Компании

Компания «Энергометрика» представляет счётчик для технического учета электроэнергии PMAC201-HW

28 июля 2014 г. в 15:46

Счетчик электроэнергии PMAC201-HW производства Pilot Technology Co применяется для контроля энергопотребления в центрах телекоммуникаций и связи, центрах обработки данных (ЦОД), офисных зданиях и торговых центрах, объектах с большим количеством точек учета.

Особенности измерителя электроэнергии PMAC201-HW:

  • Одновременный контроль 4-х потребителей стандартной 3-х фазной сети или 12-ти однофазной сети переменного тока;
  • Измерение тока, напряжения по каждой фазе, активной и реактивной энергии, активной и реактивной и полной мощности,
  • Автоматический регистратор событий SOE (Event Log) с разрешением 1мс — отключений от заданных параметров (значений выходящих за пределы),
  • Сохранение измеренных данных в памяти (64Мбит) с шагом 5 мин. Общий объем сохраненных данных — до 20000 значений (объем хранимых данных — до одного года);
  • Питание 18-72 В DC, крепление на DIN-рейку, размеры 110х75х80,1мм, LED дисплей,
  • В комплекте идут 12 разъемных трансформаторов тока, первичный ток до 100А,
  • RS-485 (ModBus RTU).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: Теплосчетчик ИМ2300Т

Теплосчетчик ИМ2300Т предназначен для измерения и коммерческого учета количества тепловой энергии, массы теплоносителя и регистрации теплоэнергетических параметров на узлах учета водяных и паровых систем теплоснабжения в соответствии с «Правилами коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя». Теплосчетчик обеспечивает непрерывный круглосуточный автоматический режим сбора параметров по каналам измерения расхода, температуры, давления и расчет параметров теплоносителя и тепловой энергии. А также учет времени работы, регистрацию во внутреннем архиве теплосчетчика глубиной не менее 100 суток, индикацию текущих параметров на встроенном табло и др.
Отдел Продаж · ЭМИС · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
Теплосчетчик ИМ2300Т

ПРОДАМ: Электромагнитный расходомер "ЭМИС-МАГ 270"

Электромагнитный счетчик используется в коммерческом и технологическом учете энергоносителей. Данный вид расходомеров широко применяется в коммунальном хозяйстве, химической и пищевой промышленности. Основные преимуществ счетчиков: — стабильность работы и надежность, обусловленная отсутствием в конструкции подвижных деталей; — применимы на трубопроводах большого диаметра (до Ду 1000 мм); — низкий коэффициент сопротивления потоку и, следовательно, незначительные потери давления на измерительном участке; — работа в широком динамическом диапазоне (1:100); — минимальная длина требуемых измерительных участков. Расходомеры сточных вод Электромагнитные счетчики разрешены для учета вязких и загрязненных жидкостей. Приборы практически безынерционные, что позволяет использовать их при условии быстро меняющегося расхода, турбулентного потока жидкости и наличия в среде взвешенных частиц, пузырьков газа. Особенно эффективны электромагнитные расходомеры ЭМИС для канализационных трубопроводов. Измерение загрязненной электропроводящей жидкости происходит с высокой точностью. Метод измерения, применяемый в данных расходомерах, основывается на законе электромагнитной индукции (закон Фарадея), соответственно данный вид счетчиков предназначен для электропроводящих сред и используется для учета воды, агрессивных жидкостей, щелочей и различных кислот.
Отдел Продаж · ЭМИС · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
Электромагнитный расходомер "ЭМИС-МАГ 270"

ПРОДАМ: DFPM211 — Многоканальная система учета параметров электроэнергии

Компания «Энергометрика» предлагает новинку на рынке электрооборудования — многоканальную систему, позволяющую учитывать параметры электроэнергии DFPM211. Базовое назначение прибора — мониторинг оперативных данных о ключевых параметрах электроэнергии. Пользователь может отслеживать онлайн следующие показатели: напряжение и ток в однофазной и трехфазной сети; активную/реактивную/полную мощность и энергию; частоту. Благодаря точному контролю использование DFPM211 в учете электроэнергии позволяет отслеживать энергопотребление и эффективно его контролировать. Прибор оснащается интерфейсом RS485, при необходимости может формировать тревожные сигналы о перегрузке/недогрузке, неполадках датчика и других сбоях. SMP20 подходит для монтажа в коммерческих зданиях и жилых помещениях, объектах на реконструкции. Главный плюс прибора по сравнению с традиционными электросчетчиками — меньшая площадь монтажного пространства, оперативная установка и обслуживание. Среди других достоинств: небольшие габариты; компактный дизайн; поддержка широкого измерительного диапазона; многоканальность; высокая точность результатов; возможность подключения к разным сетям. Заказать устройство DFPM211 по выгодной цене предлагает интернет-магазин «Энергометрика». Оформляйте заказ по телефону либо с помощью формы обратной связи на сайте.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
DFPM211 — Многоканальная система учета параметров электроэнергии

ПРОДАМ: Шкафы сбора данных для учета энергоресурсов

Линейка шкафов сбора данных (ШСД) с приборов учета для промышленных предприятий разработана компанией «КРУГ» с применением передовых технических решений по организации систем технического и коммерческого учета всех типов энергоресурсов: электроэнергии, тепловой энергии, газов. Предприятие, используя ШСД высокой заводской готовности, получает возможность бюджетного построения систем учета энергоресурсов, а также быстрого и легкого встраивания ШСД в имеющиеся автоматизированные системы. Универсальность применения ШСД (шкафов учета) обеспечивается большим набором поддерживаемых протоколов обмена с приборами таких производителей, как «Энергомера», «ИНКОТЕКС», «Саранский приборостроительный завод», «Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе», «ВЗЛЕТ», «Теплоком», «Логика» и других. ШСД в зависимости от модификации обеспечивает широкий спектр функционала – от простого сбора данных до автоматизированного управления: • сбор, обработку, хранение, отображение оперативных и архивных данных с приборов учета, «физических» дискретных и аналоговых датчиков • передачу данных на верхний уровень в информационно-управляющие системы как по проводным (Ethernet), так и по беспроводным (GSM) каналам связи с возможностью 100% «горячего» резервирования каналов связи • возможность технического учета тепла и газа непосредственно на контроллере (модули «Учет тепла», «Учет газа») • индикация данных, собранных с приборов учета, на сенсорной панели, установленной непосредственно в шкафу (опция) • дистанционное ограничение подачи энергоресурса, если данный функционал поддерживается прибором учета • управление исполнительными механизмами (опция). Базовым элементом ШСД является промышленный контроллер DevLink-C1000, который поддерживает широкий спектр открытых протоколов обмена данными, что и позволяет легко интегрировать ШСД практически в любую информационно-управляющую систему.
Серебряков Игорь · НПФ КРУГ · 16 апреля · Россия · Пензенская обл
Шкафы сбора данных для учета энергоресурсов
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.