Оборудование и технологии

Установка стартового пакета Сeliane и Valena Life/Allure with Netatmo

8 сентября 2020 г. в 10:43

Первый шаг к жизни в умном доме — установка стартового пакета. В этом видео мы расскажем, как сделать все грамотно, правильно и быстро! В первую очередь вам будет нужно установить шлюз с умной розеткой — основной элемент системы — в монтажную коробку скрытого или накладного монтажа. После этого — связать шлюз с главным выключателем «Я дома / Я вне дома», который позволит одним нажатием выключать все приборы, подключенные к сети, когда вы уходите из дома, или запускать включение/выключение электрооборудования по расписанию. Обновите свой дом до версии SMART, чтобы выйти на новый уровень комфорта для всей семьи!

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.