Компании

Каталог ЭТМ пополнился панельными блоками питания OptiPower LRS от КЭАЗ

28 августа 2023 г. в 08:46
Панельные блоки питания OptiPower LRS от КЭАЗ

Преимущества новых панельных блоков питания OptiPower LRS от КЭАЗ:

  • Светодиодный индикатор на лицевой панели позволяет производить постоянный контроль состояния.
  • Особая сетчатая конструкция металлического корпуса защищает от перегрева и обеспечивает качественный теплоотвод.
  • Благодаря широкому ассортименту возможно закрыть любые потребности в промышленной и бытовой сферах.
  • Возможна корректировка выходного напряжения с помощью зажимного винта.
  • Сдвоенные клеммы питания позволяют быстро и удобно подключиться к сети.
  • Наличие гальванической развязки защищает человека и оборудование от воздействия высоких напряжений, а также повышает помехоустойчивость электросистемы.
  • Возможность производить монтаж блока питания в горизонтальном и вертикальном положениях значительно экономит место и дает свободу при комплектовке.
  • Уверенность в качестве изделия – блок питания от КЭАЗ является полноценным аналогом продукции западных брендов.
  • Изделие можно установить в неотапливаемом помещении за счет широкого диапазона рабочих температур от -30 до +70 C.

#блокПитания

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

Преимущество: — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП (опционально): — RS-232; — USB; — «сухие» контакты; — Ethernet (поддержка протоколов SNMP/SMTP и др.); — ПО для мониторинга. — Плавный пуск; Особенности — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 90-295 В; — Коррекция входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ); ПРИМЕНЕНИЕ Однофазные настенные ИБП «Штиль» (серия SW) мощностью 550 ВА и 1000 ВА предназначены для обеспечения бесперебойного электропитания газовых котлов, циркуляционных насосов, систем водоснабжения и очистки воды, сетей охранной сигнализации и видеонаблюдения.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

ПРОДАМ: Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

Применение: – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. – Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

ПРОДАМ: Реле контроля и защиты электроустановок РКЗМ-R

Реле устанавливается в цепях питания трехфазных электроустановок переменного тока для повышения их надежности и увеличения срока службы. Реле аналогично по функциональным и техническим характеристикам ранее разработанных реле типа РКЗ, РКЗМ-I, РКЗМ-II, но обладает наличием встроенных на лицевой панели реле индикаторов причины аварийного отключения, что позволяет в экстренных ситуациях оперативно определить причину аварии, не пользуясь пультом. При подаче питающего напряжения на реле перед включением ЭУ производится оценка сопротивления изоляции и включение происходит только в случае, если оно в норме. На время оценки сопротивления изоляции индикатор «РАБОТА» мигает с периодом 0,1с.
Фролов Андрей · МежРегионОпт-Электро · 15 апреля · Россия · Красноярский край
Реле контроля и защиты электроустановок РКЗМ-R

ПРОДАМ: ЭПРА в ассортименте

ЭПРА (электронный пускорегулирующий аппарат) — это устройство, при помощи которого осуществляется пуск и поддержание рабочего режима газоразрядных осветительных ламп. ЭПРА имеет защиту от короткого замыкания и молния-защиту. Коэффициент мощности — PF ≥ 0,95 IP20 Есть варианты исполнения: металл и пластик В наличии на складе есть следующие варианты ЭПРА: 1×11Вт, 1×18Вт, 1×36Вт, 1×75Вт, 1×95Вт, 2×18Вт, 2×36Вт, 2×58Вт, 4×18Вт ЭПРА так же могут работать в составе бактерицидных облучателей и рециркуляторов воздуха. Стоимость по запросу (Viber, Telegram, WhatsApp., эл. почта).
Винчевский Сергей · Люкслайтинг · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
ЭПРА в ассортименте

ПРОДАМ: Кнопки управления HLT Electric

Применение – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Кнопки управления HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.