Нильков Константин Владимирович

Нильков Константин

Клио-Гарант

Подписаться
Подписаться

В теме: Устройство плавного пуска

9 июня 2017 г. в 15:03
я за веспер. У меня такой.

В теме: Стабилизатор оценка надежности.

9 июня 2017 г. в 15:02
Ну стабилизатор, это такая штуковина нужная в каждом доме, в каждой квартире, особенно, если в сети постоянно наблюдаются скачки напряжения. Поэтому лучше чтоб он был, чем без него. Подойдет любой. Тут уже зависит от нужной мощности и от вашего бюджета.
Например, я в Минимакс магазине ( https://www.minimaks.ru ) брал стабилизатор напряжения однофазный СНР1-0- 3 кВА релейный электронный переносной. Мне его хватает с головой, проблем никогда не было с ним. Ничего в доме не сгорело больше чем за 1,5 года пользования.

В теме: Кто пользовался прогревочными матами для бетона

21 октября 2016 г. в 14:28
"Емельянов Алексей" пишет:
Насколько я понимаю, термоматы Флексихит отечественного производства?

Да, отечественный производитель чем и лучше, делают качественно - там нагревающий слой распределен равномерно. В неоригинальных же термоматах используется корейская дешевая пленка, не самого лучшего качества, служит не долго.

В теме: Кто пользовался прогревочными матами для бетона

7 октября 2016 г. в 19:04
Все правильно, термоматы с полосатой пленкой горят часто, сам свидетель. Есть термоматы "Флексихит", вот их можете посмотреть, вот на оф сайте. Они специально рассчитаны на прогрев бетона, ведь там используется цельный нагревательный слой и термовыключатели стоят дополнительно, которые не дают термомату разогреваться выше 70 градусов.
Ну сколько прослужит - зависит от того, как использовать будете, насколько аккуратно. Там же складывать их надо, перегибая только в правильных местах, наступать нельзя во время прогрева и все такое.
Несколько раз видел, как строительные бригады для прогрева фундамента в опалубке использовали такие маты.

В теме: Тест электропогрузчика

7 октября 2016 г. в 18:57
вполне неплохо, думаю.

В теме: Что может штабелер

7 октября 2016 г. в 18:57
вроде неплохой по характеристикам, а там смотрите сами