Компании

Новые зажимы «крокодил» с заземлением для сварки от TDM

19 июня 2023 г. в 11:15

TDM расширяет ассортимент новинками – зажимами «крокодил» с заземлением, предназначенные для сварочных работ. Изделия подходят для надежного и легкого присоединения сварочного кабеля к свариваемому изделию или для соединения деталей, а также для выполнения сварочных работ и плазменной резки.

Зажимы изготовлены из высококачественной стали, а контактная токопроводящая часть выполнена из меди. Это обеспечивает прочность, долговечность и надежный контакт при использовании.

Преимущества зажимов «крокодил» TDM ELECTRIC:

  • легкое присоединение сварочного кабеля к клемме;
  • челюстные вставки круглой формы позволяют зажимать свариваемые детали неравномерной формы и гарантируют плотный и надежный контакт в месте подключения;
  • минимальное электрическое сопротивление соединения с заземлением или свариваемой деталью;
  • блистерная упаковка содержит полную техническую информацию и имеет европодвес для размещения на витринах магазинов.

Зажимы крокодил с заземлением от TDM – это надежные и удобные инструменты для сварочных работ, обеспечивающие прочное и эффективное соединение.

#крокодил #сварка #зажимы 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Токопроводящие жилы (стренга)

Предназначены для изготовления кабелей, проводов различного назначения и шнуров. Данное изделие вырабатывается из медной или иной проволоки с различными покрытиями, скрученными в плотный жгут. При изготовлении токопроводящих жил используется проволока: – МСр — медная посеребренная проволока; – МЛ — медная лужёная проволока; – ММ — медная мягкая проволока; – МН — медная никелированная проволока; – Ал — алюминиевая проволока; – АМ — алюмомедная проволока; – АМСр — алюмомедная посеребренная проволока; – СМСр — сталемедная посеребренная проволока; – КСр — бронзовая (БрХЦрК) посеребренная проволока. – Диаметр проволоки для жил: 0,025-1,0 мм; – Сечения готовых жил (стренг): 0,0034-6,0 мм²; – Шаг скрутки: 1-100 мм; – Количество проволок в жиле: 7 - 133 шт (может быть увеличено по согласованию с заказчиком).
Пушкина Таисия · Денисовский завод · 22 апреля · Россия · Владимирская обл
Токопроводящие жилы (стренга)

ПРОДАМ: Контакт магнитный Magnet Knob сварочного кабеля заземления

Магнитное заземление Magnet with Knob предназначены для быстрого и надежного соединения минусового провода (массы) при сварочных работах. Магнитное заземление устанавливается на свариваемое изделие при помощи постоянных магнитов. Особенно магнитное заземление удобно при сварочных работах на трубопроводах, т.к. не требует приварки минусового провода к трубе и находится в непосредственной близи к месту сварки. Магнитное заземление Magnet with Knob имеет изолированную ручку для безопасной установки на изделие. Тех. характеристики и фото на http;//mathey-russia.ru Закажите бесплатный Каталог
Козлов Вадим · ООО Алькор · 11 апреля · Россия · Саратовская обл
Контакт магнитный Magnet Knob сварочного кабеля заземления

ПРОДАМ: Машины для сварки сетки

ООО Наука и Техника с 2006 года разрабатывает и производит оборудование для контактной сварки. В настоящее время в серийное производство вышли многоточечные машины контактной сварки, предназначенные для различных задач, в том числе для сварки изделий из проволоки, а также листового металла. Особенностью данных машин является простота в эксплуатации, высокая надёжность и высокая производительность. Наши машины серии МТМ обладают широким диапазоном сварочных токов (от 3 до 20 кА). Машины комплектуются автономным встроенным охлаждением, системой автоматической протяжи и подачи заготовок, регулируемыми по расстоянию электродами (от 2 до 40 штук), и сварочными трансформаторами пониженного потребления. Собственное производство комплектующих позволяет выгодно выделить нашу продукцию в цене. Наше предприятие изготавливает оборудование под различные задачи. Описание, стоимость и видео работы нашего оборудования Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://nt-r.ru/Price-mtm.html Мы даём гарантию от 12 месяцев на всю нашу продукцию, а также осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · 25 апреля · Россия · Рязанская обл
Машины для сварки сетки

ПРОДАМ: Лотки проволочные PL

Предлагаем лотки проволочные PL Лотки проволочные PL изготавливаются из оцинкованной проволоки диаметром 4мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой конструкцию из проволоки сваренной между собой точечной сваркой. Сетчатая структура обеспечивает хороший теплоотвод от кабельной трассы и позволяет легко крепить кабель к лотку.Стальной сердечник обеспечивает конструкции достаточно высокие прочностные свойства и жесткость, а цинковое покрытие надежно защищает изделие от коррозии. В среднем производители кабельных лотков из проволоки при их установке внутри помещений дают гарантию на цинковое покрытие от десяти лет и дольше. Цинкование может производиться горячим либо холодным способом. При изготовлении проволочных лотков стальная проволока с округленными краями (продольные направляющие и поперечные «П»-образные полки) соединяется в единую конструкцию при помощи сварки. Места сварки контролируются на отсутствие острых кромок и заусенцев. Полностью готовый проволочный лоток не должен иметь острых поверхностей (как в целях безопасности для монтажников, так и для гарантии целостности проводов и кабелей). В середину сетчатого лотка может устанавливаться перегородка. Такая схема обычно применяется, если в одном кабельном лотке пролегает силовая и информационная проводка. Перегородка не только разделяет магистрали, но и исключает наводки. Продольные направляющие кабельного лотка из проволоки несколько выступают за габарит сечения для возможности установки на конструкцию верхней крышки с замками. Использование такой крышки позволяет применять сетчатые кабельные лотки даже для местной вертикальной прокладки магистрали. Серия проволочных лотков PL состоят из прямых секции и крепежных элементов. Отводы кабельной трассы в любых направлениях легко и быстро формируются по месту при монтаже. При этом используется минимальное количество аксессуаров. Особенности проволочного лотка серии PL: — легкость конструкции; — простота монтажа-без фасонных...
Жуков Юрий · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки проволочные PL

ПРОДАМ: Кабельные наконечники для кабелей 6(10)кВ сечением 1000мм.кв.

В наличии кабельные наконечники для обжимки медных и алюминиевых многожильных кабелей сечением 1000мм.кв. Материал - электротехническая медь с покрытием (горячая гальванизация). Также любой объем поставки указанных материалов другого типо-размера в короткие сроки по конкурентным ценам. Цена 4500руб. с ндс/1шт.
Решетский Алексей · РУСТРЭЙДКОМ · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные наконечники для кабелей 6(10)кВ сечением 1000мм.кв.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.