Компании

Обновлённая линейка промежуточных реле EKF AVERES

17 августа 2023 г. в 10:03

Представляем сразу несколько новинок, которые расширят возможности применения оборудования EKF в проектах по комплексной автоматизации технологических процессов.

Промежуточные реле используются для коммутации электрических нагрузок в цепях постоянного и переменного тока. Это основное оборудование для усиления и размножения сигналов, подаваемых контроллерами или иными органами управления в системах автоматизации.

промежуточные реле EKF AVERES

Сегодня EKF представляет надёжное отечественное решение, не уступающее зарубежным аналогам по качеству и функционалу. Промежуточные реле применяются во всех отраслях промышленности.

Линейка промежуточных реле серии Slim EKF AVERES пополнилась тремя новинками.

Новые промежуточные реле серии Slim отличаются тонким корпусом, который поможет сэкономить место в щите.

Реле промежуточное с розеткой в сборе РП slim 23/1 6A 230В AC

Особенности:

  • номинальный ток: 6 А;
  • напряжение катушки: 60 В DC (разъём преобразует 230 В AC на входе в 60 В DC для катушки);
  • ширина: 6,3 мм;
  • индивидуальный штрихкод сразу на два устройства: реле + разъём.

Реле промежуточное РП slim 23/1 6A 60В DC

Особенности:

  • номинальный ток: 6 А;
  • напряжение катушки: 60 В DC (необходим разъём EKF РМ Slim 23/1 230VAC/60VDC);
  • Ширина: 6,3 мм.

Реле твердотельное однофазное RTP 2 А, для разъема РM slim 23/1 EKF

Особенности:

  • номинальный ток: 2 А AC;
  • сигнал управления: 24 В DC;
  • номинальное напряжение нагрузки: 75…264 В AC;
  • номинальная частота: 50 Гц;
  • ширина: 6,3 мм;
  • частота срабатывания в несколько раз выше, чем у электромеханических реле;
  • бесшумные, нет искр, нет дуги.

Посмотреть промежуточные реле в каталоге, интернет-магазине, IMS3

#промежуточныеРеле

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промежуточные реле MY (н/м)

Реле промежуточное применяется для передачи команд исполнительными элементами в цепи замыкания катушки методом коммутации электрических цепей различными переключающими контактами. Широкое распространение реле промежуточное имеет в цепях управления при выполнении переключения цепей постоянного и переменного электрического тока. Применяется в разнообразных устройствах автоматизации и управления оборудованием и всевозможными производственными процессами, а также в сфере телекоммуникации. Реле предназначены для выполнения коммутации во вспомогательных цепях и цепях управления, защиты и сигнализации. Реле серии MY отличаются продолжительной устойчивой работой, они надежны, способны включить и прервать цепь, имеющую относительно большой ток, они легки в обслуживании. За дополнительной информацией к нашим специалистам!
Промежуточные реле MY (н/м)

ПРОДАМ: Предлагаем промежуточные реле: ПЭ, РНЕ, РП, РПЛ, РПУ, РЭК, РЭП!

Компания ООО «Реле и Автоматика» более 10 лет успешно поставляет на рынок качественные и современные электротехнические изделия, в частности — промежуточные реле. Промежуточные реле предназначены для гальванической развязки цепей и увеличения коммутационной способности или числа контактов основных реле. В ассортименте нашей компании присутствуют следующие позиции: СБ-10М, РП-53, РП-54, РП-63, РП-64, R3, R4, R15, ПЭ-37, РНЕ-44, РНЕ-66, РП-11, РП-12, РП-16, РП-17, РП-18, РП-21, РП-23, РП-25, РПГ, РПК, РПЛ, РПУ, РЭВ, РЭК, РЭМ, МРП и многие другие. Большая часть продукции имеется в наличии на складе по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 73Б, офис 15 (будни с 9 до 17:45). Мы также плотно работаем с почтовыми и транспортными компаниями, поэтому готовы выслать продукцию в кратчайшие сроки в любую точку России. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте: http://www.rele.ru
Мареев Сергей · Реле и Автоматика · 26 апреля · Россия · г Москва
Предлагаем промежуточные реле: ПЭ, РНЕ, РП, РПЛ, РПУ, РЭК, РЭП!

