Компании

Коннекторы и распределительные коробки IP68 IEK доступны к заказу в «КабельСтар»

19 июля 2023 г. в 17:39

«КабельСтар» представляет новые продукты IEK в востребованном сегменте аксессуаров для монтажа и прокладки кабеля с повышенной степенью защиты. Коннекторы и распределительные коробки IP68 IEK надежно защитят ваши соединения, они способны работать под водой и под землей, на глубине до 1 метра.

Преимущества распределительных герметичных коробок IP68 IEK®

  • Степень защиты IP68 — абсолютная герметичность.
  • Эксплуатация под водой и под землей на глубине до 1 метра.
  • Многократное использование.
  • Обеспечение стабильной и надежной работы электрических цепей.

Технические характеристики распределительных герметичных коробок IP68 IEK®

  • Материал коробок — полиамид 66, уплотнительных колец — нитрильный каучук.
  • Номинальный ток клеммной колодки: 41 А.
  • Номинальное напряжение клеммной колодки: 450 В.
  • Номинальная присоединяющая способность: 0,5 — 6 мм².
  • Температура эксплуатации: от −40 до +105 °C.
  • Срок службы 5 лет.
  • Гарантия 2 года.

Преимущества кабельных коннекторов IP68 IEK®

  • Степень защиты от пыли и влаги IP68.
  • Эксплуатация под водой и под землей на глубине до 1 метра.
  • Устойчивость к коррозии.
  • Использование при температуре от −40 до +105 °C без потери качества соединения.
  • Многократное использование.
  • Простое подключение без использования дополнительных инструментов.

Технические характеристики кабельных коннекторов IP68 IEK®

  • Номинальное напряжение: 450 В.
  • Номинальный ток: 16; 17,5; 20 А.
  • Материал коннекторов — полиамид 66, уплотнительных колец — нитрильный каучук.
  • Срок службы — 5 лет.
  • Гарантия — 2 года.

IEK GROUP — российская электротехническая компания, производитель и поставщик электротехнического оборудования под брендом IEK, светотехнического оборудования IEK Lighting®, продукции для телекоммуникаций ITK® и оборудования промышленной автоматизации ONI®. С 2019 года в портфель брендов IEK GROUP входит торговая марка LEDEL, специализирующаяся на производстве профессиональных LED-светильников. В 2020 году в состав IEK GROUP вошла компания «МПС Софт» — разработчик программного обеспечения MasterSCADA®.

Компания предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций.

Продукция IEK в каталоге «КабельСтар».

Для заказа обращайтесь по координатам в разделе Контакты.

#коннекторы #распределительныеКоробки

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания КабельСтар основана в 2013 году. Поставщик кабельно-проводниковой (ГОСТ) и электротехнической продукции. Собственный склад. Комплексные поставки на объекты в РФ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Коробка монтажная брызгозащитная IP67

Официальный дилер реализует монтажные коробки влагозащитные IP67 КМ-230 для открытой проводки. С клемными колодками, без клемных колодок, с сальникаи и без сальников по желанию клиента. Белорусское качество по низким ценам.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Коробка монтажная брызгозащитная IP67

ПРОДАМ: Принадлежности к защитным трубам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации принадлежности к защитным трубам. Мы предлагаем такие аксессуары для защитных труб, как: – Резьбовые муфты для защитных труб оптических кабелей предназначены для соединения защитных труб оптоволоконного кабеля HDPE при прокладке кабельных трасс и гарантирует их надежное соединение; – Безрезьбовые муфты для защитных труб оптических кабелей предназначены для соединения защитных труб оптоволоконного кабеля HDPE при прокладке кабельных трасс и гарантирует их надежное соединение; – Концевые втулки для защитных труб оптических кабелей предназначены для окончания трассы; – Концевые втулки с вентилем для защитных труб оптических кабелей предназначены для контроля уложенной линии с помощью сжатого воздуха.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Принадлежности к защитным трубам

ПРОДАМ: Переходники для кабельных лотков Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Подштамповка на дне аксессуара обеспечивает целостность кабельной трассы и предохраняет дно соединяемого лотка от возможного прогиба. Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Служит для изменения ширины кабельной трассы. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Переходники для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Кабельные каналы парапетные PK

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы парапетные PK. Кабель-каналы парапетные PK предназначены для укладки силовых и коммуникационных линий. Отдельные линии можно разделить металлическим экранирующим каналом, который крепится с помощью скоб PSK1. Можно установить классические приборы высотой 80 мм., которые устанавливаются в приборную коробку защелкнутую в пазы кабель-канала.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы парапетные PK

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.