Оборудование

Новинки бренда Werkel

4 марта 2024 г. в 08:59

Продукция Werkel – это огромное множество различных комбинаций рамок и механизмов, трендовые фактуры, цвета и материалы, бесконечные возможности для творчества.

Компания вкладывает усилия не только в инженерное совершенство своей продукции, но и эстетику дизайна.

Гармония дизайна и технологий – вот залог успеха бренда Werkel.

40 000 циклов включения-выключения – тот ресурс на который рассчитаны выключатели Werkel. Это пример стандарта надежности, которая закладывается при проектировании каждого продукта.

Компания «Технологии Света» знакомит вас с новинками данного бренда!

Встраиваемые акриловые механизмы

В ассортименте Werkel появилось идеальное дополнение к рамкам Acrylic – встраиваемые акриловые механизмы.

Глянцевые поверхности – это не теряющий актуальности тренд в дизайне интерьеров. Выразительные отблески акриловой поверхности формируют образ стильного интерьера с приятным визуальным восприятием.

Акриловые механизмы не только идеально сочетаются с рамками Acrylic, но так же могут найти креативные комбинации с другими коллекциями рамок Werkel.

Встраиваемые акриловые механизмы

Новые механизмы представлены в четырех популярных цветах: классическом белом, нежнейшем айвори, таинственном графите и строгом черном. Белая подсветка в выключателях станет стильным акцентом в помещении и придаст вашему интерьеру современный вид.

выключатели

Выключатели

Стандартные и проходные, одноклавишные и двухклавишные, с подсветкой и без, диммеры.

выключатели

Розетки

Стандартные, со шторками, влагозащитные, Ethernet RJ-45, со шторками и USB тип A+C, ТВ-розетки оконечная.

розетки

Умный сенсорный терморегулятор в новом дымчатом цвете

Умный сенсорный терморегулятор является не только отличным решением в удобном управлении температурным режимом, но и современным элементом декора. Поэтому, учитывая пожелания покупателей, производитель расширил цветовую палитру и добавил в ассортимент новый востребованный цвет – дымчатый (ранее были представлены изделия белого и черного цвета). С новым цветом стало доступно больше возможностей в оформлении интерьеров. Мягкий дымчатый цвет добавит нежного оттенка в интерьер и будет сочетаться с большинством рамок Werkel.

Умный сенсорный терморегулятор – это важная составляющая в любом доме. С ним легко настраивать температуру теплого пола из любой точки мира. Управление осуществляется при помощи смартфона или планшета, подключенного к сети интернет. Кроме дистанционного контроля настройки также доступны в ручном режиме.

Приложение Minimir Home позволяет программировать сценарии работы устройства, а также управлять им с помощью голосового помощника Яндекс Алиса. Терморегулятор оснащен высокочувствительной сенсорной панелью с подсветкой обозначений и имеет интуитивно-понятный интерфейс.

Устройство совместимо со всеми типами теплых полов и рассчитано на нагрузку до 3500 Вт. Диапазон регулировки температуры от +5 до +70°C.

Умный сенсорный терморегулятор в новом дымчатом цвете

Сенсорные и Умные сенсорные выключатели в новом дизайне

Сенсорные выключатели с новым дизайном стали выразительным акцентом в ассортименте Werkel!

Что же изменилось? – Подсветка стала тоньше и поменяла расположение. Это обновление явно преобразило выключатели: появился строгий минималистичный стиль и изящная утонченность.

С умными выключателями можно включать и выключать освещение со смартфона или планшета. Управление происходит дистанционно при помощи бесплатного мобильного приложения Minimir Home или с голосовым помощником Яндекс Алиса.

Выключатели представлены в 4-х цветах: белый, серебряный, шампань, черный.

Матовая поверхность Soft-touch обладает приятным тактильным эффектом и завораживает, как и прежде своей таинственно глубокой бесконечностью. Современные сенсорные датчики имеют повышенную чувствительность, что позволяет в одно легкое прикосновение включить или отключить освещение, а подсветка клавиш помогает обозначить выключатель в темное время суток.

Обновленные сенсорные выключатели обозначат себя в помещении, как важный составляющий элемент декора и стилистически дополнят любой современный интерьер.

сенсорные выключатели

Умные сенсорные диммеры

Werkel продолжаем расширять ассортимент умных устройств! Представляем вам новинку – умный сенсорный диммер.

Диммер спроектирован для создания максимально комфортного управления освещением. Им можно управлять со смартфона или планшета, подключенного к интернету. Приложение Minimir Home позволяет создавать расписание работы устройства по времени, создать сценарии автоматической работы.

Высокочувствительная сенсорная soft-tough поверхность позволяет устанавливать яркость легким касанием в любой точке. Уровень яркости отражается длиной светящейся части полосы-индикатора на лицевой панели.

Диммер стабильно работает с любыми лампами накаливания и диммируемыми светодиодными лампами, обеспечивая плавную регулировку яркости освещения без мерцания.

Умный диммер может выполнять роль проходного, перекрёстного и мастер-выключателя.

