Компании

Новые навесные корпуса «RAM block» — серия STE

28 июня 2023 г. в 12:27

ДКС расширяет ассортимент металлических навесных корпусов группы «RAM block» и представляет новую серию корпусов STE, которые заменят корпуса CE, выведенные из ассортимента. 

Новая серия предназначена для высоких нагрузок и имеет ряд особенностей:

  • Корпус и дверь выполнены из металла толщиной 1,5 мм, а монтажная панель на больших габаритах – из металла толщиной 2,5 мм

При этом габариты монтажной панели по ширине и высоте, а также вырезы под установочные отверстия и заземление полностью совпадают с размерами монтажных панелей корпусов серии ST.

  • Корпуса STE глубиной до 250 мм включительно выполнены по технологии сварки из единого листа металла

Это позволяет уменьшить количество сварных швов и повышается надежность. Шкафы, сваренные из единого листа металла, имеют повышенное противодействие постоянным вибрационным нагрузкам, а также больше подходят для горизонтального монтажа.

  • Во всех корпусах STE задняя стенка ровная и плоская

Это дает возможность монтировать шкафы на специфичные кастомизированные крепления, крепить корпуса вплотную к стене, удобно наклеивать теплоизоляцию внутри шкафа.

Корпуса серии STE имеют полную сочетаемость с комплектующими корпусов ST – кронштейны, цоколь, кабельные фланцы, внутренний рейки, модульная рама, ручки и запорная система, дождезащитный козырек, ограничитель угла открытия, держатель концевого выключателя и другое. Корпуса CE из листовой окрашенной стали будут доступны к заказу до тех пор и в том объеме, в котором имеются в наличии на складах. По мере исчерпания остатков необходимо использовать либо близкие аналоги корпусов CE из наличия, либо использовать в качестве замены новую серию корпусов STE.

Производство корпусов серии STE локализовано в Твери, что обеспечивает стабильность поставок, поддержку наличия на складах ДКС и дистрибьюторов, самые оптимальные сроки производства и стоимость, оперативное реагирование на обратную связь от клиентов и рынка, возможность кастомизации корпусов и их элементов.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона  или к региональным представителям в вашем городе.

Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе «Контакты».

#корпуса 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: RAM block – металлические корпусные решения для автоматизации

Металлические напольные и навесные решения для построения систем автоматизации, распределения электроэнергии и РЗА. Модельный ряд группы RAM block изготавливается из высококачественной стали и представлен в различных вариантах: цельносварные навесные корпуса, напольные сборные и моноблочные шкафы, напольные пульты и стойки управления.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
RAM block – металлические корпусные решения для автоматизации

ПРОДАМ: Подвесы для металлических лотков OSTEC

Конструкция: — в зависимости от количества элементов различают сборные и унитарные подвесы; — в зависимости от места монтажа - потолочные, настенные, напольные; Материал: — предварительно оцинкованная сталь марки ОН-МТ-2 08ПС; — толщина стали 1,5-5,0 мм; Типоразмеры: — для лотков шириной 50 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм Применение: — для крепления всех типов кабельных лотков к стенам, потолкам и другим поверхностям и конструкциям.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Подвесы для металлических лотков OSTEC

