Профессиональное обучение

Мастер-класс «Секреты освещения объектов Horeca на примере кафе и ресторанов»

29 июня 2023 г. в 12:54

22 июня в офисе ARTLIGHT в Санкт-Петербурге прошла лекция по светодизайну. Наши спикеры Дмитрий Сукачев и Валентина Казанцева рассказали гостям мастер-класса о том, как подобрать оборудование для проектов кафе и ресторанов.

Для того, чтобы разобраться в том, какое оборудование закладывать в такие объекты, и какое освещение выбрать, спикеры подробно разобрали все нюансы, с которыми могут столкнуться дизайнеры в планировании света. Структура мастер-класса повторяла путь гостя, который решил зайти в ресторан. Мы обсудили, как спроектировать комфортный свет в зависимости от тематики заведения и интересов гостя.

Информация о компании

Компания ARTLIGHT уже более 20 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от 400 фабрик.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.