Диммеры представлены в самых актуальных цветовых решениях, которые будут гармонично сочетаться с большинством рамок Werkel и интерьеров: белый, серебряный, шампань, черный.

диммеры

Встраиваемая поворотная подсветка Turn

Светодиодная подсветка TURN – это лучшее решение для создания уютной атмосферы в Lounge интерьерах.

Этот новый многофункциональный продукт сделает интерьерное пространство максимально комфортным.

Конструкция имеет поворотный механизм, с помощью которого можно включать и выключать питание, а так же регулировать яркость и направление светового потока.

Светодиодная подсветка TURN независима от выключателя и может использоваться, как самостоятельный элемент освещения.

Эти свойства будут полезны при организации рабочих и прикроватных зон, в системах хранения, при индивидуальном оформлении пространства и добавлении световых акцентов. Также подсветку можно использовать для освещения длинных коридоров и лестниц.

Подсветка представлена в двух востребованных в современных интерьерах цветах: серебряном и черном.

подсветка

Новая коллекция матовых минималистичных рамок Slab

Рамки Slab – это торжество минимализма и безупречной эстетики в современном дизайне. В каждом сантиметре изделия отслеживается четкость прямых линий и строгость простых форм. Матовая фактура приятно считывается и обладает тактильной мягкостью. В любом современном интерьере рамки обозначат себя, как важный составной элемент, дополняющий предметы мебели и стилистику помещения.

Легкий и в тоже время прочный материал обеспечивает рамкам долгий эксплуатационный ресурс и сохраняет презентабельный внешний вид.

Трендовые минималистичные цвета: черный, бронза, серебряный, айвори и белый привнесут в интерьеры спокойных тонов, став с ними единым целым.

Неоспоримым преимуществом рамок является совместимость с любыми механизмами Werkel. Почувствуйте себя дизайнером и создайте индивидуальные комбинации. Ведь это так увлекательно подбирать наилучшие цветовые сочетания и использовать их у себя в интерьере.

Трендовые минималистичные цвета: черный, бронза, серебряный, айвори и белый привнесут в интерьеры спокойных тонов, став с ними единым целым.

рамки

Стеклянные рамки Senso Soft-touch

Представляем вам новые, матовые стеклянные рамки Senso! Сегодня тренд на матовые фактуры актуален как никогда и продолжает набирать обороты.

Матовая стеклянная поверхность Soft-touch обладает приятным тактильным эффектом и завораживает своей таинственно глубокой бесконечностью. Четкие прямые формы изделия добавляют рамкам стройности и утонченности.

Коллекция рамок Senso вобрала в себя только самые трендовые цвета, которые наиболее востребованы в дизайнерских решениях интерьеров: черный, белый, шампань и серебряный.

Подробнее на сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Наша компания «Технологии света» вышла на рынок светотехники еще в 2009 году и уверенно заняла эту нишу. Мы работаем с известными мировыми и российскими производителями светодиодной продукции. Мы — официальные дилеры компании Arlight, совместно с которой открыли шоурум в Санкт-Петербурге, где каждый клиент перед покупкой может увидеть качество продукции. Здесь вы можете познакомиться с товаром «вживую», приобрести его без ожидания.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: ЧУГУННОЕ ЛИТЬЕ

Литейное производство ЗАО «Концерн „Термаль“ производит полный технологический цикл механической обработки литых заготовок на универсальных станках и станках с ЧПУ, включая фрезерные, токарные, расточные, шлифовальные операции. Производство чугунных изделий на нашем предприятии выполняется с минимальными ограничениями по техническим характеристикам и размерам, при этом мы используем не только серые, но и жаропрочные виды модифицированного чугуна различных марок, которые отличаются повышенной износостойкостью. Основным преимуществом нашего литейного производства является его технологическая гибкость и возможность изготовления различных видов отливок по единой технологии и в едином потоке. Это позволяет выполнять с высоким качеством как заказы в небольших объемах и маленькими партиями, так и осуществлять производство серийной продукции. Литейное производство ЗАО „Концерн „Термаль“ предлагает сотрудничество по изготовлению качественных изделий различной степени сложности как по собственным чертежам, так и по отдельным техническим требованиям Заказчика Литейное производство ЗАО „Концерн „Термаль“ производит изделия широкого ассортимента: от компонентов двигателей до разнообразной тары пищевой промышленности. Для получения качественных литых заготовок в разовых песчаных формах имеются все необходимые исходные материалы (пески, глины, бентониты). Практически возможно обеспечение потребности в отливках из любых сплавов: чугун (серый, жаропрочный, специальный, ковкий и высокопрочный); сталь (углеродистая, легированная, средне- и высоколегированная, жаропрочная, жаростойкая, износостойкая); цветные металлы (алюминиевые сплавы на основе алюминия разных марок, на основе меди — латунь, бронза)
Термаль Концерн · КОНЦЕРН ТЕРМАЛЬ · 1 апреля · Россия · Нижегородская обл
ЧУГУННОЕ ЛИТЬЕ