ПРОДАМ: "RAM power" – решения для организации систем распределения

«RAM power» — система, предназначенная для построения низковольтных комплектных устройств (НКУ) на токи до 6300 А в соответствии с новым стандартом ГОСТ P МЭК 61439. Отличительная особенность системы - огромный выбор готовых функциональных блоков для монтажа большинства серий автоматических выключателей, таких как 3VT, 3WL/3WT, Compact NS/NSX, Masterpact NW/NT, Tmax XT, T, Emax E. Организация внутреннего секционирования до степени 4b предотвращает распространение электрической дуги и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала. Для автоматического подбора компонентов системы и компоновки НКУ, а также подготовки технической документации воспользуйтесь инструментами программного решения RAM cube. «RAM mcc» — система, предназначенная для организации электропитания, управления и защиты электродвигателей и отвечающая требованиям ГОСТ IEC 61439-1. Благодаря распределению мощности до 1600 А в каждой панели, а также большой вместимости - до 33 выкатных блоков с токами потребления до 65 А - система позволяет создать надежное решение для управления технологическим оборудованием. Быстрая «горячая» замена блоков делает незаменимой систему "RAM mcc" для применения в крупных объектах промышленности, энергетики и инфраструктуры, обеспечивая продолжительную и бесперебойную работу производственного оборудования. Одноименное программное обеспечение RAM mcc позволяет сократить время на подбор компонентов, формирование спецификации и оформление заказа. Шинопроводы «Powertech» применяются в качестве магистральных линий в системах большой мощности с номинальным током от 630 до 6300 А с возможностью подключения потребителей на протяжении всей трассы. Шинопроводы изготовлены из высококачественных материалов и гарантируют эффективную эксплуатацию без потери мощности на протяжении большого срока службы. Проектирование трассы шинопровода с подбором аксессуаров лучше всего проводить в специализированном плагине Hercules для Autodesk Revit для сокращения времени и исключения...
Бирева Татьяна · ДКС · Сегодня · Россия · Тверская обл
"RAM power" – решения для организации систем распределения

ПРОДАМ: Блок-боксы общего назначения

Блок-боксы из сэндвич-панелей являются наиболее инновационным решением в сфере мобильных металлических конструкций. Блок-боксы представляют собой цельносварной металлический каркас, на котором плотно закреплены сэндвич-панели. Блок-боксы предназначены для размещения различного электротехнического и технологического оборудования: — блочно-комплектных дизельных электростанций мощностью от 60 до 1000 кВт; — блочно-комплектных трансформаторных подстанций различной мощности; — блочно-комплектных станций электрохимзащиты трубопроводов (от однониточного до шестиниточного); — блочно-комплектных устройств электроснабжения линейных потребителей магистральных газопроводов; — блочно-комплектных электрокотельных и другого оборудования. Блок-бокс выполняется в двух климатических исполнениях согласно СНиП 23.01.99 и ГОСТ 16350-80: — обычного исполнения (01) для эксплуатации преимущественно в подрайонах I В; II А; III А; — северного исполнения © для эксплуатации преимущественно в подрайонах I А; I Б; I Г и I Д. Согласно ГОСТ 25957-83, блок-бокс имеет следующие характеристики исполнения: — по типу мобильности — контейнерные, перевозимые; — по функциональному назначению — общего назначения (для размещения электрического и технологического оборудования); — по соответствию климатическим воздействиям и нагрузкам: · северное © с расчётной температурой наружного воздуха до минус 55°С и снеговой нагрузкой до 150 кгс/м²; · обычное (01) с расчётной температурой наружного воздуха до минус 45°С и снеговой нагрузкой до 150 кгс/м². В блок-боксе предусмотрены устройства: 1) для подсоединения к внешней электрической сети с глухо-заземлённой нейтралью; 2) для строповки блок-бокса при его погрузке, разгрузке и креплении на ж/д платформе; 3) для установки приборов безопасности движения и крепления на одкатном шасси при буксировке автомобильным транспортом; 4) для подсоединения металлоконструкций к заземлителям.
Власов Руслан · ЭЛЕКТРОЩИТ · Сегодня · Россия · Московская обл
Блок-боксы общего назначения

ПРОДАМ: Металлические лестничные лотки OSTEC

Серия НЛО Конструкция: — боковые перфорированные профили изготавливаются методом проката из стали толщиной 1,2 мм и 1,5 мм, геометрически повторяют боковые стенки лотков-коробов; — перекладины изготавливаются из стали 1 мм прокатным способом и имеют перфорированный С-образный профиль повышенной жесткости. — соединение внахлест ("папа-мама") Материал: — предварительно оцинкованная рулонная сталь марки ОН-МТ-2 08ПС; — толщина стали 1,0-1,5 мм; — оцинковка методом горячего цинкования (стандартное исполнение)*; — цинкование методом погружения (под заказ). Типоразмеры: — ширина лотка 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм; — высота бокового профиля 50 / 80 / 100 мм; — длина лотка 3 м. Применение: Для больших распределенных нагрузок и для осветительных систем.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Металлические лестничные лотки OSTEC
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.