Компании

Navigator представляет: светодиодные гирлянды и украшения. Коллекция 2023/24

29 сентября 2023 г. в 10:47

Светодиодные гирлянды и украшения Navigator представлены во всем разнообразии цветов, форм и режимов свечения. С их помощью вы без труда украсите елку и окна, детскую комнату и гостиную, загородный дом и беседку во дворе.

Navigator позаботился о том, чтобы вы могли наслаждаться праздником, не беспокоясь ни о чем: гирлянды и украшения выполнены из высококачественных материалов, соответствующих всем нормам и требованиям безопасности.

В сезоне 2023/2024 Navigator предлагает большой выбор новогодних гирлянд и украшений:

  • интерьерные гирлянды – «нить», «бахрома», «занавес», «фигурки», «сеть», «микросветодиоды» и др.;
  • уличные гирлянды – «нить», «сеть», «занавес», «бахрома», «метеоритный дождь» и др.;
  • деревянные ёлочные украшения – «сердце», «дед мороз», «звезда» и др.;
  • рождественские венки;
  • музыкальные декоративные светильники.

В гирляндах Navigator используется только качественная изоляция: в интерьерных гирляндах – это ПВХ, а в уличных – каучук или морозостойкий ПВХ. Размеры и конструкция штепсельных вилок гирлянд Navigator соответствуют европейским стандартам, что гарантирует удобство и безопасность использования. Вилки гирлянд NGF, предназначенных для уличного использования, защищены от пыли и влаги.

Качество света – самая важная характеристика новогодней гирлянды. Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству компонентов, гирлянды Navigator отличаются глубокими насыщенными цветами. В гирляндах NGF использовано оптимальное количество светодиодов: декорированный объект будет освещен с равномерной плотностью, без темных пятен. А светодиодные украшение помогут правильно расставить световые акценты в интерьере.

Полная коллекция новогодних гирлянд и украшений в каталоге Navigator.

Новогодняя гирлянда
Новогодняя гирлянда
Новогодняя гирлянда
Новогодняя гирлянда

#гирлянды

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Галогенные лампы Navigator

Галогенные лампы накаливания – это высококачественный источник света. Галогенные лампы обладают высокой светоотдачей, отлично воспроизводят цвета. Благодаря технологическим особенностям галогенная лампа накаливания служит значительно дольше (в среднем в два раза), чем стандартная лампа накаливания. Точная цветопередача, усиленный световой поток, небольшие размеры и широкий ассортимент позволяют применять галогенные лампы в самых различных областях: для домашнего, профессионального коммерческого света, а также активно использовать в рекламном, дизайнерском, интерьерном и художественном освещении. Галогенные лампы Navigator NH выпускаются под разное рабочее напряжение: низковольтные, предназначенные для работы с понижающим трансформатором, и лампы сетевого напряжения, не требующие дополнительного оборудования при подключении к питающей сети. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · Сегодня · Россия · г Москва
Галогенные лампы Navigator

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Новогоднее освещение

ПРОДАМ: Лампы накаливания Navigator

Лампа накаливания общего назначения (ЛОН) – это самый распространенный классический источник света, который широко применяется в быту для общего, местного и наружного освещения. ЛОН Navigator NI применяется там, где не требуется высокая световая отдача. Лампа Navigator NI предлагается со стандартными цоколями E27 и E14. Средний срок службы ЛОН составляет около 1000 часов. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · Сегодня · Россия · г Москва
Лампы накаливания Navigator

ПРОДАМ: Декоративные энергосберегающие лампы с цоколем Е14 и Е27

Декоративные энергосберегающие лампы — это компактные люминесцентные лампы колба которых выполнена в форме свечи, глобы или груши различных цветов. Благодаря эстетичному внешнему виду, декоративные лампы предназначены, в первую очередь, для использования в светильниках и люстрах с открытыми плафонами, рекомендуются для внутреннего освещения помещений, прекрасно решая задачу декоративного оформления пространства, украшая и подчеркивая эксклюзивный дизайн интерьера. Практичная и эстетичная замена ламп накаливания; Высокий индекс цветопередачи; Класс энергосбережения А; Срок службы ламп до 10000 часов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Декоративные энергосберегающие лампы с цоколем Е14 и Е27

ПРОДАМ: LV-BOLLARD TYPE-T Ledvizor Боллард для локальной подсветки

LV-BOLLARD TYPE-T предназначен для освещения пешеходных дорожек и тротуаров. Светильник решает сразу несколько задач: задаёт объём пространства, выполняет навигационную функцию и акцентирует внимание на зонах отдыха и элементах благоустройства. Скрытый от глаз источник света не ослепляет проходящих людей.
Коммерческий отдел · Ледвизор · Сегодня · Россия · Красноярский край
LV-BOLLARD TYPE-T Ledvizor Боллард для локальной подсветки
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.