Оборудование и технологии

Рециркулятор Navigator NUR-01

27 апреля 2021 г. в 16:33

Рециркулятор – это прибор, который уже давно применяют в поликлиниках, больницах, роддомах, детских садах, пользуются этими устройствами в квартирах, особенно если в семье есть маленькие дети, но особенную популярность рециркулятор приобрел в последнее время, в связи с пандемией COVID-19.

В этом ролике отвечаем на вопросы: действительно ли рециркулятор защищает от коронавируса и других инфекций?

Как понять, рециркулятор, какой мощности вам нужен?

Как менять лампы в рециркуляторе?

Эффективна ли та или иная модель?

Рециркулятор бактерицидный Navigator NUR-01 предназначен для обеззараживания воздуха в присутствии людей в помещении. Эффективен по отношению к бактериям, вирусам (в т. ч. коронавирусам), спорам плесени, грибкам и другим опасным патогенам.

Подходит для использования в жилых помещениях, офисах, предприятиях торговли и сферы услуг (в салонах красоты, магазинах, ресторанах и т. д.), а также образовательных учреждениях и др.

Срок службы рециркулятора 30000 ч, ламп – 8000 ч

Прибор поставляется с установленными бактерицидными лампами Navigator

Монтажные скобы, шнур 1,5 м с вилкой в комплекте

Сделано в России на собственном заводе Navigator Group.

Непрозрачный корпус рециркулятора не пропускает излучение, поэтому прибор абсолютно безопасен для находящихся в помещении людей и животных. Используемые лампы не выделяют озон при работе.

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.