Компании

Гофрированные двустенные трубы ПНД Промрукав

15 января 2024 г. в 15:14

Компания «Промрукав» является одним из ведущих производителей и поставщиков кабеленесущих систем, материалов для кабельных коммуникаций. Продукция компании отличается высоким качеством и надежностью, что делает ее востребованной на рынке. В числе прочего ассортимента, компания предлагает двустенные гофрированные трубы из полиэтилена низкого давления (ПНД), которые являются идеальным решением для прокладки и защиты изолированных кабелей.

Гофрированные двустенные трубы ПНД Промрукав

Гофрированные двустенные ПНД трубы для электропроводки «Промрукав» используются при подземной прокладке, заливке бетоном, а также при монтаже на открытых площадках. В зависимости от степени устойчивости к сжатию и изгибу они подразделяются на несколько типов: «Тип 450», «Тип 750» (второй тип подразумевает возможность заливки бетоном), а также «Гибкая» и «Жесткая». «Гибкая» модель может быть оснащена зондом или поставляться без него, в то время, как «Жесткий» тип трубы всегда поставляется без зонда.

В ассортименте компании «Промрукав» есть стойкие у УФ-излучению (черные) двустенные ПНД трубы, предназначенные для прокладки на открытом воздухе.

Преимущества двустенных ПНД труб Промрукав:

  • Высокая прочность и гибкость.
    Двустенные гофрированные ПНД трубы отличаются высокой прочностью и гибкостью, что позволяет использовать их для прокладки кабелей или трубопроводов в различных условиях. Они способны выдерживать высокие нагрузки и сохранять свои свойства даже при низких температурах, что делает их идеальным решением для использования в сложных условиях. Обеспечивается высокая герметичность соединения
  • Защита от коррозии.
    Трубы из ПНД не подвержены коррозии и не требуют дополнительной защиты, что значительно упрощает процесс монтажа и снижает его стоимость.
  • Экологическая безопасность.
    Трубы из ПНД являются экологически безопасными и не выделяют вредных веществ при эксплуатации.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания КабельСтар основана в 2013 году. Поставщик кабельно-проводниковой (ГОСТ) и электротехнической продукции. Собственный склад. Комплексные поставки на объекты в РФ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Труба гофрированная ПВХ, ПНД (ПРОМРУКАВ)

Гибкие гофрированные трубы предназначены для защиты проложенного внутри них силового, слаботочного или волоконно-оптического кабеля от различных воздействий окружающей среды. Внутри гофры провода могут прокладываться как одиночно, так и пучком. Максимальное напряжение переменного или постоянного тока для проводов, проложенных в гофре не должно превышать 1000 вольт. Также кабель, проложенный внутри гофрированной трубы должен иметь собственную изоляцию. Гофру удобно использовать: • для открытой прокладки; • для скрытой (полускрытой) прокладки проводов в стенах, кабельной канализации, шахтах и других возможных местах прокладки; • для группирования схожих видов проводов в электрических щитах. Гофрированные трубы изготавливаются из ПВХ или ПНД материалов. Гофра ПВХ (Поли Винил Хлорид — в международной классификации обозначается «PVC»). Гофра ПВХ производится в двух исполнениях — лёгком и тяжелом. Данный тип гофры наиболее распространён, экономичен и удобен в использовании. Гофрированная труба ПНД (Полиэтилен Низкого Давления). Гофра из ПНД бывает как тяжелого типа, так и легкого. В производстве гофры ПНД используются высококачественные низкогорючие материалы. Гофра ПНД предназначена для прокладки в условиях сложной окружающей среды (например, в канализации). Гофра ПНД при растягивании, скручивании и прокладке не образует трещин. Внутри гофротрубы, как правило, есть протяжка (зонд) — металлический трос. При монтаже на одном конце гофры провод прикрепляется к тросу и протягивается внутри при вытаскивании зонда с другого конца гофры. Гофрированная труба без протяжки (зонда) стоит дешевле, но менее удобна в использовании
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Труба гофрированная ПВХ, ПНД (ПРОМРУКАВ)

ПРОДАМ: Трубы для оптоволокна HDPE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы для оптоволокна. Однослойные трубы предназначены для защиты оптоволоконного кабеля. Защитные трубы HDPE могут поставляться со смазанной минеральным маслом внутренней стенкой. В случае большого заказа можно по спецификации заказчика поставить трубу различного цвета (помимо указанных вариантов), маркировки, с разным количеством отличительных полос, с внутренней продольной насечкой и с разными размерами толщин стенки. Ударная прочность: N (стандартная, огласно норме ČSN EN 61386-24) Сопротивление излому: флексибильноe. Трубы испытаны давлением 1,5 МПа в течении 1 часа. По заказу трубы могут поставляться в бухтах, а для укладки предлагается использовать специальные металлические катушки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы для оптоволокна HDPE

ПРОДАМ: Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF). Разборная труба KOPOHALF предназначена для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи, можно использовать для укладки в грунт. Защитные трубы состоят из двух одинаковых частей. При монтаже кабель укладывается на нижнюю часть трубы, верхняя часть затем защёлкивается. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Соединение предохранительных труб производится перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 см.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ПРОДАМ: Принадлежности к защитным трубам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации принадлежности к защитным трубам. Мы предлагаем такие аксессуары для защитных труб, как: – Резьбовые муфты для защитных труб оптических кабелей предназначены для соединения защитных труб оптоволоконного кабеля HDPE при прокладке кабельных трасс и гарантирует их надежное соединение; – Безрезьбовые муфты для защитных труб оптических кабелей предназначены для соединения защитных труб оптоволоконного кабеля HDPE при прокладке кабельных трасс и гарантирует их надежное соединение; – Концевые втулки для защитных труб оптических кабелей предназначены для окончания трассы; – Концевые втулки с вентилем для защитных труб оптических кабелей предназначены для контроля уложенной линии с помощью сжатого воздуха.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Принадлежности к защитным трубам

ПРОДАМ: "Octopus" – гибкие гофрированные трубы

Система гибких гофрированных труб, которая применяются для прокладки кабеля при строительстве и реконструкции жилых, промышленных и общественных сооружений. Трубы предназначены для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, выполненных изолированными проводами, шнурами и кабелями. В систему гофрированных труб входят трубы, изготовленные из полиамида, полипропилена, поливинилхлорида (ПВХ) и полиэтилена (ПНД).
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Octopus" – гибкие гофрированные трубы
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.