Компании

«Планета Электрика» представляет: новые модели потолочных светильников SPO-6-24 от ЭРА

29 марта 2024 г. в 17:43

Компания ЭРА представила новые модели потолочных светодиодных светильников SPO-6-24, идеально подходящих для использования в офисных помещениях. Светильники соответствуют требованиям ГОСТ по электромагнитной совместимости (ЭМС) и имеют негорючий рассеиватель.

потолочный светильник SPO-6-24 от ЭРА

Новые светильники ЭРА обеспечивают надежную ЭМС с различным электрическим, цифровым и телекоммуникационным оборудованием. Рассеиватель, изготовленный из негорючего материала, гарантирует безопасность использования светильников. Габариты светильников составляют 595 x 595 x 19 мм, что делает их отличным выбором для установки в подвесные потолки типа «армстронг».

Одним из преимуществ SPO-6-24 является встроенный в корпус драйвер, благодаря которому светильники полностью готовы к установке. Мощность составляет 24 Вт, при этом они обладают высокой светоотдачей – 2800 или 3000 лм, что позволяет эффективно заменять люминесцентные светильники 4x18 без снижения уровня освещенности. Благодаря высокой энергоэффективности (117–125 лм/Вт) новинки обеспечивают быструю окупаемость и экономичное энергопотребление.

Перейти в каталог товаров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильник светодиодный офисный А-СС-О-6-Е-25о 25 Вт IP20

Светильник светодиодный офисный А-СС-О-6-Е-25о Капелла 6-25 оптима разработан для внутреннего освещения: — административных, офисных и бытовых — торговых помещений: маркеты, моллы, торгово-развлекательные центры — коридоров, фойе, актовых залов Краткие технические параметры: Потребляемая мощность: 25 Вт Световой поток: 3775 Лм Гарантия: 3 года С более подробными параметрами можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Цена с НДС представлена в прайс-листе согласно объёма.
Исаев Сергей · АНТАРЕС-ВН · 25 апреля · Россия · Новгородская обл
Светильник светодиодный офисный А-СС-О-6-Е-25о 25 Вт IP20

ПРОДАМ: Лампа энергосберегающая КЭЛ-6U Е40 105Вт 6500К ИЭК

Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения.В наличии 56 штук по 750 рублей, за все скидка.
Давыдов Сергей · ООО "АЛТЫН БАЙ" · 8 апреля · Россия · Респ Татарстан
Лампа энергосберегающая КЭЛ-6U Е40 105Вт 6500К ИЭК

ПРОДАМ: Светодиодные светильники "Эколюмен" для АЗС, автозаправочных станций и сервисов. Цены от российского производителя.

Светодиодные светильники "Ecolumen" для АЗС, Авто заправочных и сервисных станций. Светодиодные алюминиевые светильники для АЗС IP67. Мощность от 25 до 200вт. Предназначены для встраивания в навесы и потолки АЗС и других объектов с повышенными требованиями к герметичности и безопасности светильников. Идеально подходят для освещения автомобильных заправок. Компания "Эколюмен" так же производит светодиодные уличные светильники для освещения территории АЗС. Низкие цены от производителя на светильники для АЗС. Высокий эффект от перехода на LED освещение ваших автозаправок. Светодиодные светильники АЗС 50вт от 2800руб. Светодиодные светильники АЗС 100вт от 3900руб. Светодиодные светильники АЗС 150вт от 4800руб. WWW.ECOLUMEN.RU
Грязев Константин · Завод Ecolumen · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники "Эколюмен" для АЗС, автозаправочных станций и сервисов. Цены от российского производителя.

ПРОДАМ: Лампы светодиодные Uniel PALAZZO серия Лампы напряжения 36V Форма "А"

LED-A60-7W/NW/E27/FR/36V ALP01WH картон Лампы серии Palazzo точно повторяют формы ламп накаливая и галогенных ламп, а это значит, что они станут идеальной заменой традиционных ламп и прекрасно подойдут для использования в любом светильнике. Корпус уникальной запатентованной формы выполнен из алюминиевого сплава и имеет дополнительные вентиляционные каналы, которые обеспечивают дополнительный отвод тепла от светодиодов и внутренних частей лампы, гарантируя тем самым заявленный срок службы. Лампа светодиодная LED-A60-7W/NW/E27/FR/36V ALP01WH имеет матовыую колбу формы "А", рабочее напряжение лампы 36В. Цвет свечения белый
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Лампы светодиодные Uniel PALAZZO серия Лампы напряжения 36V Форма "А"

ПРОДАМ: Лампы для прожекторов с цоколем R7s

Энергосберегающие лампы для прожекторов серии ESL-322/422 – компактные люминесцентные лампы с цоколем R7s применяются в качестве источника света в прожекторах для наружного (рекламные щиты, автомобильные парковки, стройплощадки) и внутреннего освещения (жилые дома, офисы, магазины, музеи). Эти лампы можно использовать только в светильниках с защитным стеклом. Поставляются с различной цветовой температурой. Отличительные особенности: — экономичная и практичная замена галогенных ламп в прожекторах J78, J118, J189; — экономия электроэнергии до 80%; — высокие показатели светового потока, класс энергосбережения А; — отличная цветопередача (≥82Ra); — срок службы ламп до 12000 часов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Лампы для прожекторов с цоколем R7s
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.