Компании

Аксессуары для ввода полиамидных труб в корпуса

5 декабря 2023 г. в 13:29

Новинка ДКС – муфты из полиамида с металлической резьбой и распределительные коробки из поликарбоната. Узнать больше о системе полиамидных труб вы можете по ссылке.

муфты из полиамида с металлической резьбой и распределительные коробки из поликарбоната

Муфты предназначены для ввода гибких гофрированных труб из полиамида в корпуса шкафов, щитков, распаечных коробок, которые подвергаются механическим и вибрационным воздействиям в процессе эксплуатации. Металлическая резьба позволяет жестко зафиксировать муфту в оборудовании и не допустить разбалтывания соединения.

Распределительные коробки из поликарбоната используются для ввода гибких полиамидных труб и кабеля. Применяются для защиты мест соединений коммуникационных электрических сетей. Высокая степень защиты IP68 позволяет использовать эту коробку в условиях высокого содержания пыли и влаги. Коробки устойчивы к ультрафиолету, поэтому могут устанавливаться как внутри помещений, так и на улице.

Ввод в ассортимент муфт с металлической резьбой и распределительных индустриальных коробок расширяет наше комплексное предложение в системе гибких гофрированных труб из полиамида «Octopus» и позволяет эффективно решить вопрос защиты кабеля в индустриальном оборудовании в сложных условиях эксплуатации на промышленных предприятиях.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный) HLT Electric

Назначение – Предназначена предназначены для ввода гофрированных труб в корпус щитового оборудования, электромонтажных коробок и металлических лотков. Область применения – Щиты, электромонтажные коробки. Материалы – Корпус выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66. Преимущества: – Высокое качество материалов муфт PGL обеспечивает им широкий температурный диапазон работы (от -40°С до +120°С); – Устойчивость к воздействию агрессивных средств (соль, кислоты, пары алкоголя. смазочные вещества и т.д.); – Широкий размерный ряд.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный)  HLT Electric

ПРОДАМ: Гибкие вводы. Трубка ХВТ. Трубы гофрированные. Металлорукав (РЗЦХ)

КОЭМЗ продает"Гибкие вводы": К-1080 L-425; К-1081 L-655; К-1082 L-925; К-1083 L-425; К-1084 L-655; К-1085 L-925; К-1086 L-655; К-1087 L-925; К-1088 L-940. Продает: Трубки электромонтажные ХВТ от ф3 мм до ф22 мм. Трубы гофрированные легкого типа (гофра)от ф16 мм до ф63 мм. Металлорукав (РЗЦХ) от ф8 мм до ф100 мм. Также продает: НВА и высоковольтную аппаратуру; трансформаторы и ЛАТРЫ; приборы и КИПиА; провода и кабель; электродвигатели и крановое оборудование; инструмент; метизы; подшипники; твердосплавные пластины; резинотехнику; запорную арматуру и паковки. Большой ассортимент товара на складах и постоянное обновление. Комплектация заказов любой сложности в кратчайшие сроки. Отправка тваров в Регионы почтой и транспортными компаниями! Подробности по телефону или на сайте:
Попков Михаил · ООО КОЭМЗ · 21 апреля · Россия · г Москва
Гибкие вводы. Трубка ХВТ. Трубы гофрированные. Металлорукав (РЗЦХ)

ПРОДАМ: Аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK. Адапталок - это дополнительная система принадлежностей, которая обеспечивает соединение труб, герметичность её соединений (IP 66), возможность как изгиба на 45° и 90°, так и прямое соединение. Резьбовые окончания как M16 - M50, так и PG13,5 - PG48. Соединение возможно и на фланец. Монтаж-демонтаж простой и быстрый. Для демонтажа поставляется отдельно демонтажная часть, которая позволяет легко и без повреждений снять концевую муфту. Адапталок испытан согласно нормы ČSN EN 61386-24 и может использоваться во взрывоопасной среде – зона опасности 2. Взаимные комбинации принадлежностей и трубы всегда определяются внешним диаметром использованной трубы.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK

ПРОДАМ: Монтажная коробка из алюминиевого сплава 7121 В_М25 kopos kolin

Коробки для электропроводки со стальными резьбовыми или металлическими гибкими трубами. Три розетки и одна вилка равномерно распределены по бокам коробки. Клеммная колодка в комплект поставки входит. Размер 120×120×76мм, IK10, IP54 130 шт, цена -1800 RUB x шт, самовывоз г. Москва
Ширченко Александр · ЭЛЕКТРОСНАБКОМПЛЕКТ · Сегодня · Россия · Смоленская обл
Монтажная коробка из алюминиевого сплава 7121 В_М25 kopos kolin

ПРОДАМ: Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

Применение – Применяется для разводки силовых цепей в распределительных коробках и кабельных коробах. Область применения – Распределительные коробки, кабельные короба. Материалы: – Материал корпуса - поликарбонат; – Материал контактной части – латунь; – Материал винтов – оцинкованная сталь. Преимущества: – Удобный качественный монтаж; – Широкий диапазон рабочих температур; – Повышенная термостойкость (до 130 °С).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.