Компании

Компания «КРОНЕ» проведет в Минске семинар «Инновационные решения от «КРОНЕ»

21 ноября 2016 г. в 13:47

На семинаре, наряду с информационной частью, будут представлены демо-модули приборов. Приглашены спикеры из Белоруссии и России. Мероприятие пройдёт 24 ноября на территории компании ООО «Белоруснефть».

Семинар будет посвящён обзору продукции заводов предприятия, а также знакомству с новой линейкой приборов ООО «КРОНЕ-Автоматика» (г. Самара, Россия). Участники семинара узнают о высокоточных, современных контрольно-измерительных приборах КРОНЕ, а также смогут получить информацию о калибровочных установках производственного предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика».

ООО «КРОНЕ-Автоматика» активно работает в направлении импортозамещения. Усилиями завода налажено производство электромагнитных, ультразвуковых и вихревых расходомеров, радарных, рефлекс-радарных, байпасных и буйковых уровнемеров, а также ответных фланцев из высококачественных материалов, выносных камер, струевыпрямителей и переходов (сужающих устройств) и мерников 2 разряда.

На мероприятии будут продемонстрированы демо-версии электромагнитных расходомеров OPTIFLUX 4300, ультразвуковых расходомеров OPTISONIC 3400, вихревых расходомеров OPTISWIRL 4070, уровнемеров OPTIFLEX 1300 и OPTIWAVE 5200, а также сигнализаторов уровня OPTISWITCH 5300.

Семинар компании КРОНЕ проходит в г. Минске не случайно, в 2016 г. здесь открылся офис ООО «КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ». Сейчас в Белоруссии функционирует два представительства компании КРОНЕ — в Минске (с сентября 2016 г.) и г. Новополоцке. Сервисный центр КРОНЕ, также располагающийся в Новополоцке, на протяжении многих лет эффективно обслуживает своих клиентов.

В семинаре в качестве спикеров примут участие представители ООО «КРОНЕ Белинжиниринг» и ООО «КРОНЕ Инжиниринг» (г. Самара, Россия). Мероприятие посетят промышленные компании, в числе которых — предприятия по водоснабжению и водоочистке, а также проектные институты.

Семинар пройдёт на территории компании ООО «Белоруснефть» — одной из лидирующих организаций в топливно-энергетическом комплексе республики Беларусь, которая в этом году отмечает своё 50-тилетие.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Мырзабаева Камила
Все новости и публикации пользователя Мырзабаева Камила в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: НВА пр-ва КЭАЗ! Вся линейка! Низкие цены! Быстрые сроки поставки

ООО "Брэйн" г.Курск осуществляет комплексные поставки низковольтной электроаппаратуры (НВА) производства Курского завода "Электроаппарат" (КЭАЗ), а так же сопутствующую НВА других российских производителей. • Автоматические выключатели: АП50Б, АЕ, ВА57-35, ВА57-39; ВА21-29, ВА04-36; ВА51-35; ВМ40 (на Din-рейку), ВА55-41; ВА55-43, А63 и др. на номинальные ток от 0,6А до 2000А; • Силовые предохранители и плавкие вставки: НПН2-60, ППН, ПН2 (включая исполнения со стальными ножами), а так же контакты оснований и держатели к ним; • Быстродействующие предохранители: ПП57, ПНБ5, ПНБ7, ПП60С • Рубильники: ВР32 Пускатели ПМЛ • Аксессуары: замки и ключи электромагнитной блокировки ЗБ и КЭЗ-1, розетки на DIN-рейку, DIN-рейки. Почему с нами выгодно работать: 1. Территориальная близость к производителю позволяет более оперативно решать текущие вопросы, размещать заказы в производство и отслеживать этапы их выполнения, тем самым сокращая срок поставки и экономя время наших заказчиков. 2. Гибкий подход к ценообразованию: скидки от цен производителя уже при заказах от 50 тыс. руб. (ЗВОНИТЕ!!!) 3. Квалифицированные консультации специалистов по вопросам особенностей использования и применения низковольтных аппаратов защиты: автоматов, рубильников, предохранителей помогут Вам и Вашим покупателям правильно оформить заказ. 4. Малые сроки обработки и исполнения Ваших заказов. 5. Организация доставки любым удобным для Вас способом: ж/д багаж, ж/д контейнер, автотранспорная компания, почтовая посылка и т.д. Кроме того, возможна передача небольших партий товаров с водителями рейсовый автобусов и через ж/д проводников. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!
Плотников Александр · Брэйн · 25 апреля · Россия · Курская обл

