Оборудование и технологии

Двигатели ESQ PR — эксклюзивность и премиальное качество!

26 марта 2024 г. в 10:42

Наши электродвигатели ESQ PR подходят для любого типа нагрузки и привода различных механизмов: от вентиляторов, редукторов и насосов до дробильно-сортировочной техники и подъемных механизмов.

Преимущества премиальной серии собственного производства «Элком»:

– повышенный класс энергоэффективности IE2/IE3;

– исполнение в стандартах ГОСТ и МЭК (DIN);

– тепловая защита от перегрева двигателя за счет биметаллических термодатчиков в обмотках статора;

– комплектация оригинальными подшипниками SKF, которые обеспечивают улучшение производительности при тяжелых условиях эксплуатации;

– повышенная износостойкость к механическим воздействиям, благодаря металлическим кабельным вводам;

– низкий уровень шума и вибрации;

– гарантия три года.

Линейка ESQ PR служит высококачественной альтернативой импортным аналогам и в сравнении с другими сериями общепромышленных электродвигателей обладает более высоким КПД и подходит для самых нестандартных проектов.

Наши премиальные электродвигатели — исключительность в деталях и качество, проверенное временем!

Информация о компании

АО «РАДИУС Автоматика» является российским научно-производственным предприятием и занимается поставкой оборудования релейной защиты и автоматики для сетей от 0,4 до 220 кВ, как для классических, так и для цифровых подстанций, а также средств испытания и диагностики оборудования и линий электропередачи.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.