Руководство по монтажу ПЗУ-М-PA 26 апреля 2024 г. 15:06

Объявление: ПРОДАМ: Маркер для ЛЭП Шар — дневная маркировка ЛЭП

Скачать документ: Rukovodstvo-po-montazhu-PZU-M-PA.pdf 381.8 kB

Объявления по теме

ПРОДАМ: Пост ПВК-15, ПВК-25, ПВК-35

Пост ПВК-15, ПВК-25, ПВК-35 предназначен для дистанционного управления электроприводом машин и механизмов в стационарных установках и на подвижных средствах наземного, морского транспорта, где они приводятся в действие вручную оператором, а так же сигнализации, связанной с названными электроприводами, либо другими электротехническими установками.  Пост может использоваться в соответствии с маркировкой взрывозащиты во взрывоопасных зонах производств, хранения продуктов химической, нефтеперерабатывающей, газовой промышленности.                     Устройство общее для ПВК-15, ПВК-25 и ПВК-35                (однокнопочный, двухкнопочный и трехкнопочный пост). Оболочка поста состоит из корпуса и крышки. Внутри на крышке установлен один, два или три кнопочных элемента с контактными блоками типа БКВ, обеспечивающее электрическую цепь и индикатор света. Кнопка «STOP» выполнена в грибовидной форме с самофиксацией. Основным исполнительным органом постов является блок контактный типа БКВ, который имеет один разомкнутый и один замкнутый контакт. Оболочка постов изготовлена из высокопрочного материала. В пост устанавливается один или два кабельных ввода, позволяющие подключить кабель диаметром 8-12мм. Возможно установка кабельных вводов с диаметром вводимого кабеля 10-24мм.
Петров Игорь · Промэл · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Пост ПВК-15, ПВК-25, ПВК-35

ПРОДАМ: Провод ШВВПнг(А)-LS

Провода ШВВП предназначены для присоединения радиоэлектронной аппаратуры, приборов микроклимата, электропаяльников, кухонных электромеханических приборов, светильников, стиральных машин, холодильников и других подобных электрических приборов, используемых в повседневной жизни. Также провод ШВВП применяются для изготовления удлинительных шнуров на напряжение до 380 В для систем 380/380 В. Конструкция: Провод ШВВП с медными жилами в ПВХ изоляции и с ПВХ оболочкой — гибкий провод на напряжение до 380 В для системы 380/380 В.
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Провод ШВВПнг(А)-LS

ПРОДАМ: ШМ-60-15 шар-маркер для проводов ЛЭП

Производим шары-маркеры серии ШМ-60-15 для проводов, тросов, ОКГТ, грозотросов, а так же «Автономные системы светового ограждения опор ЛЭП» типа АСС. Опыт работы- 9 лет. Наше оборудование работает на многих объектах РФ и СНГ.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ШМ-60-15 шар-маркер для проводов ЛЭП

ПРОДАМ: ЗНОЛПМ-10 УХЛ2 10000/V3 100/V3 100/3 0, 5 30

Трансформаторы предназначены для установки в комплектные устройства (КРУ), токопроводы и служат для питания цепей измерения, защиты, автоматики, сигнализации и управления в электрических установках переменного тока частоты 50 или 60 Гц в сетях с изолированной нейтралью. Трансформаторы изготавливаются в климатическом исполнении "УХЛ" категории размещения 2 по ГОСТ 15150. Рабочее положение - любое. Расположение первичного вывода возможно как с лицевой так и с тыльной стороны трансформатора. Внимание! При заказе трансформаторов напряжения для АИСКУЭ обязательно заполнение опросного листа. Гарантийный срок эксплуатации - 5 (пять) лет со дня ввода трансформатора в эксплуатацию, но не более 5,5 лет с момента отгрузки с завода-изготовителя. Срок службы - 30 лет.
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · 26 апреля · Россия · Самарская обл
ЗНОЛПМ-10 УХЛ2 10000/V3 100/V3 100/3 0, 5 30

ПРОДАМ: Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Применение: – Для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием кабельной системы питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения; – Для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента; – Станков и другого промышленного оборудования; – Для электроснабжения бытовок и киосков и т.д. Материалы: – Корпус, изолирующие детали и несущие токоведущие части, выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Преимущества: – Возможность эксплуатировать во влажной среде (степень защиты IP44); – Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Крышки защищают от попадания внутрь разъема пыли и влаги; – Специальный сальник для кабеля различного сечения; – Предусмотрено пространство для размещения кабеля; – Штыревые контакты и розеточные узлы покрыты никелем для защиты от коррозии.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric