Компании

Герметичные распределительные коробки и кабельные коннекторы со степенью защиты IP68 IEK

13 июля 2023 г. в 14:43

Новинки от компании IEK – герметичные распределительные коробки и кабельные коннекторы со степенью защиты IP68. Эти инновационные продукты предназначены для обеспечения защиты электрических цепей в различных условиях.

Распределительные коробки и кабельные коннекторы абсолютно герметичны и могут использоваться под водой и под землей на глубине до 1 метра. Коробки обеспечивают защиту мест коммутации, разветвления проводов и кабелей при наружной и внутренней прокладке электропроводки. Коннекторы предназначены для соединения и распределения электрических проводников с надежной защитой . Устройства устойчивы к коррозии и выдерживают широкий диапазон температур от -40 до +105 °C без потери качества соединения.

Новинки доступны для многократного использования, что делает их экономически выгодными. Они подходят для использования в строительстве, промышленности, а также в других отраслях, где требуется высокая степень защиты и надежность соединений.

Коробки разветвительные IEK. Муфты кабельные IEK

#распределительныеКоробки #кабельныеКоннекторы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Соединительные ящики СЯ-10 СЯ-24 СЯ-32 СЯ-42 СЯ-72 СЯ-112 с приемкой РМРС

Соединительные ящики в наличии: СЯ-10 СЯ-24 СЯ-32 СЯ-42 СЯ-72 СЯ-112 Соединительные ящики СЯ используются для создания различных комбинаций соединений и разветвлений электрических кабельных сетей напряжением питания до 250 В (допускается их применение в цепях постоянного тока до 320 В и переменного до 380 В). Архитектура соединительных ящиков позволяет обеспечить надежность электрических соединений проводников. Корпус СЯ изготовленный из легкого, но прочного алюминиевого сплава, что позволяет их использовать в суровых климатических условиях. корпус СЯ защищает токоведущие зажимы от механических повреждений, пыли и водяных струй под давлением до 2 атм, от воздействия изменения температуры воздуха окружающей среды от -50 до +65 (при относительной влажности воздуха 98%), плесневых грибов, инея, росы и морского тумана. Диаметр кабельного ввода регулируется установкой шайб. Ящики соединительные предназначены для использования в судостроении, в лифтовом оборудовании, шахтах метрополитена. Ящики соединительные СЯ подразделяются на типы в зависимости от количества соединительных клемм. При этом каждый тип соединительного ящика СЯ имеет ряд модификаций по количеству и конструкции сальников. Ящики поставляются с необходимыми документами (сертификат, паспорт, СТО).
Соколова Наталья · ООО "МЭРК" · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Соединительные ящики СЯ-10 СЯ-24 СЯ-32 СЯ-42 СЯ-72 СЯ-112 с приемкой РМРС

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Взрывозащищенные коробки и корпуса

Изготовлены из алюминиевого сплава. Их назначение – соединение и разветвление кабелей электрических и осветительных цепей постоянного и переменного тока, кабелей информационных сетей, сигнальных и контрольных. Взрывозащищенные клеммные коробки серии TBI-A также могут применяться для выполнения соединений и разветвлений искробезопасных цепей. Они используются в цепях КИПиА с низким напряжением и током, приводах и измерительных цепях.
Бирева Татьяна · ДКС · Сегодня · Россия · Тверская обл
Взрывозащищенные коробки и корпуса

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

Применение – Применяется для разводки силовых цепей в распределительных коробках и кабельных коробах. Область применения – Распределительные коробки, кабельные короба. Материалы: – Материал корпуса - поликарбонат; – Материал контактной части – латунь; – Материал винтов – оцинкованная сталь. Преимущества: – Удобный качественный монтаж; – Широкий диапазон рабочих температур; – Повышенная термостойкость (до 130 °С).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.