Оборудование и технологии

Сатурн-М2: ответы на вопросы

13 января 2022 г. в 15:19

Инженер завода "РАДИУС" Таранников Александр отвечает на вопросы по часто возникающим ситуациям при работе с устройством Сатурн-М2.

01:20 Что делать, если при нажатии кнопки "Пуск" устройство "Сатурн-М2" начинает набирать ток, но, не набрав нужного значения, останавливается?

02:26 Что делать, если при нажатии кнопки "Пуск" на дисплее "Сатурн-М2" появляется надпись "увеличить предел"?

03:04 Что делать, если тиристоры открываются на 100%, а нужный ток не набран?

04:09 Что делать, если АВ при подаче достаточной величины тока не срабатывает либо часть однотипных АВ срабатывает некорректно при одном и том же токе.

05:28 Ошибка «Отсутствует I».

06:03 Подключение конденсатора параллельно входу.

Информация о компании

АО «РАДИУС Автоматика» является российским научно-производственным предприятием и занимается поставкой оборудования релейной защиты и автоматики для сетей от 0,4 до 220 кВ, как для классических, так и для цифровых подстанций, а также средств испытания и диагностики оборудования и линий электропередачи.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.