Компании

«Планета Электрика» представляет: строительно-монтажные клеммы СМК GENERICA

20 августа 2023 г. в 10:33

Простое и надежное решение для электрических подключений: строительно-монтажные клеммы GENERICA. В мире строительства и электрики каждая деталь имеет значение, особенно когда дело касается подключения проводников.

Строительно-монтажные клеммы СМК GENERICA

Что делает эти клеммы особенными? 

Ключевые преимущества:

  • Привлекательная цена. Один из важных факторов при выборе электрооборудования – это цена. GENERICA предлагает привлекательное соотношение цены и качества, что делает их доступными для широкого круга потребителей.
  • Надежное и безопасное соединение. Важнейшее требование для подключения проводников – это надежность. СМК GENERICA обеспечивают прочное контактное соединение, минимизируя риск возникновения проблем в будущем. Безопасность – это важный аспект, и эти клеммы гарантируют безопасное соединение проводников.
  • Быстрота и удобство монтажа. Время – драгоценный ресурс в современном мире. СМК GENERICA разработаны так, чтобы облегчить монтаж. Они не требуют специальных инструментов, что значительно ускоряет процесс подключения.
  • Универсальное использование. Все проекты разные, и нуждаются в гибких решениях. СМК GENERICA подходят как для одножильных, так и для многожильных проводников. Это универсальное решение, которое сэкономит время и упростит процесс монтажа.

СМК GENERICA – это пример того, как инновации могут сделать нашу повседневную жизнь проще и эффективнее. Надежность, удобство, доступность – вот что делает эти строительно-монтажные клеммы идеальным выбором для электрических сетей переменного и постоянного тока.

Технические характеристики строительно-монтажных клемм GENERICA:

  • Материал токоведущей части: медь.
  • Материал прижимной пружинной пластины: нержавеющая сталь.
  • Температура хранения: от –25 до +85 °С.
  • Срок службы: не менее 10 лет.

Перейти в каталог товаров.

#клеммы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клемма пружинная соединительная КСП

Назначение: Клеммы КСП предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение Для подключен:ия осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: ПВХ, не поддерживающий горение. Сталь электротехническая. Преимущества: Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. От двух до пяти зажимов в одном корпусе. Клеммы имеют маркировку («фаза», «ноль», «земля») на подвижной части зажима для удобства монтажа. Максимальный ток: от 10 до 16 А. Диапазон рабочих температур: от -60°C до +40°C. Наличие клемм с монтажными ножками, с заземляющим контактом. Наличие в корпусе клеммы отверстий для снятия показаний электрических параметров сети без отсоединения клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Клемма пружинная соединительная КСП

ПРОДАМ: Клеммы пружинные соединительные КСП HLT Electric

Назначение – Клеммы КСП предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение – Для подключения осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: – ПВХ, не поддерживающий горение. – Сталь электротехническая. Преимущества: – Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. – От двух до пяти зажимов в одном корпусе. – Клеммы имеют маркировку («фаза», «ноль», «земля») на подвижной части зажима для удобства монтажа. – Максимальный ток: от 10 до 16 А. – Диапазон рабочих температур: от -60°C до +40°C. – Наличие клемм с монтажными ножками, с заземляющим контактом. – Наличие в корпусе клеммы отверстий для снятия показаний электрических параметров сети без отсоединения клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммы пружинные соединительные КСП HLT Electric

ПРОДАМ: Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

Назначение – Клеммы ДК предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение – Для подключения осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: – ПВХ, не поддерживающий горение. – Сталь электротехническая. Преимущества: – Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. – От двух до три зажимов в одном корпусе. – Максимальный ток: 10 А. Диапазон рабочих температур: от -60°С до +40°С.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

ПРОДАМ: Изолента ПВХ HLT Electric

Назначение – Предназначена для электрической изоляции, сращивания,маркировки,защиты от воздействия агрессивных сред проводов и кабелей. Область применения – Промышленные и строительные организации. Материалы – Поливинилхлорид, клеевой слой изготовлен на основе каучука. Преимущества: – Высокая герметичность электроизоляции; – Стойкость к воздействию факторов внешней среды: влажности и ультрафиолету,солям, химическим растворителям,коррозии металлов; – Высокий коэффициент растяжения ленты; – Обширная цветовая гамма.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Изолента ПВХ HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.