Компании

В «Ампер-Сервис» заработала рассылка по складским остаткам кабеля и провода

19 декабря 2016 г. в 14:48

Получайте достоверную информацию автоматически и экономьте свое время. Рассылка складской справки осуществляется еженедельно, отписка от рассылки возможна в любой момент.

Чтобы подписаться на рассылку, нужно зайти на сайт www.as-kabel.ru, а затем кликнуть на синий ярлык справа («Подписка на складскую справку») и заполнить необходимые данные.

Подпишитесь на автоматическую рассылку складской справки, и вы всегда будете в курсе того, какое количество кабеля в наличии на складе компании «Ампер-Сервис».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Астафьева Людмила
Все новости и публикации пользователя Астафьева Людмила в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Куплю кабель, провод оптом с хранения, вывоз по РФ!

Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий. Остатки с объектов монтажа. Кабель любого назначения, любого сечения. Расчет наличный, безналичный. Оплачиваем как изделие. Выезд в регионы + самовывоз.
Григорьев Евгений · UUEK · 23 апреля · Россия · Челябинская обл
Куплю кабель, провод оптом с хранения, вывоз по РФ!

КУПЛЮ: Купим кабель провод с хранения, с монтажа.опт

Купим кабель/провод с монтажа, с хранения и неликвиды, остатки,новый, не в лом (силовой контрольный гибкий) Дорого, опт и крупный опт. Самовывоз, выезжаем в регионы. Рассмотрим любые варианты (в т.ч. Б/У), любые сечения. Оплата наличные или безнал. Цена договорная.
Григорьев Евгений · UUEK · 23 апреля · Россия · Челябинская обл
Купим кабель провод с хранения, с монтажа.опт

КУПЛЮ: Куплю кабель, провод с монтажа

Оперативно выкупим ваш кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Крупный опт, дорого! Рассматриваем б/у. с Госрезерва, с Росрезерва. Выезд по регионам России. Расчет сразу нал, б/нал. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, ААБЛ, ААШВ, АСБ, КГ, КГ-ХЛ, КГЭШ, СБ, СБГ, СБШВ, КВВГ, Сип, НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА, ТППЭП, СОББИТ и т.д) (Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, соббит и тонкий медный кабель) Цена договорная. Рассмотрим любые Ваши предложения (Viber, Whatsapp, Telegram)
Николаев Николай · ООО "СТРОЙКАБЕЛЬ" · 28 апреля · Россия · Тюменская обл
Куплю кабель, провод с монтажа

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.