Оборудование и технологии

Настройка умного дома. Сeliane и Valena Life/Allure with Netatmo

8 сентября 2020 г. в 10:43

Настроить умный дом Legrand очень просто! Необходимо объединить умный шлюз с розеткой, выключатели, светорегуляторы и другие проводные и беспроводные устройства Legrand Valena Life, Valena Allure и Celiane в единую сеть с помощью Wi-Fi. В этом видео мы рассказываем по шагам, как активировать главный выключатель и связать его со всеми устройствами сети — весь процесс займет у вас не больше десяти минут. Выбирайте опции, которые вам интересны, загружайте приложение Home + Control и наслаждайтесь новым уровнем комфорта каждый день! Обновить свой дом до версии SMART — очень просто.

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.