ПРОДАМ: Реле управления Энергия MY

Управляющие реле серии MY предназначены для коммутации вспомогательных цепей и цепей управления, сигнализации и защиты. Управляющие реле MY широко применяется в цепях управления при переключении цепей как постоянного, так и переменного тока от ЗА до 5А. Используется в различных устройствах автоматизации и управления производственными процессами, оборудованием и в телекоммуникации. Принцип действия Реле MY — электромеханическое устройство, состоящее из корпуса, контактной системы, управляющего электромагнита и выводов. При подаче напряжения на катушку электромагнита состояние контактов изменяется, а при снятии напряжения возвращается в исходное состояние. Особенности Реле MY отличаются длительной устойчивой работой, высокой надежностью, легки в обслуживании. Реле MY имеют различные варианты сочетания контактов, управляющие электромагниты могут иметь различное напряжение и род тока.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва
Реле управления Энергия MY

ПРОДАМ: Промежуточные реле серии MY и серии MK3P-I (н/м)

Промежуточное реле используется для передачи команд исполнительными элементами в цепи замыкания катушки путем коммутации электрических цепей переключающими контактами. Область применения промежуточного реле Промежуточное реле применяют в цепях управления во время переключения цепей постоянного и переменного тока. Устройство используется в приборах автоматизации и управления оборудованием. Промежуточное реле необходимо для управления производственными процессами, различным оборудованием, системами сигнализации и защиты. Оно находит применение и в области телекоммуникации. Преимущество промежуточного реле серии MY в надежности и продолжительном сроке эксплуатации. Эти устройства просты в обслуживании. В то же время они могут включать и прерывать цепь с относительно большим током. В промежуточных реле серии MY различные количества контактных групп. В управляющих электромагнитах имеется различное напряжение и род электрического тока. Особенности работы промежуточного реле Конструкция реле с замыкающими контактами включает обмотку, магнитопровода герконы, корпусные детали. Промежуточное реле с размыкающими контактами имеет постоянные магниты. На каркасе реле расположены скобы для присоединения под винтами внешних проводов. Реле крепится к плите нижней частью корпуса. Когда на обмотку подается напряжение, происходит замыкание герконов в реле, в котором нет постоянного магнита. В реле с постоянными магнитами герконы размыкаются. Герконы возвращаются в исходное положение после снятия с обмотки реле напряжения. Промежуточные электромагнитные реле: особенности и преимущества Аналог реле Finder, Relpol, TRY. Широкая область применения. Использование серебра в контактах. Светодиодная индикация включения. Долгий срок службы. Для корректной и долговечной работы промежуточного реле необходимо соблюдение таких условий: окружающая среда не должна быть взрывоопасной; в рабочем помещении не должно быть высокой концентрации токопроводящей...
Промежуточные реле серии MY и серии MK3P-I  (н/м)

ПРОДАМ: Производство и продажа реле тока!

Наша компания — ООО «Реле и Автоматика» производит реле тока, которые предназначены для контроля величины тока в электрических цепях и формирования управляющего воздействия для отключения электрических машин, трансформаторов, линий передач при коротких замыканиях или перегрузках. Кроме производимой нами продукции, в ассортименте представлены реле тока других производителей. Мы рады, что можем предложить клиентам широкую линейку типов изделий: ДЗТ, РКТ, РТ, РТД, РТЗ, РСТ, РЭ, РЭВ, РЭМ, РЭО и другие. Большая часть продукции имеется в наличии на складе по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 73Б, офис 15 (будни с 9 до 17:00). Мы также плотно работаем с почтовыми и транспортными компаниями, поэтому готовы выслать продукцию в кратчайшие сроки в любую точку России. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте: http://www.rele.ru
Мареев Сергей · Реле и Автоматика · 26 апреля · Россия · г Москва
Производство и продажа реле тока!
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.