Компании

Арочные кабель-каналы MultiSet от Systeme Electric

21 сентября 2023 г. в 14:31

Кабельные каналы MultiSet предназначены для открытой прокладки силовых и слаботочных кабелей. Имеют арочную форму, что выгодно отличает их от традиционных кабель-каналов прямоугольной формы.

кабель-каналы

Преимущества:

  • Арочная форма. Форма полукруглого канала не только придает ему эстетическое преимущество, но и значительно облегчает установку кабелей и проводов.
  • Разнообразие размеров и цветов. MultiSet поставлены в двух типоразмерах – 20x12 и 30x13 мм, а также в четырех цветах: белом, кремовом, сером и антраците. Это позволяет легко интегрировать их в дизайн интерьера, особенно если используются розетки и выключатели из серий Этюд и Blanca.
  • Удобство установки. Кабельные каналы MultiSet оборудованы отверстиями диаметром 6 мм, расположенными с шагом 23 см, для удобства крепления.
  • Безопасность. MultiSet изготовлены из самозатухающего ПВХ и соответствуют всем требованиям пожаробезопасности.

Кабельные каналы MultiSet применяются в жилищном, гражданском строительстве, в офисах и поликлиниках, отелях и ресторанах. Кабель-каналы сочетают в себе удобство, функциональность и безопасность, что делает их выбором профессионалов в области электрических установок.

Перейти в каталог товаров.

#кабельныеКаналы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

Кабель-канал, или пластиковый короб, в основном, служит для эстетических целей и скрывает проложенный кабель. Необходимость в этом, как правило, возникает, если требуется протянуть дополнительный провод, например, для подключения интернета или телевидения. Кабель канал в СПб сегодня реализует множество фирм, однако именно Балтийская Кабельная Компания, благодаря грамотной экономической политике, предлагает самые оптимальные цены на данную продукцию. Ассортимент представлен широким размерным рядом: от 10х12 и более. Вблизи от СПб существует множество различных производителей кабель канала. Но, как правило, технология в каждом конкретном случае не имеет существенных отличий. Одни выпускают так называемые «погонные метры», например компании «Промрукав», «Электропласт». Это позволяет снизить цену кабель канала и сделать её максимально доступной для жителей СПб. Другие же, напротив, уделяют больше внимания производству различных аксессуаров (встраиваемые розетки и модули, уголки и переходники) – в основном, европейские производители (Легранд, ДКС). После того, как вы решите купить кабель канал, появляется еще один вопрос, он касается оттенка. Как правило, он имеет белый цвет (лёгкий серый или бежевый оттенок). Но можно встретить кабель-канал «под дерево» или выкрашенный в определенный цвет. Оценить качество пластикового короба можно, проверив его гибкость и надежность застёжки (замка) крышки. Современные качественные короба имеют двойной замок. Но ни один крепеж не выдержит, если неправильно подобрать сечение изделия. Покупая кабель каналы необходимо помнить о том, что уложенные в них провода должны располагаться свободно и не оказывать давления на застёжку. На нашем сайте представлен широкий выбор продукции, который способен удовлетворить потребности каждого. Цены на кабель каналы, несмотря на высокое качество, весьма привлекательны, а покупая их оптом всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку. Менеджеры всегда помогут с выбором, если вы сталкиваетесь с...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

ПРОДАМ: «Подольсккабель» предлагает: кабель монтажный в ассортименте

Монтажные кабели — это разновидность кабелей, применяемых при монтаже цепей электрических устройств общепромышленного назначения, а также для создания телевизионных цепей и организации микрофонных линий. Эта разновидность кабелей предназначена для прокладывания как внутри помещений, так и снаружи, и имеет широкую дифференциацию внутри класса, которая определяется назначением каждого конкретного кабеля. Обеспечивая современные потребности, монтажные кабели должны отвечать жестким эксплуатационным требованиям, среди которых — устойчивость к воздействию плесневых грибов, масел, агрессивных сред, влажности. Также провода, задействованные в монтаже современных систем, должны обеспечивать нераспространение горения, высокую устойчивость к ударным и вибрационным нагрузкам. Обеспечить достойное качество кабельно-проводниковой продукции способен только серьезный производитель, поэтому не удивительно, что продукция ОАО «Народное предприятие „Подольсккабель“ пользуется широкой востребованностью, в том числе — у ведущих предприятий отечественной промышленности. В ассортименте, который сегодня выводит на рынок завод „Подольсккабель“, не составит труда найти кабель монтажный, отвечающий конкретным потребностям клиента. Мы предлагаем различные монтажные провода, предназначенные для работы в цепях электрических устройств общепромышленного применения (номинальное постоянное напряжение цепи 840/1400В, номинальное переменное напряжение частоты до 10000Гц — 600/ 1000В). Эксклюзивным предложением от производителя можно считать кабели монтажные электрические (КМЭЛ) — новое поколение кабелей, созданных нашими специалистами для решения таких задач, как построение магистралей передачи цифровых сигналов, сигналов контроля, управления и сигнализации, для обеспечения межприборного монтажа электрических устройств (датчики температуры, давления, уровня и т. п.) Эксплуатационные характеристики монтажных кабелей завода „Подольсккабель“ подтверждены сертификацией системы качества...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · 25 апреля · Россия · Московская обл
НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ, АО

ПРОДАМ: Кабельные подвесы, хомуты, крюки, держатели, защитные каналы

К поставке из наличия и под заказ системы для монтажа кабельных трасс: - силовые кабельные хомуты (пластик, алюминий); - кабельные подвесы; - кабельные лотки; -кабельные крюки; -защитные кабельные коврики - кабельканалы барьерные, наборные; - и т.д. Системы могут использоваться также для монтажа трубопроводов различного назначения. Поставка от 5дней.
Решетский Алексей · РУСТРЭЙДКОМ · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные подвесы, хомуты, крюки, держатели, защитные каналы

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Кабель-каналы замковые, серия миникороба

Предлагаем кабель-каналы замковые, серия миникороба Изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,6мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой, которая просто и надежно крепится к кабель-каналу при монтаже без использования метизов. Кабель-каналы серии Миникороба предназначены для чистовой прокладки кабелей малых диаметров внутри помещений (промышленных, торговых, коммерческих, жилых). По сути, так же как и серия КС, заменяет пластиковые кабель каналы небольших размеров. Серия кабель-каналов замковых Миникороба состоит из прямых секций длиной 2,5. Отводы и повороты трассы выполняются на объекте при монтаже. Кабель-каналы замковые серия Миникороба предназначены для прокладки проводов и кабельных трасс напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий. Особенности миникороба: — использование в чистовой отделке; — прокладка кабелей и проводов маленьких диаметров; — эстетичность-аккуратный внешний вид и любой цвет по каталогу RAL; — повышенная прочность и жесткость по сравнению с пластиком; — не электризуется-не притягивает пыль; — легкость конструкции-простота монтажа. Варианты монтажа: — потолок; — стены; — пол.
Жуков Юрий · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Кабель-каналы замковые, серия миникороба
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.