Компании

Новая упаковка счетчиков НЕВА от ​компании «Тайпит- Измерительные Приборы»

21 ноября 2016 г. в 09:37

Новая упаковка счетчиков НЕВА от компании «Тайпит- Измерительные Приборы»

Компания «Тайпит-Измерительные Приборы» обращает Ваше внимание на изменение упаковки счетчиков электроэнергии НЕВА.

Этим летом компания стала выпускать продукцию в лаконичных белых упаковках.

Стикер остался неизменным. 

На стикере отображена вся необходимая информация:

  • название; 
  • исполнение; 
  • тип счетчика; 
  • логотип компании Тайпит; 
  • визуализация прибора; з
  • нак обращения на рынке; 
  • название компании и контактные данные; 
  • ГОСТы; 
  • дата поверки;
  • срок гарантии 5 лет; 
  • сделано в России; 
  • артикул; 
  • штрих-код; 
  • регион (для многотарифных счетчиков).

Ввод продукции в новых упаковках происходит постепенно, поэтому счетчики будут поступать в упаковках как старого, так и нового образца.

Все интересующие вопросы по продукции компании «Тайпит-Измерительные Приборы» вы можете задать по телефону  +7 (812) 326 10 90; +7 (812) 325 58 58, или написать на электронную почту — meters@taipit.ru.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счётчики разные

Счётчики СТС-5 (Гейгера-М.), 69г, инд.упак., 20шт/ 750р. СИШ-100, 8шт/ 300р. СИ105-1 (001-01), 83г, 20шт/ 35р. СИ206 с кн., 24в, 3шт/ 650р. Демонтаж: ПРГИ-101, с новых Ратон-901, 10шт. по 500р.
Михаленко Павел · 24 апреля · Россия · Омская обл

ПРОДАМ: Щитовые измерительные приборы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить щитовые измерительные приборы: — Приборы переменного тока; — Приборы постоянного тока; —Трансформаторы тока; — Цифровые приборы переменного тока; — Цифровые приборы постоянного тока; — Шунты; — Цифровые тахометры Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Щитовые измерительные приборы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE101 R5

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на рейку ТН-35. Осуществляет измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока. В качестве датчика тока используется шунт. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ101 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE101 R5

ПРОДАМ: Измерительные приборы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Вам измерительные приборы: — Весы; — Измерители RLC; — Измерители температуры; — Измерители уровня звука; — Индикаторы сети (пробники); — Кабель-тестеры; — Клещи токоизмерительные; — Микроскопы; — Мультиметры; — Аксессуары для измерительных приборов; — Тахометры; — Осциллографы; — Измерители освещенности; — Измерители искажений; — Вольтметры лабораторные; — Ваттметры; — Манометры; — Тестеры осветительных приборов. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Измерительные приборы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Реализую приборы фирмы TESTO:

А) рН-метры Testo-205, Testo-206, TESTO-265 Б) Термометры –TESTO-105, TESTO-106, TESTO-110, TESTO-112, TESTO-720, TESTO-735, Testo-905, Testo-925, Testo-926, Testo-922 В) Пирометры- Testo-805, 830, 825, 831, 845; тахометры Testo-460,465,470,476 Г) Термогигрометры — TESTO-606, TESTO-608, TESTO-610, Testo-625, Testo-605, Testo-635, Testo-645, Testo-650 Д) регистраторы (логгеры) температуры Testo-171,172,174,175,177 Е) анемометры Testo-405, TESTO-410, Testo-416, Testo-417, Testo-425 Ж) многофункциональные приборы по микроклимату Testo-435, TESTO-445, Testo-400, Testo-454 Е) газоанализаторы выбросов Testo-325M, TESTO-327, Testo-330, Testo-335, Testo-300XXL, Testo-350 Ж) манометры: TESTO-310, TESTO-506, TESTO-510, TESTO-511, TESTO-512 З) люксметр TESTO-540, TESTO-545, шумомер TESTO-815, TESTO-816, детекторы утечек газа TESTO-316, TESTO-317 Быстрые сроки, хорошие цены, индивидуальный подход.
Бюшель Сергей · ООО "НПО "Промавтоматика" · 5 апреля · Россия · Свердловская обл
Реализую приборы фирмы TESTO:
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.