Компании

ДКС проведет онлайн-конференцию «Навесные корпуса RAM block серии ST. Аксессуары для установки корпуса и расширения его функционала»

15 марта 2022 г. в 16:10

16 марта в 10:00 по московскому времени пройдет онлайн-конференция «Навесные корпуса RAM block серии ST. Аксессуары для установки корпуса и расширения его функционала».

В ходе конференции вы узнаете больше об аксессуарах для навесных корпусов серии ST. Мы расскажем об их ассортименте и назначении, подробно остановимся на дополнительных возможностях, которые появляются благодаря применению аксессуаров. А еще мы ответим на любые ваши вопросы, касающиеся как аксессуаров, так и самих корпусов. Задать их вы можете на странице конференции — для этого воспользуйтесь кнопкой «Задать вопрос».

По окончании трансляции участники мероприятия получат на почту, указанную при регистрации, все дополнительные материалы. 

Зарегистрироваться

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: “RAM telecom” – 19" аксессуары

Серия универсальных шкафов для ИТ-оборудования. Напольные шкафы данной серии являются универсальным решением и предназначены для установки сетевого телекоммуникационного, а также серверного оборудования в различных сферах деятельности. Их конструкция препятствует быстрому проникновению в шкаф при несанкционированном взломе, а также обеспечивает удобный доступ для монтажа оборудования. Все шкафы отвечают самым высоким требованиям к условиям установки и эксплуатации, что позволяет применять их в разных отраслях, от малого бизнеса до решений больших государственных проектов или ЦОД.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
“RAM telecom” – 19" аксессуары

ПРОДАМ: "RAM telecom" – Напольные корпусные решения

Телекоммуникационные шкафы для IT-оборудования предназначены для размещения серверных и сетевых устройств. Устанавливаются в серверных и телекоммуникационных помещениях. Все элементы напольных шкафов выполнены из высококачественной листовой стали толщиной не менее 1,5 мм. Конструкция профиля шкафа имеет несколько ребер жесткости, что обеспечивает высокую прочность и несущую способность до 1500 кг на шкаф в собранном виде.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM telecom" – Напольные корпусные решения

ПРОДАМ: Пускорегулирующие аппараты (Дроссели) - ООО "КЕМЗМОО"

ПРА 1И400ДНаТ46-002.УХЛ1.220В с ИЗУ ПРА 1И600ДНаТ46-003.УХЛ1.220В с ИЗУ ПРА 1И1000ДНаТ46-001.УХЛ1.220В с ИЗУ ПРА 1К1000ДНаТ46-001.УХЛ1.220В с ИЗУ ПРА 1И400ДРИ48-011 УХЛ1 220В с ИЗУ ПРА 1И1000ДРИ48-001 УХЛ1 220В 8,2А с ИЗУ ПРА 1К1000ДРИ81-001.УХЛ1.380В с ИЗУ ПРА 1И1000ДРИ81-001.УХЛ1.380В с ИЗУ ПРА 1К1000ДРИ81-001.УХЛ1.380В ПРА 1И2000ДРИ81-001УХЛ1 380В с ИЗУ ПРА 1К2000ДРИ81-001УХЛ1 380В с ИЗУ
Рудаков Олег · ООО "КЕМЗМОО" · 24 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс

ПРОДАМ: Клеммники со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммники и электронные компоненты: — Клеммники барьерные; — Клеммники нажимные; — Клеммники разрывные; — Клеммники (аналог wago); — Клеммные колодки; — Клеммные колодки на дин-рейку; — Терминальные блоки; — Шины клеммные; — Платы монтажные; — Соединительные платы. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Сегодня · Россия · г Москва
Клеммники со склада и под заказ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.