Компании

Компания ПЕРГАМ приглашает на выставку «НЕФТЕГАЗ-2023»

24 апреля 2023 г. в 10:58

Компания приглашает на 22-ю международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ-2023). Выставка состоится в период 24-27 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Компания ПЕРГАМ представит на выставке оборудование для обнаружения утечек газа собственной разработки и контрольно-измерительное оборудование партнёров. 

Выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, признана самой крупной выставкой нефтегазовой тематики в России, входит в десятку крупнейших мировых нефтегазовых выставок в мире. Мероприятие проводится вместе с Национальным нефтегазовым форумом, на выставочной площади 30000 кв.м будет представлено оборудование и технологии 350 экспонентов из 16 стран мира.

Компания ПЕРГАМ примет участие в выставке с собственной экспозицией, с разработками компании можно познакомиться на стенде 22D40 2-го павильона во втором зале. В 2023 году наша компания перешагнула 27-летний рубеж и продолжает свое поступательное развитие. С 2003 года мы плотно занимаемся разработкой оборудования для обнаружения утечек газа на магистральных газопроводах и площадных объектах. 

На выставке вы сможете познакомиться с разработками ПЕРГАМ. На стенде будут представлены разработки, способные обеспечить импортозамещение в новой геополитической обстановке, приборы «ПЕРГАМ» произведены в России и созданы отечественными разработчиками и конструкторами. На стенде ПЕРГАМ все дни форума будут работать специалисты с большим стажем в нефтегазовой отрасли, они подробно проконсультируют по всей линейке оборудования для нужд предприятий ТЭК России. У наших менеджеров вы сможете заказать выездную демонстрацию оборудования на вашем объекте. 

ПЕРГАМ представит уникальное оборудование на НЕФТЕГАЗ-2023 

На выставке компания покажет большой ассортимент оборудования для нефтегазовой отрасли и для смежных областей, таких как ЖКХ, строительство и ремонт инженерных коммуникаций, обследование зданий и поиск неисправностей механического оборудования. 

Взрывозащищённый детектор метана ДЛС-КС мини ДЛС-КС мини (международное название LMS-mini) - это российский лазерный детектор утечек метана для компрессорных станций. Прибор разработан в компании ПЕРГАМ, используется для мониторинга утечек на многих площадных объектах в России и других странах мира. Детектор устанавливается стационарно, на телескопические мачты и треноги, дополнительно оснащается тепловизором и видеокамерой высокого разрешения

Акустическая камера CRY2624 АТЕХ 

Визуально-акустическая камера CRY2624 АТЕХ - это промышленная взрывозащищенная ультразвуковая камера компании Crysound (Китай) для инспекции промышленных объектов. В камере используется принцип графической визуализации ультразвуковых волн в реальном времени. Камера позволяет находит утечки любых газов, воздуха, вакуума, видит коронные разряды, находит неполадки механического оборудования. По результатам сравнительных тестов двух акустических камер CRY2624 АТЕХ и Fluke ii900 на выставке ADIPEC 2022 в Абу-Даби, камера компании Crysound по характеристикам и возможностям на порядок опережает камеру от Fluke. 

Портативный лазерный детектор Laser Methane mini 

Лазерный детектор метана LMm - компактный ручной прибор для дистанционного обнаружения утечек метана и других газов, содержащих метан (природный газ или аналогичный). LMm обнаруживает утечки газа или накопленный газ с расстояния до 30 метров, прибор даже способен обнаружить утечку через стекло. Это незаменимый инструмент для открытых и закрытых площадных объектов. 

PCMx - система контроля изоляции трубопроводов

PCMx компании Radiodetection (SPX) - это новая система контроля состояния изоляции трубопроводов и оценки эффективности систем катодной защиты. Подходит для обследования магистральных трубопроводов и прогнозирования появления коррозии. В комплекте с локатором поставляется мощный генератор с дальностью сигнала до 30км. 

GasTracker 2 - локатор пластиковых газовых труб 

GasTracker 2 - акустический локатор для обнаружения подземных пластиковых газовых труб без трассировочного провода. Легко обнаруживает подземные пластиковые трубы с поверхности земли, определяет положение и направление подземного газопровода. Прибор прекрасно работает в городских условиях, даже при наличии окружающего шума. 

Тепловизионная OGI камера EyeCGas 

Тепловизор EyeCGas - это оптический детектор метана, углеводородов, обнаруживает более 400 летучих органических соединений и CO2. Это самая чувствительная портативная камера для оптической визуализации газов (OGI) в мире. Искробезопасная камера предназначена для применения в газовой, нефтяной и нефтехимической отраслях промышленности. 

Анализатор кислорода oxy.IQ 

Газоанализатор oxy.IQ предназначен для измерений объёмной доли кислорода в различных газах, прибор включён в Госреестр СИ - 59667-15. Газоанализатор измеряет концентрацию кислорода на десяти диапазонах в ppm и на семи диапазонах в процентах. Преобразователь oxy.IQ может быть оборудован дополнительным искрозащитным барьером. 

Время и дата проведения выставки 

Даты проведения: 24-27 апреля 2023 г. 

Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва, Краснопресненская наб., 14 Павильон: 2-й павильон, зал: 2,
стенд: № 22D40

Время работы выставки: 24 апреля 10:00 – 18:00 25 апреля 10:00 – 18:00 26 апреля 10:00 – 18:00 27 апреля 10:00 – 16:00

До встречи на международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2023»!

#Нефтегаз2023

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания АО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» — эксперт в области промышленной диагностики, была основана в прошлом веке — 1996 год. Начиналось всё с тепловизоров. Первый тепловизор в Россию привезли именно мы, когда получили статус эксклюзивного представителя FLIR Systems. По сей день мы один из лидеров отрасли. Мы всегда готовы предложить вам оборудование лучших мировых производителей. Кроме поставки промышленного оборудования мы разрабатываем собственное: медицинские тепловизоры, стационарные тепловизоры для систем видеонаблюдения, портативные газоанализаторы и уникальную систему дистанционного поиска утечек газа. «ПЕРГАМ» — компания-резиндент «Сколково».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АКВТ-01, АКВТ-02, АКВТ-03, ОПТИМА стационарные газоанализаторы кислорода в отходящих газах

ООО «ТД „Аналитические приборы“ г. Смоленск поставляет со склада по низким ценам газоанализаторы АКВТ-01, -02, -03, ОПТИМА. Срок поставки не более 5-7 дней. Прайс-лист на сайте. Доставка по России. Http: //www.td-gazoanalizator.ru
Ерошко Леонид · ООО "ТД "Аналитические приборы" · 27 апреля · Россия · Смоленская обл
АКВТ-01, АКВТ-02, АКВТ-03, ОПТИМА стационарные газоанализаторы кислорода в отходящих газах

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

ПРОДАМ: Газоанализатор

Продам газоанализаторы стационарные ATOM и AXIOM 2022г.в и 2023г.в
Вафин Рамиль · 18 апреля · Россия · Респ Татарстан
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.