Компании

АББ обеспечит надежный электрический контакт на концертных площадках

27 апреля 2015 г. в 16:40

Компания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, представляет новую серию силовых разъемов для подключения и обеспечения идеальной работы концертного оборудования, а так же энергоснабжения объектов шоу-бизнеса.

Промышленные вилки и розетки отлично подходят как для использования внутри, так и вне помещений, они устойчивы к действию основных вредных факторов — влаге, вибрации, пыли, механическим воздействиям, частому чередованию циклов включения-выключения. Новые разъемы выполнены в черном цвете, чтобы не привлекать внимание и органично дополнять оформление концертных площадок и других высокотехнологичных развлекательных сооружений.

«Известно, что качество звука и общий эффект всего шоу зависят от надежности электроснабжения концертного оборудования как единой системы, — говорит Владимир Зотов, Руководитель отдела маркетинга подразделения «Низковольтное оборудование» ООО «АББ» — Но крайне важен и цвет устройств. Обилие коммутационных устройств само по себе не всегда удобно на площадке, поэтому при разработке новой линейки мы стремились упростить работу в сложнейших условиях и предложили разъемы черного цвета. Так что мы позаботились не только о технических параметрах. Уверен, новая линейка будет отвечать запросам самых взыскательных звукоинженеров и светотехников».

Промышленные разъемы черного цвета способны обеспечивать надежное и влагозащищенное соединение, устойчивы к механическим воздействиям. Продукция разработана и изготовлена в соответствии с требованиями международного стандарта МЭК 60309 (ГОСТ Р 51323.1,2). Информация о номинальном рабочем напряжении, токе и количестве полюсов, на которое рассчитано изделие, нанесена на этикетке, располагающейся на корпусе разъема. Разъемы, предназначенные для индустрии развлечений, выполнены в соответствии с наивысшими стандартами качества, предъявляемыми компанией АББ к выпускаемой продукции.

Неотъемлемой частью нового предложения является серия Комби-боксов в корпусе из пластика черного цвета. Новые разъемы могут быть установлены в боксы в различных комбинациях. Модульная система позволяет так же добавлять в боксы розетки разных типов, автоматические выключатели и устройства защитного отключения.

Использование Комби-боксов позволит уменьшить время подключения сценического оборудования, а так же избежать путаницы проводов на концертной площадке. Комплектация данных боксов разрабатывается индивидуально, в соответствии с пожеланиями заказчика, что, несомненно, будет востребовано техническими специалистами в шоу-бизнесе.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания AББ является лидером в производстве силового оборудования и технологий автоматизации, позволяющим промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ работает приблизительно в 100 странах и насчитывает около 130 000 человек.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аккумуляторы Энергия АКБ

Полное описание: Аккумуляторы Энергия АКБ созданы специально для работы в буферном режиме эксплуатации. Благодаря применению технологии AGM и использованию материалов высокой чистоты, обеспечивается крайне низкий саморазряд. Идеальны для работы в устройствах бесперебойного электропитания, охранной сигнализации, информационных и телекоммуникационных системах и других типах оборудования. Идеальны для работы в устройствах бесперебойного электропитания, охранной сигнализации, информационных и телекоммуникационных системах и других типах оборудования. Преимущества: — Герметичная конструкция, предотвращающая утечку кислоты и коррозию клемм; — Конструкция, не требующая обслуживания; — Безопасная работа: при правильной зарядке батарей исключается возможность выделения газов и опасность взрыва; — Увеличенный срок службы в условиях повышенной вибрации; — Стабильная работа при больших нагрузках.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва
Аккумуляторы Энергия АКБ

