Оборудование и технологии

Программируемое реле времени на 300 ячеек памяти

10 августа 2018 г. в 10:17

Краткий видеообзор программируемого реле времени PCZ-521-1 на 16 Ампер.

Предназначено для управления нагрузкой по заданной временной программе. Данное реле времени может применяться в системах автоматизированного управления оборудованием таких как выключение и включение осветительных систем, станков и прочих механизмов на производстве, обеспечение надлежащего режима питания энергоемких потребителей, а также системы автоматизации домашнего хозяйства.

Программируемое реле времени позволяет автоматизировать отключение и включение необходимых устройств, действуя по программе, которая задается пользователем вручную. Программа сохраняется в энергонезависимой памяти устройства.

Принцип работы основан на включении потребителя по часам и минутам в заданное пользователем время, а выключение происходит через строго установленный временной интервал.

Регулировка работы электрических цепей может осуществляться в суточном, недельном циклах, по рабочим дням или выходным.

Настройки реле производятся при помощи кнопок и дисплея на лицевой панели.

Встроенная батарея поддерживает работу часов реального времени в течение не менее 2-х лет.

Реле позволяет делать сработку как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Пользователь может установить опцию автоматического перехода с зимнего на летнее время и обратно.

Опция оперативной смены программ позволяет создать 4 группы программ и при необходимости быстро ими оперировать без необходимости удаления и корректировки.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.