Оборудование и технологии

ИЗМЕРИТЕЛЬ ДЛИНЫ КАБЕЛЯ ИДМ-30. Пр-во ООО СМОЛ, г. Санкт-Петербург

11 октября 2023 г. в 12:17

Видео об Измерителе длины кабеля ИДМ-30 - это еще один ролик из серии ведообзоров на измерители длины серии ИДМ нашего производства. Мы рассказываем о назначении устройства, демонстрируем его работу, проводим тесты. Из ролика вы узнаете о всех технических характеристиках измерителя и его конкурентные преимуществах

Производство ООО СМОЛ

г. Санкт-Петербург

Тел.: +7 (812) 648-13-99

http://www.smol-kabel.ru

Измеритель длины ИДМ-30 предназначен для измерения кабеля, провода, троса, каната и прочих круглых длинномеров, диаметром от 0,5 до 30 мм

Он может использоваться как самостоятельное средство измерения, так и в составе устройств для перемотки кабеля. Устанавливается прибор как на ручные станки для перемотки кабеля, так и на станки с электроприводом.

В комплект поставки измерителя длины ИДМ-30 входит:

- рама измерительного устройства,

- блок роликов,

- электронный счетчик импульсов (герметичный) - тахометр ИД-2 с комплектом датчиков.

Измеритель может использоваться с разным типом материала, не только для кабеля, например, со стальным канатом (тросом) для этого мы используем закаленные колеса или для скользящего материала, в этом случае устройство будет комплектоваться прорезиненным колесом.

Преимущества измерителя длины кабеля ИДМ-30:

- надежный сварной корпус;

- счетчик ИД-2 зарекомендовал себя как исключительно надежное устройство, имеет большой цифровой индикатор, а также реализовано звуковое оповещение;

- счетчик реверсивный;

- в счетчике ИД-2 применены оригинальные технологии повышения точности измерения;

- минимальные габариты.

Приказом Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) ИДМ-30 отнесен к средствам измерения.

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.

Смотрите также

Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.