Испытания оборудования

Испытание высоковольтных кабельных креплений на стойкость к токам короткого замыкания (ударный ток 120 кА)

19 декабря 2017 г. в 10:18

Предприятие Энергомет успешно подтвердило надежность и качество выпускаемых высоковольтных кабельных креплений серии КА и КА3 пройденными тестами в лаборатории ОАО «НТЦ Электроэнергетики» - НИЦ ВВА, которые наглядно имитируют короткое замыкание в высоковольтной электрической цепи.

Информация о компании

Предприятие ООО «Энергомет» специализируется выпуске изделий для прокладки промышленных кабельных линий и гражданского назначения. В том числе предлагая своим заказчикам новые разработки и технологии в этом направлении. Многолетний опыт и надежные партнерские отношения помогают нам отслеживать тенденции рынка, быть в курсе событий и предлагать нашим партнерам и клиентам самые выгодные, современные и интересные решения. Специалисты нашего предприятия проведут техническую консультацию, помогут…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.