Компании

ТД «Пан Электрик» пополнил ассортимент новыми бытовыми удлинителями QUICK FIX

7 ноября 2014 г. в 15:53

В ТД «Пан Электрик» поступление новых бытовых удлинителей QUICK FIX. Конструктивная особенность новых удлинителей — возможность быстрого крепления к любой плоской поверхности с помощью специального бокса.

Вы можете установить специальный бокс на стене или другой плоской поверхности и разместить в нем удлинитель. Если Вы захотите временно использовать удлинитель в другом месте, Вам не потребуется отвертка - достаточно извлечь удлинитель из пластикового бокса!

Отдельные модели новой серии удлинителей QUICK FIX снабжены ножным выключателем с подсветкой! Теперь не нужно наклоняться или лезть под стол, чтобы отключить питание. Вы можете сделать это, нажав на кнопку ногой!

Не пропустите! На некоторые новые модели действует скидка до 45%

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Пан Электрик® — Ваш надежный поставщик домашнего комфорта! В нашем каталоге Вы найдете множество полезных приборов и приспособлений, призванных повысить комфорт, сберечь электроэнергию и обеспечить безопасность Вашего дома.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромонтажные коробки для пустотелых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажные коробки для пустотелых стен. Ассортимент электромонтажных коробок в пустотелые стены в себя включает изделия для установки в деревянных домах, дачах, срубах, и также в строительстве сборных домов с деревянной конструкцией. Предназначены для установки в стене, потолке или полу из горючего материала - строительный материал класса реакции на огонь А1 - F (по норме ČSN EN 13 501-1): - герметичные коробки в классическом исполнении; - коробки большого размера для крупной электропроводки; - многоместные варианты коробок; - глубокие коробки для современной установки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Скобы пластиковые HLT Electric

Назначение – Для быстрого и надёжного крепления круглых и плоских кабелей или проводов различного назначения (силовых, телефонных, телевизионных и т. п.) в жилых и промышленных помещениях. Применение – Возможно крепление к различным поверхностям: к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Материалы: – Скобы – гибкий негорючий ударопрочный полипропилен, обладает стойкостью к термоокислению, имеет улучшенные антистатические свойства. – Гвозди для скоб – из закаленной оцинкованной стали, что повышает их коррозиоустойчивость. Конструкция: – Скобы выпускаются в двух исполнениях – полукруглые и плоские. – Поставляются с гвоздём. – Широкий типоразмерный ряд: до 35mm. Преимущества: – Гвоздь уже вставлен в скобу, что повышает удобство и скорость монтажа. – Диаметр гвоздя полностью соответствует диаметру скобы, скоба не разламывается.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Скобы пластиковые HLT Electric

ПРОДАМ: Коробки для утепленного фасада

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки для утепленного фасада. Предназначены для установки приборов в утепленных фасадах зданий с толщиной изоляции 50 - 200 мм. Исключают возникновение тепловых мостов. В комплект упаковки входят качественные дюбеля и шурупы для монтажа, в случае установки на более толстую штукатурку рекомендуется уплотнить прибор силиконом. Коробки имеют прочную конструкцию. Изделие 2013, 2014 года – группа изделий, предназначенных для установки в утепляющие материалы, на выставке AMPER 2014 и 2015 специалистами была признана изделием года.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Коробки для утепленного фасада

ПРОДАМ: Коробки под заливку в бетон

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки под заливку в бетон. Коробки изготовлены из безгалогенного полиэтелена (PE) с диапазоном применения от -30°C до +70°C (90°C кратковременно) или из безгалогенного пропилена (PP) с диапазоном температуры применения от -25°C до +105°C или из безгалогенного полиамида (PA) с диапазоном температуры применения от -30°C до+105°C (120°C кратковременно). Коробки изготовлены согласно требованиям ČSN EN 60 670-1 ст. 16, ГОСТ 27483-87. отвечают требованиям испытания на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей с температурой нагрева 650 °C. Предназначены для бетонных конструкций, используемый полиэтилен не является самозатухающим. Коробки предназначены для электропроводок с напряжением 400 V.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Аксессуары и принадлежности к коробкам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары и принадлежности к коробкам. Крышки применяются для окончательного закрытия коробок. Удлинительные стержни прприменяются для увеличения длины центрального резьбового крепежного стержня крышек, для слишком сильно утопленных коробок, когда собственный крепежный стержень крышки оказывается коротким и не достает до центрального резьбового крепежного входа электромонтажной коробки. Стержень можно укоротить на нужную длину. Приложенную линейку можно использовать для разметки расстояния 71 мм при монтаже приборов в многократную рамку. Защитные крышки применяются для закрытия коробок перед нанесением штукатурки. Надставные рамки применяются для увеличения монтажной глубины электрических коробов. Дистанционные распорки применяются для увеличения интервала между коробками. Также мы предлагаем сверла и фрезы предназначенные для формирования отверстий для установки электромонтажных коробок.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары и принадлежности к коробкам
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.