ПРОДАМ: Модули ввода/вывода ОВЕН МВ110, МУ110, МК110 с интерфейсом RS-485 по ценам производителя от официального дилера в Крыму

Представительство ООО «Амитрон-ЭК» в Республике Крым предлагает со склада в Симферополе модули ввода/вывода ОВЕН с интерфейсом RS-485 серии Мх110. Наша компания является официальным дилером ОВЕН на территории Республики Крым и поставляет весь спектр продукции по ценам производителя. Модуль ввода аналоговых сигналов МВ110-2А, МВ110-8А, МВ110-8АС; Модуль вывода аналоговых сигналов МУ110-8И, МУ110-6У; Модуль ввода дискретных сигналов МВ110-16Д, МВ110-16ДН, МВ110-32ДН; Модуль вывода дискретных сигналов МУ110-8Р, МУ110-16Р, МУ110-32Р; Модули дискретного ввода/вывода МК110-8Д.4Р, МК110-4ДН.4Р ОВЕН Мх110 – хорошо зарекомендовавшая себя линейка модулей ввода/вывода с интерфейсом RS-485, включающая в себя модули дискретного и аналогового ввода и вывода, а также специализированные решения для измерения параметров электрической сети и сигналов с тензометрических датчиков. Модули объединяются в сеть с помощью двухпроводной линии связи и подключаются к ведущему устройству (Master). В роли мастера могут выступать программируемые логические контроллеры, ПК с установленной SCADA-системой или панели оператора. Коммуникационные возможности модулей ввода/вывода ОВЕН МВ110, МУ110, МК110 Интерфейс: RS-485 Поддерживаемые протоколы: Modbus RTU, Modbus ASCII, ОВЕН, DCON Максимальное количество модулей на одной линии:до 32 шт. (может быть увеличено с помощью повторителей интерфейса, например, ОВЕН АС5) Максимальная длина линии связи: 1200 м Скорость обмена по RS-485: 2400…115200 бит/с Для Вашего удобства - наш офис расположен в центре Симферополя, собственный склад продукции ОВЕН непосредственно в Крыму, кратчайшие сроки поставки недостающего товара из Москвы. Доставка оборудования ОВЕН осуществляется транспортными компаниями в любой населенный пункт на территории Крыма: Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь, Евпатория, Феодосия, Джанкой и т.д.
Новоселов Андрей · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Модули ввода/вывода ОВЕН МВ110, МУ110, МК110 с интерфейсом RS-485 по ценам производителя от официального дилера в Крыму

ПРОДАМ: РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, УЗО, АВТОМАТИКА, ДАТЧИКИ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Электрооборудование, автоматику (ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewwis, Fede, Fontini, Llinas, AVE, Bticino, Jung, Berker, MK elec, T&J; , Moller, Wessen и др.). А так же и светотехническую продукцию разного назначения, кабельную продукцию. Скидки, Подбор оборудования http://www.lc-new.ru/# Наличие. Гибкая система скидок. Тех. поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 23 апреля · Россия · г Москва
РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, УЗО, АВТОМАТИКА, ДАТЧИКИ

ПРОДАМ: Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

Официальный дилер поставляет электроустановочные изделия белорусских производителей ОО "БелТИЗ" УП"Светоприбор"(Минск), "ЭлКис"(Пинск) и др. в полном ассортименте. Розетки: РА16-260, РА16-243, РА16-016, РС16-002 и др. Выключатели: С16-122; А16-023; А16-131 и др. Вилки: В16-362; 16-001; В16-004; В6-001. Радиорозетки РПВ-1;2. Коробки электромонтажные: КЭМ, КМ, К. Вилки, розетки "каучук". Европейское качество по белорусским ценам.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.