Компании

Новинка в «КабельСтар»: клеммы СМК «Промрукав»

29 января 2024 г. в 16:16

Монтажные клеммы применяются для соединения и разводки проводников в распределительных коробках, для подключения осветительного и другого электрооборудования.

Новинка в «КабельСтар»: клеммы СМК «Промрукав»

Компания «КабельСтар», авторизованный дилер «Промрукав», представляет новинку – клеммы СМК «Промрукав», которые в ближайшее время появятся на складе.

Строительно-монтажные клеммы «Промрукав» изготавливаются из негорючего пластика (полиамида), стального сплава и меди. В зависимости от количества вводов при помощи СМК можно соединить от 1 до 5 моножильных или многожильных проводов сечением от 0,08 до 4,0 мм². Зажим проводов в клеммах осуществляется при помощи рычагов.

Главные преимущества применения СМК:

  • Надёжное крепление проводов за счёт пружинной клеммы, управляемой рычагами;
  • Для фиксации проводов требуется только поднять и опустить фиксирующий рычаг;
  • Специальный паз в корпусе клеммы для размещения рычага в закрытом положении предотвращает случайное отсоединение проводника;
  • При монтаже не требуется применение дополнительных изоляционных материалов;
  • Наличие специального отверстия для измерения электрических параметров цепи без разбора и нарушения изоляции соединения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания КабельСтар основана в 2013 году. Поставщик кабельно-проводниковой (ГОСТ) и электротехнической продукции. Собственный склад. Комплексные поставки на объекты в РФ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клемма силовая вводная КСВ HLT Electric

Применяются для: – ввода и распределения проводников при сборке электрощитов; – соединения алюминиевых и медных кабелей при установке промышленного оборудования; – подключения и установки промышленного оборудования в качестве дополнительного элемента. Область применения: – В шкафах, щитах и сборках; – На промышленных предприятиях; – В сфере ЖКХ. Материалы: – Материал корпуса - высококачественный полиамид PA 6.6; – Токоведущая часть – луженый алюминий. Преимущества: – Максимально простой и быстрый монтаж; – Прочный корпус изделия защищает проводник от механического воздействия; – Возможность установки клеммы на DIN-рейку 35 мм или на монтажную панель; – Надежное крепление проводника с помощью одного винта; – Исключена вероятность «проваливания» проводника внутрь клеммы за счет срединной перегородки; – Компактный размер клемм при больших сечениях проводника; – Большой выбор клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Клемма силовая вводная КСВ HLT Electric

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Соединительные клеммы СК HLT Electric

Назначение – Предназначены для присоединения и ответвления до 5 одножильных проводников сечением от 0.1мм² до 2.5 мм² и многожильных медных проводников сечением от 0.1мм² до 4мм². Область применения – Распределительные коробки, подключение светильников и другого оборудования, а также иногда используются в сфере ЖКХ. Материалы: – Материал корпуса клемм: самозатухающий пластик; – Материал контактной части: луженая латунь. Преимущества: – Возможность присоединять/ответвлять алюминиевые и медные проводники; – Многоразовое использование; – Быстрота и удобство монтажа и демонтажа без дополнительных инструментов; – Надежность и долгосрочность соединения; – Улучшенная токовая проводимость зажимов за счет увеличения объема используемого металла. – Тестовое отверстие в клемме позволяет измерить электрические параметры без разбора и нарушения изоляции соединения.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Соединительные клеммы СК HLT Electric

ПРОДАМ: Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК включают в себя: - соединитель короба СЛК; - соединитель шарнирный СЛКШ; - разделитель лотка Рлк; - фиксатор крышки лотка ФЛК. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.