ПРОДАМ: Стабилизаторы и ИБП Uniel

Интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) предназначен для защиты электрооборудования от помех и перепадов напряжения в сети и представляет собой устройство с повышенными эксплуатационными характеристиками. Важным преимуществом данного прибора является то, что он совмещает в себе функции двух устройств: источника бесперебойного питания и стабилизатора напряжения. Благодаря высококачественному блоку стабилизации напряжения ИБП способен выдерживать долгие и глубокие искажения входного сетевого напряжения без подключения аккумуляторных батарей, что позволяет значительно увеличить срок их службы. Блок подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Стабилизаторы переменного напряжения электронного типа с цифровой индикацией UNIEL RS-1/500-10000W предназначены для питания устройств однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 13109-97. Автоматический стабилизатор напряжения RS-1/500-10000W применяется для предохранения подключенных к нему приборов различной мощности от колебаний напряжения электросети в широчайшем диапазоне напряжений (от 110В до 260В). Особенностью эксплуатации стабилизатора является возможность закрепления его в настенном положении. Такое размещение позволит сэкономить полезную площадь помещения. Эффективность работы стабилизатора напряжения RS-1/500-10000W легко контролировать при помощи цифрового светящегося табло с основными входными и выходными параметрами электрической сети. Для удобства пользователей в комплекте со стабилизаторами поставляется трафарет для разметки стены, что значительно упрощает процесс монтажа, а так же ножки, которые можно использовать для установки стабилизатора на горизонтальной поверхности.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Стабилизаторы и ИБП Uniel

ПРОДАМ: Электропарогенератор электродный

Электропарогенераторы предназначены для централизованного обеспечения технологическим паром предприятий промышленности. Полная автоматизация рабочих процессов гарантирует надежную и безопасную работу электрических парогенераторов. Автоматическая продувка обеспечивает постоянное солесодержание в работающем парогенераторе, что способствует получению пара стабильного качества. Паропроизводительность 1000 520 400 320 210 130 кг пара/час Установленная мощность 770 400 300 250 160 100 кВт Регулирование мощности – 25-100 % Рабочее давление пара 4…6 кг/см2 (0,4…0,6 мПа), максимальное расчетное 1 мПа Парогенераторы электрические вырабатывают насыщенный пар с рабочей температурой 160 С, максимальной 200 С. КПД электродных парогенераторов 98% от затраченной энергии; электрические парогенераторы полностью автоматизированы и не требуют постоянного присутствия оператора.
Манеев Игорь · Промышленная компания · 18 апреля · Россия · Алтайский край
электропарогенератор электродный

ПРОДАМ: БАТАРЕЙНЫЙ КАБИНЕТ Полигон™

Предназначен Для расположения и хранения аккумуляторов и/или источников бесперебойного питания (ИБП) электрической энергии. Повсеместное использование бытовой и промышленной аудио и видеоаппаратуры, электроники, в том числе охранно-пожарной, а также компьютерной техники ставит задачу бесперебойного электроснабжения для сбора, создания, хранения, обработки и актуализации данных. Обеспечивает Возможность монтировать ИБП, которые, в свою очередь, позволяет продолжить нормальную работу электрооборудования в течение времени, за счет емкости аккумуляторных батарей и потребляемой мощностью оборудования. Батарейный кабинет (или стеллаж для аккумуляторов) позволяет размещать АКБ различных размеров. Стенки шкафа выполнены из листовой стали 1,5 мм. Каркас – из стали 2-3 мм. Полки могут быть выдвижные и стационарные. Нагрузка на полку – порядка 200 кг. Батарейный кабинет имеет жалюзи для естественной вентиляции.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
БАТАРЕЙНЫЙ КАБИНЕТ Полигон™

ПРОДАМ: ЩБП. Щиты беспребойного питания

Щит бесперебойного питания предназначен для электроснабжения особо ответственных потребителей в случае прекращения подачи электроэнергии от основного источника. Изготовление согласно опросного листа. Для отправки запроса на изготовление щита автоматики обратитесь к нашим специалистам и мы подберем для Вас оптимальное оборудование, предоставим технико-экономическое обоснование предложенной комплектации.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЩБП. Щиты беспребойного питания
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.