Компании

Новое решение от EKF — коробка установочная углубленная, позволяющая облегчить монтаж ЭУИ и сэкономить время

16 мая 2023 г. в 12:46

Компания представляет новинку, которая облегчает монтаж ЭУИ и экономит время электромонтажника: монтажные установочные коробки имеют глубину 60 мм. Это значит, что в свободном пространстве углубленной коробки можно разместить не только ЭУИ, но и увеличенный запас кабеля и клеммники.

Также у новых установочных коробок EKF есть стыковочные узлы, которые позволяют объединить их в группы подрозетников разной глубины.

Новые установочные коробки EKF подойдут для твёрдых стен. Ищите новинки в каталоге, IMS и интернет-магазине EKF.

#МонтажныеКоробки #ЭУИ #электромонтаж 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Монтажные коробки для наружного монтажа

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации монтажные коробки для наружного монтажа. Монтажные коробки для наружного монтажа используются: – для установки в среде, в которой требуется защита IP 66. – встроенное уплотнение в отверстиях для монтажа на основу. – предназначены для установки на основу без необходимости применения теплоизолирующей подкладки. – идеальное уплотнение кабелей. – нержавеющие винты для установки крышки и заглушки для головок монтажных винтов в комплекте. – возможность установки специальной рядной клеммной коробки (S-KSK 2). – интегрированное уплотнительное кольцо для установки кабельного зажима. – модификация данной коробки поставляется также в противопожарном испольнении. – 4x мембранные проходки ∅20 мм, 6x ∅25 мм и 5x выламываемые проходки d32 мм.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Монтажные коробки для наружного монтажа

ПРОДАМ: Кабельные каналы перфорированные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы перфорированные. Перфорированные кабельные каналы это: – Надежно фиксируемая крышка; – Удобный монтаж и демонтаж; – Поставляются с крышкой; – Ребра кабель-канала можно легко выломить; – У кабель-каналов высотой более 60 мм усиленные ребра.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Кабельные каналы перфорированные

ПРОДАМ: Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

Предлагаемый компанией АВВ спектр распределительных шкафов и щитов, предназначенных для монтажа модульных устройств, очень широк. Большой ассортимент продукции позволяет удовлетворить любые требования, а благодаря системе быстрой кабельной разводки Unifix монтаж наполнения шкафов выполняется теперь еще быстрее. Стоит отметить, что электрический монтаж соответствует современному уровню, когда все его детали спроектированы специально в расчете на то, чтобы гарантировать максимальную безопасность людям, которые будут ее использовать, а также эксплуатационную надежность самой электроустановки. В связи с этим самые незначительные компоненты и принадлежности, поставляемые компанией АВВ для монтажа электрооборудования, отвечают всем стандартам качества. Широкий ассортимент соединительных коробок, металлических профильных шин, кабельных стяжек, крепежных деталей и принадлежностей для кабельной разводки позволяет пользователю сделать наиболее точный выбор для любых конкретных условий и выполнить идеальный электромонтаж. Наконец, немаловажное значение имеет внешний вид шкафов — современный дизайн, идеально гармонирующий с любым видом помещения и интерьеров, выгодно отличает шкафы и щиты ABB от продукции других производителей.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 21 апреля · Россия · г Москва
Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-5

УЭПС-5 – новые мощные устройства электропитания связи постоянным током на основе компактных вентилируемых выпрямителей. Выполнены в шкафах высотой 1650, 1950 и 2250 мм. Возможна работа как с аккумуляторами в составе бесперебойной системы питания, так и без них. Опционально УЭПС-5 могут комплектоваться зарядной корзиной (ЗК), предназначенной для проведения контрольного разряда/заряда аккумуляторной батареи. Устройства УЭПС-5, допускающие использование высокоэффективных выпрямителей, имеют обозначение ВЭ. Во все устройства устанавливаются автоматические выключатели сети переменного тока и УЗИП (грозозащита 2-й ступени для пятипроводной сети). К устройствам опционально может быть подключено до 4-х групп аккумуляторной батареи с контролем тока в каждой группе. Мониторинг и управление настройками УЭПС-5 осуществляется по интерфейсам USB,RS485, Ethernet и опционально через GSM- или PSTN-модемы. Секция распределения Гибкая конфигурация позволяет реализовать множество вариантов подключения нагрузки и использовать различные аппараты защиты: разъединители с предохранителями либо автоматические выключатели. Низкоприоритетная нагрузка может быть подключена через специальный контактор, отключающий ее при снижении напряжения на аккумуляторной батарее до заданного значения. Выпрямители: — Компактные размеры при высокой мощности. — «Горячая» замена выпрямителей. — Параллельная работа с равномерным распределением тока нагрузки. — Работа в широком диапазоне входного напряжения. — Высокий коэффициент стабилизации при низком уровне пульсаций. — Коэффициент мощности, близкий к 1. — Гальваническая развязка нагрузки от сети переменного тока. — Защита от входных перенапряжений, выходных перегрузок и короткого замыкания. Контроллер Контроллер нового поколения МАК-4 управляет работой устройства, обеспечивает местную и дистанционную сигнализацию.Благодаря наличию встроенных в контроллер МАК-4 интерфейсов Ethernet и RS-485, а также поддержке стандартных протоколов обмена SNMP и...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-5

ПРОДАМ: Коробки для утепленного фасада

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки для утепленного фасада. Предназначены для установки приборов в утепленных фасадах зданий с толщиной изоляции 50 - 200 мм. Исключают возникновение тепловых мостов. В комплект упаковки входят качественные дюбеля и шурупы для монтажа, в случае установки на более толстую штукатурку рекомендуется уплотнить прибор силиконом. Коробки имеют прочную конструкцию. Изделие 2013, 2014 года – группа изделий, предназначенных для установки в утепляющие материалы, на выставке AMPER 2014 и 2015 специалистами была признана изделием года.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Коробки для утепленного фасада
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.