСветильники 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания WOLTA® на рынке с 2006 года. Крупнейший производитель и поставщик электротехнической продукции в России и странах СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL Мобула серия

ULT-V13-10W/DW IP65 GREY ULT-V19-8W/DW IP54 WHITE ULT-V19-8W/NW IP54 WHITE Новинка! Светодиодные антивандальные светильники в алюминиевом и пластиковом корпусе по низким ценам!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL Мобула серия

ПРОДАМ: ТД мегапром

Заградительные огни серии СДзО предназначены для организации светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование металла и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света - надежными и долговечными в эксплуатации. Приборы СДзО комплектуются светодиодными модулями производимыми ООО АКСИСВЯЗЬ, а так же аналогичными изделиями других производителей имеющих сертификацию РФ.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ТД мегапром

ПРОДАМ: Светодиодные промышленные светильники от 18 до 200Вт. Большой выбор! Оптовые цены!

Предлагаем большой ассортимент светодиодных промышленных светильников различной мощности, формой, степенью защиты и вариантом крепления. Например: Светодиодные линейные светильники Uniel серии «Мурена» 19, 39 и 59 Вт предназначены для освещения производственных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации.Светильники Мурена являются заменой светильников ЛСП 2*18 и ЛСП 2*36 Выбирая светодиодные антивандальныесветильники Uniel, вы получаете: - профессиональные источники света, разработанные с учетом специфики зданий и условий эксплуатации в Российской Федерации для использования внутри помещений с повышенным содержанием пыли и влаги - вандалозащищенное исполнение корпуса и плафона, обеспечивающее устойчивость к механическим повреждениям при транспортировке и эксплуатации - уровень светоотдачи в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации N 602 г. - 2 года гарантии Преимущества: Исключены пульсации светового потока IP65 - Пыле- и влагозащищенное исполнение Удобство монтажа - Снабжены скобами с фиксаторами либо тросами для крепления к поверхности Простота ремонта - Основные элементы можно заменить, не снимая светильника, потому что они соединены через разъемы Максимально эффективное рассеивание тепла.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Светодиодные промышленные светильники от 18 до 200Вт. Большой выбор! Оптовые цены!

ПРОДАМ: Светодиодные мощные лампы Uniel VENTURO серия

Мощные светодиодные лампы в корпусе алюминий/термопластик дневного и белого света по низким ценам! Появились новинки! Звоните, узнавайте! LED-M69-25W/NW/E27/FR ALP01SL картон LED-M88-100W/DW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-100W/NW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-30W/NW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-50W/DW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-70W/DW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-70W/NW/E27/FR ALV01WH картон
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Светодиодные мощные  лампы Uniel VENTURO серия

ПРОДАМ: Светильник НСП11-200-234У3, 200 Вт

Светильник для производственных помещений пылевлагозащищенный (степень защиты IP62) НСП11-200-234У3. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава. Светильники новые, производство СССР. В наличии около 100 шт. Цена от 750 рублей.
Щелканов Михаил · ООО "ФИОЛЕНТ" · 19 апреля · Россия · Респ Крым
Светильник НСП11-200-234У3, 200 Вт
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.