ПРОДАМ: Промышленные маркеры краска

Всегда в продаже широкий спектр профессиональных промышленных маркеров: несмываемых с краской, маркер краска, перманентные маркеры, лаковые маркеры, промышленные чернила — на все типы поверхностей любой материал (в том числе маркировка нержавеющей стали, редких сплавов и соединений и т. п.). Высокотемпературная маркировка до +2000град.С (ковка, литье и т. п.), Низкотемпературная маркировка холодный металл, пластик и т. п. от -40*С, мелки, карандаши сварщика. Большая цветовая гамма. Маркировка соответствует международным стандартам нанесения технологической маркировки, символов, знаков контроля качества, кодировки, логистики и т. п. Не наносит ущерб Вашей продукции: не имеет запаха, не смазывается, не течет, не разъедает поверхность, не выгорает. Пишущие штифты от 0.5 мм до 17 мм.
Отдпродаж Markal · СПЕКТР · 11 апреля · Россия · г Москва
Промышленные маркеры краска

ПРОДАМ: Изготовим дымосос ДН-24х2-0.62. Комплектующие в наличии.

ООО «Машзавод „Тарвент“ производит большой перечень промышленного, вентиляционного оборудования, а так же запасные части к тягодутьевым машинам: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ТЯГОДУТЬЕВЫМ МАШИНАМ: КОЛЕСА РАБОЧИЕ, КРЫЛЬЧАТКИ, ЛОПАТКИ РАБОЧИХ КОЛЕС, ЛОПАТКИ СТУПИЦЫ, МУФТЫ ЗУБЧАТЫЕ, ВАЛЫ ХОДОВЫХ ЧАСТЕЙ КОРПУСА И КРЫШКИ ПОДШИПНИКОВ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, НОСОВЫЕ ЧАСТИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЛОПАТКИ СПРЯМЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЗАКРЫЛКИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ПОЛУМУФТЫ, ЗМЕЕВИКИ ОХЛАЖДЕНИЯ, МАСЛОСТАНЦИИ, ХОДОВЫЕ ЧАСТИ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ АППАРАТЫ. Цены ниже конкурентов, продукция сертифицирована. Татьяна, 89609580895.
Хижняк Татьяна · 27 апреля · Россия · Алтайский край
Изготовим дымосос ДН-24х2-0.62. Комплектующие в наличии.

ПРОДАМ: Рабочее колесо, ходовая часть, вал ДН-22х2-0.62, ДН-24х2-0.62, ДН-26х2-0.62

ООО «Машзавод „Тарвент“ производит большой перечень промышленного, вентиляционного оборудования, а так же запасные части к тягодутьевым машинам: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ТЯГОДУТЬЕВЫМ МАШИНАМ: КОЛЕСА РАБОЧИЕ, КРЫЛЬЧАТКИ, ЛОПАТКИ РАБОЧИХ КОЛЕС, ЛОПАТКИ СТУПИЦЫ, МУФТЫ ЗУБЧАТЫЕ, ВАЛЫ ХОДОВЫХ ЧАСТЕЙ КОРПУСА И КРЫШКИ ПОДШИПНИКОВ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, НОСОВЫЕ ЧАСТИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЛОПАТКИ СПРЯМЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЗАКРЫЛКИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ПОЛУМУФТЫ, ЗМЕЕВИКИ ОХЛАЖДЕНИЯ, МАСЛОСТАНЦИИ, ХОДОВЫЕ ЧАСТИ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ АППАРАТЫ. Цены ниже конкурентов, продукция сертифицирована. Татьяна, 89609580895.
Хижняк Татьяна · 27 апреля · Россия · Алтайский край
Рабочее колесо, ходовая часть, вал ДН-22х2-0.62, ДН-24х2-0.62, ДН-26х2-0.62

ПРОДАМ: Дымосос ДН-22, ДН-24. Рабочее колесо ДН-22, ходовая часть ДН-22, крыльчатка ДН-22

ООО «Машзавод „Тарвент“» производит большой перечень промышленного, вентиляционного оборудования, а так же запасные части к тягодутьевым машинам: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ТЯГОДУТЬЕВЫМ МАШИНАМ: КОЛЕСА РАБОЧИЕ, КРЫЛЬЧАТКИ, ЛОПАТКИ РАБОЧИХ КОЛЕС, ЛОПАТКИ СТУПИЦЫ, МУФТЫ ЗУБЧАТЫЕ, ВАЛЫ ХОДОВЫХ ЧАСТЕЙ КОРПУСА И КРЫШКИ ПОДШИПНИКОВ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, НОСОВЫЕ ЧАСТИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЛОПАТКИ СПРЯМЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЗАКРЫЛКИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ПОЛУМУФТЫ, ЗМЕЕВИКИ ОХЛАЖДЕНИЯ, МАСЛОСТАНЦИИ, ХОДОВЫЕ ЧАСТИ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ АППАРАТЫ. Цены ниже конкурентов, продукция сертифицирована. Татьяна, 89609580895.
Хижняк Татьяна · 27 апреля · Россия · Алтайский край
Дымосос ДН-22, ДН-24. Рабочее колесо ДН-22, ходовая часть ДН-22, крыльчатка ДН-22
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.